Гость
Статьи
Безработные люди, а …

Безработные люди, а чем вы занимаетесь весь день?

Работу сразу после учебы, слава богу, нашла. Выход первого августа. Сейчас, по факту, «сижу дома». Как же это скучно. Я реально не знаю, что делать. Всю квартиру отмыла, каждый ящичек перебрала. Даже люстры помыла, шторы перестирала. Прочла одну книжку, которую давно хотела прочесть. Живу у моря, поэтому, если погода позволяет, хожу скупнуться, занимает 30мин - час на всё про всё. С К У К О Т А.

Кто не работает, что делаете весь день?

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
#1

Гуляем, иногда и по ночам (если работаешь, то как по ночам гулять?), ездим на природу, вот только ездили за 130 км на несколько дней, погуляли, шашлык сделали.. Если дома сидеть, то можно смотреть сериалы, фильмы. Можно тупо спать, если весь день льёт дождь.
Вот когда работаешь, особенно по графику работодателя, то встаёт вопрос другой "а когда жить??"

А-ра
#2

Не знаю, что такое "скупнуться", но в целом вялый какой-то у вас образ жизни.
Я не работаю последние несколько лет. Езжу на спорт, на тренировки с собакой по аджилити, сейчас вот редизайном дома занимаюсь, катаюсь по интерьерным магазинам, встречаюсь с друзьями и подругами, играем в настольные игры, изредка готовлю. Иногда хожу по галереям, экскурсиям. Домашние дела ненавижу, у меня есть помощь.

ФИО
#3

В зал хожу, гулять хожу, по магазинам хожу, на море 2 раза съездила, к семье езжу по выходным, в инете всякое смотрю, собой занимаюсь. Ну вот вроде бы=)

Смородина
#4

Автор вы странная. Имея рядом море последнее, что меня интересовало бы как другие люди себя развлекают в городах.
Вы наверное еще и живете в городе туризма. Да это каждый день новые знакомые. Занятий куча, по вашему характеру и способностям. Я например занимаюсь гимнастикой, какие то упражнения аэробикой, из йоги. Был бы рядом бассейн или море я бы акваэробикой занималась обязательно найдя подругу. Или может небольшой коллектив женщин и все бы делали упражнения на воздухе. Может на танцы бы походила. Может че то лепила (не надо говорить что это детские занятия, существуют мировые турниры по построению всяких причудливых фигур обьектов из песка. А если вы талантливы, можете что то красивое слепить, чтоб еще туристы фотографироваться хотели. Я помню крокодила слепила клевого. Как живой и по размеру тоже. Очень много желающих было сфоткаться.
Можете заняться разведением цветов, фруктов, составлять экибаны, какие то творческие хобби. Вышивать ковры, узоры на одежде, разрисовывать одежду, кеды. Хотите есть целое хобби вышивать гладью нашивки. Это целое искусство. Но для усидчивых. Осваивайте что то новое. Хотите освойте какие то редакторы, делайте красивые фото природы. Заведите канал и рассказывайте людям о вашей местности. Раз вы возле моря это востребовано и если вы интересно рассказываете можно вести блог об этом. Возьмите каршеринг и покажите людям места, сами тоже наполнитесь впечатлениями. Купила бы квадрокоптер и показывала места с высоты. А можно попробовать походить на мастер классы по изготовлению тортов. Есть очень интересное занятие -составлять зефирные букеты. Это красиво. И очень вкусно.
Я даже не знаю зачем работать если можно не работать. Наверное только очень скучным людям которым нужно чем то себя занять с 8 до 6. У других даже валяние с книжкой или прогулка с питомцем и то интереснее будет, чем сидеть и печатать отчет за 3 копейки. Ну и поверьте уборка никогда не заканчивается. Всегда есть что перебрать.

Яйца, табак, перегар и щетина
#5

Член тебе нужен. Прыгала бы сейчас на нем день и ночь).

Встал Член
#6
Вау🐈

Гуляем, иногда и по ночам (если работаешь, то как по ночам гулять?), ездим на природу, вот только ездили за 130 км на несколько дней, погуляли, шашлык сделали.. Если дома сидеть, то можно смотреть сериалы, фильмы. Можно тупо спать, если весь день льёт дождь.
Вот когда работаешь, особенно по графику работодателя, то встаёт вопрос другой "а когда жить??"

На природе ахались?

Гость
#7

Без денег и интересных увлечений, друзей всегда скучно. Я работаю, но даже в рабочие дни помимо работы все время старается выбираться куда-то - театры, концерты, гости, центры развлечений для детей. В июне летали с дочкой на 5 дней на Канары отдыхали в спа отеле, сейчас вернулись с семьей из отпуска в США, были в Нью Йорке и во Флориде две недели - набрались впечатлений. Через неделю летим в Россию к родителям на 3+ недели, будет отдыхать в коттедже гулять в лесу, купаться в озерах, ловить рыбу, учить ребенка кататься на велосипеде, заниматься йогой с видом на озеро, ходить в ближайший парк развлечений с веревками, в зоопарк, будет плохая погода, переедем в центр города в квартиру, пойдем в Эрмитаж, театр кукол, музей иллюзий, покатаемся на караблике, съездим в Петероф, сходим с подругами в бар, ресторан на Рубкнштейна. На обратном пути в Финляндии с друзьями встречусь. Еще есть аудиокниги (из отлично моно слушать прогуливаясь по парку или дороге и даже работая если делать что-то что не требует большой концентрации), есть сад в котором можно медитировать поливая цветы и газон или просто пить кофе наблюдая как прыгают с ветки на ветку белки и летают бабочки и дети конечно с которыми не соскучишься

Гость
#8

Дрочу целый день

Гостья
#9

Много гуляю, много читаю, всякие йоги/зумбы/пилатесы, в гости/музей, бытовые всякие дела. Не знаю, мне свободного времени мало и генуборки не делаю)). Вот за компом спокойно поиграть времени нет и игрушки попроходить. Конечно это вопрос приоритетов, что больше хочется- сейчас лето, я лучше в центр съезжу погулять, или наоборот, в парк пойду.

Гостья
#10
Вау🐈

Гуляем, иногда и по ночам (если работаешь, то как по ночам гулять?), ездим на природу, вот только ездили за 130 км на несколько дней, погуляли, шашлык сделали.. Если дома сидеть, то можно смотреть сериалы, фильмы. Можно тупо спать, если весь день льёт дождь.
Вот когда работаешь, особенно по графику работодателя, то встаёт вопрос другой "а когда жить??"

Да. Мы позавчера с мужем приехали с дачи. Вчера с мамой сайгаком по району скакали, всякие дела делали. Потом ели, винишко пили, трындели. Сейчас собираюсь, через час с лишним в мини круиз едем до след. недели.

Дарья
#11

Я работаю, но даже когда не работала каждая минута была занята.

Не понимаю как вообще может быть нечего делать

Я танцовщица. Занимаюсь 3-6 часов в день
Также работаю над смежными навыками и тем, что необходимо мне в жизни.
Актерское мастерство, осанка, походка, визаж, косметология, имиджмейкинг, маркетинг, английский и пр.

Времени смотреть сериалы, тупить и пр. у меня нет.

#12

У меня нет моря рядом, но завидую, потому что плавание это сам по себе отличный спорт. Могли бы уделять плаванию минут 60-90, это природный спорт зал. Я когда не работаю, прохожу разные курсы по профессии (SQL, Akka), хожу на йогу и выезжаю в природу на велосипеде. Много чем можно заняться если не работаете и есть материальная база, что значит отсутстваие стресса побыстрее найти работу.
У меня такое впечатление, что Вы специально прибедняетесь, чтобы позавидовали и морю и Вашей хозяйственности. Может, это не так, но всё же. Либо у Вас просто фантазии не хватает, если за столько свободного времени и возле моря Вы только пыль с люстры протёрли. (Минуточку, отключаюсю, я смеюсь, не могу.) 😅

Гость
#13

Вы прямо молния маккуин, если все свои дела и по дому успеваете настолько, что скучаете целый день и не знаете, чем заняться. Завидую вашей скорости) Лично у меня больше половины дня уходит на дела по дому, готовка несколько часов (а иной раз и часа 4 в день занимает, если нужно приготовить ещё вкусняшки\сладкое к ужину или блюда долгие и сложные), мытьё посуды, уборка, перебирания шкафов, составление списков, планирования всякого рода и т.д. Всё это ежедневно занимает от 7 до 10 часов у меня. Продукты все заказываю в интернете, т.к. ни времени, ни желания, ни сил за ними ходить просто не остаётся. К вечеру только появляется время на уход за собой и личные развлечения типо игр, чтения, просмотра, обычно в это время я уже в полный ноль и еле на ногах стою, потому засыпаю во время просмотра нередко. Заскучать и не найти себе занятий у меня не получалось уже очень много лет, даже не помню когда такое было.

Гость
#14
Гость

Вы прямо молния маккуин, если все свои дела и по дому успеваете настолько, что скучаете целый день и не знаете, чем заняться. Завидую вашей скорости) Лично у меня больше половины дня уходит на дела по дому, готовка несколько часов (а иной раз и часа 4 в день занимает, если нужно приготовить ещё вкусняшки\сладкое к ужину или блюда долгие и сложные), мытьё посуды, уборка, перебирания шкафов, составление списков, планирования всякого рода и т.д. Всё это ежедневно занимает от 7 до 10 часов у меня. Продукты все заказываю в интернете, т.к. ни времени, ни желания, ни сил за ними ходить просто не остаётся. К вечеру только появляется время на уход за собой и личные развлечения типо игр, чтения, просмотра, обычно в это время я уже в полный ноль и еле на ногах стою, потому засыпаю во время просмотра нередко. Заскучать и не найти себе занятий у меня не получалось уже очень много лет, даже не помню когда такое было.

Неужели есть еще женщины, которым необходимо или нравится столько времени у плиты проводить. Сколько лет вы в таком режиме готовки живете интересно?

Автор
#15

Ну мы с мужем до среды забухали, пили с прошлого четверга до вторника, было очень плохо. Вчера весь день капались, сегодня чувствуем себя лучше.

Автор
#16
Автор

Ну мы с мужем до среды забухали, пили с прошлого четверга до вторника, было очень плохо. Вчера весь день капались, сегодня чувствуем себя лучше.

В среду плохо

Гость
#17
Гость

Вы прямо молния маккуин, если все свои дела и по дому успеваете настолько, что скучаете целый день и не знаете, чем заняться. Завидую вашей скорости) Лично у меня больше половины дня уходит на дела по дому, готовка несколько часов (а иной раз и часа 4 в день занимает, если нужно приготовить ещё вкусняшки\сладкое к ужину или блюда долгие и сложные), мытьё посуды, уборка, перебирания шкафов, составление списков, планирования всякого рода и т.д. Всё это ежедневно занимает от 7 до 10 часов у меня. Продукты все заказываю в интернете, т.к. ни времени, ни желания, ни сил за ними ходить просто не остаётся. К вечеру только появляется время на уход за собой и личные развлечения типо игр, чтения, просмотра, обычно в это время я уже в полный ноль и еле на ногах стою, потому засыпаю во время просмотра нередко. Заскучать и не найти себе занятий у меня не получалось уже очень много лет, даже не помню когда такое было.

А у вас это хобби что ли домохозяйство? С ума сойти жить только уборкой и готовкой

Гость
#18
Вау🐈

Гуляем, иногда и по ночам (если работаешь, то как по ночам гулять?), ездим на природу, вот только ездили за 130 км на несколько дней, погуляли, шашлык сделали.. Если дома сидеть, то можно смотреть сериалы, фильмы. Можно тупо спать, если весь день льёт дождь.
Вот когда работаешь, особенно по графику работодателя, то встаёт вопрос другой "а когда жить??"

Блин, вы серьезно? На отдых интересно ехать, когда хочется отдохнуть… А вы едите с отдыха на отдых. Я не знаю. Мне кажется от того что дрыхнуть весь день под дождь даже тело станет дряблое.

Если работа заканчивается в 5 и дома вы уже в полшестого, разве не найдётся время погулять пойти часов до 10 вечера? Так хоть будет о чем поговорить. Плюс выходные. Плюс праздники. Плюс отпуск.

Видимо такой стиль жизни просто не моё.

Гостья
#19
Гость

Вы прямо молния маккуин, если все свои дела и по дому успеваете настолько, что скучаете целый день и не знаете, чем заняться. Завидую вашей скорости) Лично у меня больше половины дня уходит на дела по дому, готовка несколько часов (а иной раз и часа 4 в день занимает, если нужно приготовить ещё вкусняшки\сладкое к ужину или блюда долгие и сложные), мытьё посуды, уборка, перебирания шкафов, составление списков, планирования всякого рода и т.д. Всё это ежедневно занимает от 7 до 10 часов у меня. Продукты все заказываю в интернете, т.к. ни времени, ни желания, ни сил за ними ходить просто не остаётся. К вечеру только появляется время на уход за собой и личные развлечения типо игр, чтения, просмотра, обычно в это время я уже в полный ноль и еле на ногах стою, потому засыпаю во время просмотра нередко. Заскучать и не найти себе занятий у меня не получалось уже очень много лет, даже не помню когда такое было.

Ух. Зачем так впахиваться то?

Гость
#20
А-ра

Не знаю, что такое "скупнуться", но в целом вялый какой-то у вас образ жизни.
Я не работаю последние несколько лет. Езжу на спорт, на тренировки с собакой по аджилити, сейчас вот редизайном дома занимаюсь, катаюсь по интерьерным магазинам, встречаюсь с друзьями и подругами, играем в настольные игры, изредка готовлю. Иногда хожу по галереям, экскурсиям. Домашние дела ненавижу, у меня есть помощь.

А я не знаю что такое «кататься по интерьерным магазинам» хаха

А о чем вы с друзьями и подругами говорите? Про собак и катания по магазинам?

Гость
#21
ФИО

В зал хожу, гулять хожу, по магазинам хожу, на море 2 раза съездила, к семье езжу по выходным, в инете всякое смотрю, собой занимаюсь. Ну вот вроде бы=)

Я тоже езжу в отпуск регулярно, но от того что забронирована поездка в сентябре переносить скуку не легче. Капец конечно. Может у вас семья большая, много дел.

Гость
#22
Дарья

Я работаю, но даже когда не работала каждая минута была занята.

Не понимаю как вообще может быть нечего делать

Я танцовщица. Занимаюсь 3-6 часов в день
Также работаю над смежными навыками и тем, что необходимо мне в жизни.
Актерское мастерство, осанка, походка, визаж, косметология, имиджмейкинг, маркетинг, английский и пр.

Времени смотреть сериалы, тупить и пр. у меня нет.

Ой не пиздди

Встал Член
#23
Гость

А я не знаю что такое «кататься по интерьерным магазинам» хаха

А о чем вы с друзьями и подругами говорите? Про собак и катания по магазинам?

Давай я тебя молодую на члене покатаю?) Время быстро пролетит 🙂

Гость
#24
Гость

Без денег и интересных увлечений, друзей всегда скучно. Я работаю, но даже в рабочие дни помимо работы все время старается выбираться куда-то - театры, концерты, гости, центры развлечений для детей. В июне летали с дочкой на 5 дней на Канары отдыхали в спа отеле, сейчас вернулись с семьей из отпуска в США, были в Нью Йорке и во Флориде две недели - набрались впечатлений. Через неделю летим в Россию к родителям на 3+ недели, будет отдыхать в коттедже гулять в лесу, купаться в озерах, ловить рыбу, учить ребенка кататься на велосипеде, заниматься йогой с видом на озеро, ходить в ближайший парк развлечений с веревками, в зоопарк, будет плохая погода, переедем в центр города в квартиру, пойдем в Эрмитаж, театр кукол, музей иллюзий, покатаемся на караблике, съездим в Петероф, сходим с подругами в бар, ресторан на Рубкнштейна. На обратном пути в Финляндии с друзьями встречусь. Еще есть аудиокниги (из отлично моно слушать прогуливаясь по парку или дороге и даже работая если делать что-то что не требует большой концентрации), есть сад в котором можно медитировать поливая цветы и газон или просто пить кофе наблюдая как прыгают с ветки на ветку белки и летают бабочки и дети конечно с которыми не соскучишься

Ой не понти

Гость
#25

Я работаю, но могу сказать чем бы я занималась и на что не хватает времени.
Спорт регулярный 3-4 р в неделю и не один, в моем случае это скалолазание и танцы. Путешествия, книги и новые курсы по интересам. Волонтерские занятия с детьми и животными.
Мечтала когда-то быть тренером, оргвала бы свои занятия

Гостья
#26
Гость

А я не знаю что такое «кататься по интерьерным магазинам» хаха

А о чем вы с друзьями и подругами говорите? Про собак и катания по магазинам?

Про "не о чем поговорить без работы". Я свою свекровь часто привожу в пример. Которая сетует, что им с сыном не о чем поговорить, так-как она юрист, а сын айтишник. А была бы у них одна профессия, пошел бы он по ее стопам- было бы другое дело.

Гость
#27
Гость

Вы прямо молния маккуин, если все свои дела и по дому успеваете настолько, что скучаете целый день и не знаете, чем заняться. Завидую вашей скорости) Лично у меня больше половины дня уходит на дела по дому, готовка несколько часов (а иной раз и часа 4 в день занимает, если нужно приготовить ещё вкусняшки\сладкое к ужину или блюда долгие и сложные), мытьё посуды, уборка, перебирания шкафов, составление списков, планирования всякого рода и т.д. Всё это ежедневно занимает от 7 до 10 часов у меня. Продукты все заказываю в интернете, т.к. ни времени, ни желания, ни сил за ними ходить просто не остаётся. К вечеру только появляется время на уход за собой и личные развлечения типо игр, чтения, просмотра, обычно в это время я уже в полный ноль и еле на ногах стою, потому засыпаю во время просмотра нередко. Заскучать и не найти себе занятий у меня не получалось уже очень много лет, даже не помню когда такое было.

Лучше сразу пусть расстреляют так жить

Гость
#28

Я бы еще дайвингом занялась, тем более у вас море рядом.

Гость
#29

Автор, а какое у вас образование и соответственно будущая работа, на которую устроились? В какой вы сфере/сферах?

Гость
#30

По дому дела, дети, закрутки, огород, шью на заказ партии, своим чегонибудь. Вяжу.

Гость
#31

Я работаю дома, но в свободное время занимаюсь бытовухой, рисую портфолио по работе. Но я живу не одна, муж, родители+ кошки, так что дел хватает.

Гость
#32
Гость

Неужели есть еще женщины, которым необходимо или нравится столько времени у плиты проводить. Сколько лет вы в таком режиме готовки живете интересно?

Я всю жизнь. Это огромная экономия бюджета. Ну и я довольна капризна в еде, мне редко нравятся заказные блюда

А-ра
#33
Гость

А я не знаю что такое «кататься по интерьерным магазинам» хаха

А о чем вы с друзьями и подругами говорите? Про собак и катания по магазинам?

Обо всем говорим. О планах, путешествиях, книгах, работающие о каких-то рабочих проектах рассказывают, играх (мы все бордгеймеры), да о чем угодно. Вам что, не о чем с друзьями поболтать?

Я серьезно на счет "скупнуться", первый раз слышу такое странное слово. Русский родной.

Гость
#34
Гость

Я бы еще дайвингом занялась, тем более у вас море рядом.

Это не простое занятие и довольно дорогое. Там нужно еще и здоровье помимо желания. Перепад давления мало кто выдерживает

Гость
#35

на форуме сижу, ютуб гляжу, ем три раза в день, за печеньем на кухню хожу, по телефону разговариваю по часу_дел много.

Встал Член
#36
Гость

Я бы еще дайвингом занялась, тем более у вас море рядом.

Хотела бы в море попробовать чикнуться?

Гость
#37
Гость

Неужели есть еще женщины, которым необходимо или нравится столько времени у плиты проводить. Сколько лет вы в таком режиме готовки живете интересно?

Когда-то готовка была самым нелюбимым занятием, я говорила что тресну но никому не буду готовить (и себе тоже))). Но когда появился муж, который любит покушать (он спортсмен, жрёть как не в себя и не толстеет) - оно как-то само собой получилось и готовка вдруг стала хобби типо видеоигр, я не про "макарошки с котлеткой", а прям про всякие необычные сложные блюда, азиатскую кухню практикую последнее время. Когда-то пробовала питаться готовой едой, чтобы появилось больше времени на отдых - у нас стало уходить на еду в 2-3 раза больше в месяц, при этом было ещё и не особо вкусно, через полгода я приняла волевое решение снова готовить лично всем. Очень много лет в таком режиме живу. Не я такая - жисть такая, я не только у себя так вкалываю, у меня ещё родители пожилые и очень больные, у них я тоже хожу убираюсь и готовлю им. Я не жалуюсь, такая активность закаляет боевой дух и поддерживает мышцы в тонусе :D

Гость
#38
Гость

Вы прямо молния маккуин, если все свои дела и по дому успеваете настолько, что скучаете целый день и не знаете, чем заняться. Завидую вашей скорости) Лично у меня больше половины дня уходит на дела по дому, готовка несколько часов (а иной раз и часа 4 в день занимает, если нужно приготовить ещё вкусняшки\сладкое к ужину или блюда долгие и сложные), мытьё посуды, уборка, перебирания шкафов, составление списков, планирования всякого рода и т.д. Всё это ежедневно занимает от 7 до 10 часов у меня. Продукты все заказываю в интернете, т.к. ни времени, ни желания, ни сил за ними ходить просто не остаётся. К вечеру только появляется время на уход за собой и личные развлечения типо игр, чтения, просмотра, обычно в это время я уже в полный ноль и еле на ногах стою, потому засыпаю во время просмотра нередко. Заскучать и не найти себе занятий у меня не получалось уже очень много лет, даже не помню когда такое было.

Да, готовка вполне может полдня занять, но не каждый же день куховарить на армию солдат? А уборка такая как я сделала в следующий раз будет минимум через полгода. У меня квартира, не дом, всего 60 квадратов. Поэтому уборка обычная занимает с час, в субботу. Готовить я кстати люблю но все же это не каждый день. Наготовленное еще и съедать надо успевать

Гость
#39

Они просто не доложили , что работают , официально да , типа сидят дома . Поэтому и живут хорошо.Инфа сотка

Гость
#40
Гость

Ой не пиздди

И не говорите. «Танцовщица» ахах

Гость
#41
Встал Член

Давай я тебя молодую на члене покатаю?) Время быстро пролетит 🙂

Есть уже член для катаний, не переживай. Это тоже весь день не занимает

Гость
#42

Хотелось бы услышать от людей которым деньги с неба не сыпятся

Гость
#43
Гость

Я работаю, но могу сказать чем бы я занималась и на что не хватает времени.
Спорт регулярный 3-4 р в неделю и не один, в моем случае это скалолазание и танцы. Путешествия, книги и новые курсы по интересам. Волонтерские занятия с детьми и животными.
Мечтала когда-то быть тренером, оргвала бы свои занятия

Я думаю вы всем этим и так занимаетесь. Перебор сведет все эти увлечения на нет

Встал Член
#44
Гость

Есть уже член для катаний, не переживай. Это тоже весь день не занимает

Как так? В таком возрасте должны не слезать друг с друга день и ночь. Что-то ты не договариваешь 😁

Гость
#45
Гость

По дому дела, дети, закрутки, огород, шью на заказ партии, своим чегонибудь. Вяжу.

Это называется работать на дому, вы не безработная

Гость
#46
Гость

Я всю жизнь. Это огромная экономия бюджета. Ну и я довольна капризна в еде, мне редко нравятся заказные блюда

А при чем тут заказанные блюда? Полно вкусных, полезных блюд, которые готовятся за пол часа.

Гость
#47
Гость

Хотелось бы услышать от людей которым деньги с неба не сыпятся

А с чего вы взяли, что кому-то из отписавшихся они с неба сыпятся?

Гость
#48
Гость

Когда-то готовка была самым нелюбимым занятием, я говорила что тресну но никому не буду готовить (и себе тоже))). Но когда появился муж, который любит покушать (он спортсмен, жрёть как не в себя и не толстеет) - оно как-то само собой получилось и готовка вдруг стала хобби типо видеоигр, я не про "макарошки с котлеткой", а прям про всякие необычные сложные блюда, азиатскую кухню практикую последнее время. Когда-то пробовала питаться готовой едой, чтобы появилось больше времени на отдых - у нас стало уходить на еду в 2-3 раза больше в месяц, при этом было ещё и не особо вкусно, через полгода я приняла волевое решение снова готовить лично всем. Очень много лет в таком режиме живу. Не я такая - жисть такая, я не только у себя так вкалываю, у меня ещё родители пожилые и очень больные, у них я тоже хожу убираюсь и готовлю им. Я не жалуюсь, такая активность закаляет боевой дух и поддерживает мышцы в тонусе :D

А что сложного в азиатской кухне? Там как раз очень много быстрых и легких в приготовлении блюд.

Когнитивный диссонанс
#49

Я не работаю, но сижу с маленьким ребенком. 6 лет. Ни минуты свободной нет. Еду готовить, посуду мыть, уборку делать, с ребенком гулять/купаться/развлекать и заниматься.
Сейчас у меня отпуск, поскольку в отпуск вышел муж и занимается дитем.
Я за его отпуск успела выспаться и прочитать четыре тома из собрания сочинений Эмиля Золя.

Гость
#50
Когнитивный диссонанс

Я не работаю, но сижу с маленьким ребенком. 6 лет. Ни минуты свободной нет. Еду готовить, посуду мыть, уборку делать, с ребенком гулять/купаться/развлекать и заниматься.
Сейчас у меня отпуск, поскольку в отпуск вышел муж и занимается дитем.
Я за его отпуск успела выспаться и прочитать четыре тома из собрания сочинений Эмиля Золя.

6 лет это уже не маленький ребенок, как может не быть ни минуты свободного времени с 6ти леткой?