Гость
Статьи
Мой МЧ насмотрелся …

Мой МЧ насмотрелся какого то мужчину в интернете и не хочет жениться

Такая проблема, живем с МЧ уже три года, всё было прекрасно. Он очень хороший, уделял мне много внимания, дарил цветы и делал всё, чтобы я не в чем не нуждалась. Так как очень хорошо зарабатывает и вообще всё шло уже к свадьбе. Но последний месяц он много смотрит какого-то мужчину в интернете. Теперь мой МЧ сказал мне, что на еду, коммуналку и прочие расходы будем скидываться поровну. Косметику, салоны и шопинг теперь я должна сама оплачивать. Жениться на мне больше не хочет. И будет откладывать себе на японский МОТОЦИКЛ!!! О котором якобы давно мечтал, я просто в отчаянии и не знаю что делать, девочки помогите!!!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Помахай ему ручкой и пошли перрдолить Михалыча.
Хорошую фазу вы с ним уже прошли, настало время искать мужа, раз этот жениться не хочет.

В море много рыбы😏

Гость
#3

Мужик писал. Скорее всего адепт упомянутого блогера, который последние годы ебетт только выхлопные трубы мотоциклов за неимением возможности добраться к другим дырам.

Гость
#4

Японский мотоцикл это ВЕЩЬ!!!!)))

Гость
#5

Меганыч, хватит пиарить себя.

Гость
#6
Гость

Японский мотоцикл это ВЕЩЬ!!!!)))

да понятное дело, что вещь, а не человек и не животное

Гость
#7

Надо было ему раньше глазки открывать, по чуть чуть. А так сразу насмотрелся и все беда :) Новый дикий мир Оо :)ГГ
Мы тоже живем, ГБ все ценное на моих мапу и папу, написано. До дошли компромиссов во многом. И Не пополам а семейный бюджет, туда скидывают все, и ничего страшного что мой вклад туда на много больше - то деньги уже семи. мы и дети, берут с коробочки сколько нужно но все всегда пишут, на что и сколько. И мне также вставляют пилюлей что иногда трачу лишнее :), то такое отступил.
Ищите компромиссы, главное чтобы ранние сильно много не наврали! На вранье никогда отношений не построишь!
А с Вашим олененком который уже разбушевался, хз как верно быть. Попробуйте с им поговорить, найти какого то мужчину, (семю в ГБ) который через все ето прошел, и для которого Важны дети и семя. Сведите их, и отправьте на рыбалку, охоту. А сами также с той другой также поговорите и тд.

Гость
#8

И, да добавлю, кстати сам тоже мотоцикла хочу!!! Но, сначала есть другие более важные цели!

Гость
#9
Катя мраморная

Скорее всего разводка от кого-то из подписоты меганыча. Вероятность процентов 90.
Если же нет, то радуйтесь, что Бог отвел. ВСе эти мдшники и их подписота- шлак полный. Дело не в оплате шоппинга, дело в отношении к вам, ничего хорошего с ними быть не может

Но ведь до этого всё было хорошо, может как то можно всё вернуть назад?

Гость
#10

Он вам не меганыч!!! Он просто-напросто Фекалыч!!!

Гость
#11

Тупые мудешники вы не там пиарите меганыча. Пропиарьте ваши каналы антибабистов на сайтах психиатров. Вы их пациенты. Когда вы уже научитесь троллить нормально и не палиться сразу ?

Гюльчатай
#13

Есть еще там и такой Максометр- это ваще жесть!!! Жжет не по-детски(((

Гость
#14

У меня все знакомые кто имеет за душой хоть что то давно отказались от брака. Брак для лохов и заднеприводных.

Гость
#15
Гость

да понятное дело, что вещь, а не человек и не животное

И даже не жырушенька, хоть у нее и есть гудок, сероводородный привод и жыровые валики, а такжы бак для супу именуемый пузяо.

Гость
#16
Гость

Помахай ему ручкой и пошли перрдолить Михалыча.
Хорошую фазу вы с ним уже прошли, настало время искать мужа, раз этот жениться не хочет.

В море много рыбы😏

Да,уходи от него!Он уже не женится!
Ищи себе мужа-как газель олимпийская,устраивай скачки по )(UЯM,ведь в море много рыбы;)

Гость
#17
Гость

Но ведь до этого всё было хорошо, может как то можно всё вернуть назад?

Да как же вернёшь назад ? Автор ты уже стал антибабистом и смотришь меганыча. Вы все ***. Обратно ты уже анальным девственником не станешь. ))) Придётся тебе жить с камрадами. Женщинам поклонники меганыча и прочих придурков мудешных не интересны. Так что всё.

Гость
#18

А вообще и тут добавлю!
1.Мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитанных детей. На етом пути, можно врать, предавать, хитрить, рыдать, истереть да все что угодно - и ето нормально. Но мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитанных детей
2.Никакого загса, никаких брачных договоров! Все недвижимость, на своих родителей, и только тогда будет шанс на счастливую семью!

И да, Выше уже начали дизлайкать, за то что мотоцикла также хочу, но пока другие цели. Так цели на много труднее этого мотоцикла, 2 месяца и купил себе мотоцикл, и нормальных. Главное хотеть планировать что-то больше, оно воплощаться еще дольше за то потом такое удовольствия когда все выходит, своего рода наркотик

Гость
#19
Гость

У меня все знакомые кто имеет за душой хоть что то давно отказались от брака. Брак для лохов и заднеприводных.

Брак для нормальных и адекватных мужчин, которые в состоянии устроить свою личную жизнь, создать семью и продолжить свой род. И таких мужчин 95%. А ваши знакомые такие же антибабисты как и вы. Понятное дело что вам поклонникам меганыча нельзя ни жениться, ни размножаться. Да впрочем и женщинам вы нафиг не нужны.

Гость
#20
Гость

У меня все знакомые кто имеет за душой хоть что то давно отказались от брака. Брак для лохов и заднеприводных.

Ваши знакомые - это Фридман, Абрамович и Прохоров?

Гость
#21

Меганыч это же престарелый таксист. Попадалось мне одно его видео, где он соплями давился, рассказывая как его бортанула женщина с ребенком. Я тогда не знала что это он, подумала, что за старый лошарик такой. Ой умора, ребята. Да не, этого молодой парень, которому есть с кем спать, не будет смотреть смотреть. Разводка.

Гость
#22
Гость

А вообще и тут добавлю!
1.Мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитанных детей. На етом пути, можно врать, предавать, хитрить, рыдать, истереть да все что угодно - и ето нормально. Но мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитанных детей
2.Никакого загса, никаких брачных договоров! Все недвижимость, на своих родителей, и только тогда будет шанс на счастливую семью!

И да, Выше уже начали дизлайкать, за то что мотоцикла также хочу, но пока другие цели. Так цели на много труднее этого мотоцикла, 2 месяца и купил себе мотоцикл, и нормальных. Главное хотеть планировать что-то больше, оно воплощаться еще дольше за то потом такое удовольствия когда все выходит, своего рода наркотик

Дурилка ты картонная, какая же жена без загса? сожительница или любовница в лучшем случае. Жена только у женатых мужчин бывает.

Гость
#23
Гость

Меганыч это же престарелый таксист. Попадалось мне одно его видео, где он соплями давился, рассказывая как его бортанула женщина с ребенком. Я тогда не знала что это он, подумала, что за старый лошарик такой. Ой умора, ребята. Да не, этого молодой парень, которому есть с кем спать, не будет смотреть смотреть. Разводка.

Не женщина с ребенком а РСПшка,называйте пжл вещи своими именами! Спб

Гость
#24
Гость

Дурилка ты картонная, какая же жена без загса? сожительница или любовница в лучшем случае. Жена только у женатых мужчин бывает.

Мне пофигу! Ваше очень не ценное для меня мнения! Она у меня жена без загса! То есть ЖЕНА! И она за мной, ЗА МУЖЕМ, без загса! И что самое важное самый близкий друг! Ето Вы там сношайтесь в том дурдоме который сами для себя породили, а мы себе просто живем в понимании. Часто говорим, делаем компромиссы! Учитываем пожелания друг друга.

Крэнг
#25

Меганыч это конечно ***. Логики как у бабы, а то и меньше. Еще на стриме у Сорвачева стало ясно что это за фрукт.

Гость🌺
#26

У мальчиков своя секта, у девочек - своя))

Гость🌺
#27
Гость

Мне пофигу! Ваше очень не ценное для меня мнения! Она у меня жена без загса! То есть ЖЕНА! И она за мной, ЗА МУЖЕМ, без загса! И что самое важное самый близкий друг! Ето Вы там сношайтесь в том дурдоме который сами для себя породили, а мы себе просто живем в понимании. Часто говорим, делаем компромиссы! Учитываем пожелания друг друга.

Она незамужняя женщина. В этом есть свои плюсы. Если встретит лучшего парня, легко уйдет к нему.

🐝
#28

Ищи другого. Этот сломался.

Гость
#29
Гость

Ваши знакомые - это Фридман, Абрамович и Прохоров?

Нет его знакомые - это меганыч, новосёлов, селезнёв и прочие мудешники. Кто ж за этих дядек замуж захочет ? )))

Гость
#30
Гость

Мне пофигу! Ваше очень не ценное для меня мнения! Она у меня жена без загса! То есть ЖЕНА! И она за мной, ЗА МУЖЕМ, без загса! И что самое важное самый близкий друг! Ето Вы там сношайтесь в том дурдоме который сами для себя породили, а мы себе просто живем в понимании. Часто говорим, делаем компромиссы! Учитываем пожелания друг друга.

Она вам не жена , а сожительница \ любовница и так далее. Если конечно нашлась дура, которая согласилась рожать детей от сожителя и это не ваша очередная фантазия )))

Гость
#31

А также за мотоцикл, добавлю. Со свой говорил, перейдем в дом, купим мне мотоцикла, просто хочу аж сцу. Она мне мол я на машине обезбашеный, у тут еще и быстроходного мотоцикла дай. Типа больше вероятность в ящик :)...Ей говорю не очкуй, балконы также имеют вероятность падать, то лучше чем бухло и сиськи:)...А так 200 закрутил :) и эмоция :)..
Вся жизнь в компромиссах, и не нужно ни себе ни кому то жизнь а ад превращать!

Гость
#32
Гость

А вообще и тут добавлю!
1.Мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитанных детей. На етом пути, можно врать, предавать, хитрить, рыдать, истереть да все что угодно - и ето нормально. Но мужчина должен иметь хорошую жену, и воспитанных детей
2.Никакого загса, никаких брачных договоров! Все недвижимость, на своих родителей, и только тогда будет шанс на счастливую семью!

И да, Выше уже начали дизлайкать, за то что мотоцикла также хочу, но пока другие цели. Так цели на много труднее этого мотоцикла, 2 месяца и купил себе мотоцикл, и нормальных. Главное хотеть планировать что-то больше, оно воплощаться еще дольше за то потом такое удовольствия когда все выходит, своего рода наркотик

Не будет никогда умная и хорошая женщина связываться с мужиком, который не хочет на ней жениться. В сожительницы идут только те дурочки , у которых выбора среди нормальных мужчин нет.

Гость
#33
Гость

Нет его знакомые - это меганыч, новосёлов, селезнёв и прочие мудешники. Кто ж за этих дядек замуж захочет ? )))

Понятно😊 Просто тут на вумене каждый второй мужчина - успешный бизнесмен, поэтому я поинтересовалась

Гость
#34
Гость

Мне пофигу! Ваше очень не ценное для меня мнения! Она у меня жена без загса! То есть ЖЕНА! И она за мной, ЗА МУЖЕМ, без загса! И что самое важное самый близкий друг! Ето Вы там сношайтесь в том дурдоме который сами для себя породили, а мы себе просто живем в понимании. Часто говорим, делаем компромиссы! Учитываем пожелания друг друга.

Если брак не важен, какая разница как называть близкую женщину? Зачем настойчиво называть ее словом, которое обозначает женщину, состоящую в браке? Что плохого в слове "сожительница" для человека, для которого брак не важен? Наверное, не хочет просто твоя сожительница такого мужа, нашла в твоем лицо временное пристанище, а потом найдет по себе мужчину и сразу выйдет замуж. А ты "жена", "брак не важен". Сбрасывай рога, "муженек".

Гость
#35
Гость

Она вам не жена , а сожительница \ любовница и так далее. Если конечно нашлась дура, которая согласилась рожать детей от сожителя и это не ваша очередная фантазия )))

Повторюсь, мне всеравно Ваше мнения! Вне все равно как Вы называете, себя или кого еще. Она для меня жена!

Гость
#36
Гость

А также за мотоцикл, добавлю. Со свой говорил, перейдем в дом, купим мне мотоцикла, просто хочу аж сцу. Она мне мол я на машине обезбашеный, у тут еще и быстроходного мотоцикла дай. Типа больше вероятность в ящик :)...Ей говорю не очкуй, балконы также имеют вероятность падать, то лучше чем бухло и сиськи:)...А так 200 закрутил :) и эмоция :)..
Вся жизнь в компромиссах, и не нужно ни себе ни кому то жизнь а ад превращать!

Хорошо, у меня муж мотоциклами не увлекается.

Гость
#37
Гость

Повторюсь, мне всеравно Ваше мнения! Вне все равно как Вы называете, себя или кого еще. Она для меня жена!

Почему вас тогда так ранит слово "сожительница", если брак не важен? Стыдно, что рядом чужая тетка все-таки?

Гость
#38
Гость

Повторюсь, мне всеравно Ваше мнения! Вне все равно как Вы называете, себя или кого еще. Она для меня жена!

Так и нам всё равно на ваше мнение. И ваша сожительница и мы теперь знаем, что она вам не жена. А так вы можете называть хоть английской королевой , хоть женой. Ни той ни другой она не станет ))).

Гость
#39
Гость

Если брак не важен, какая разница как называть близкую женщину? Зачем настойчиво называть ее словом, которое обозначает женщину, состоящую в браке? Что плохого в слове "сожительница" для человека, для которого брак не важен? Наверное, не хочет просто твоя сожительница такого мужа, нашла в твоем лицо временное пристанище, а потом найдет по себе мужчину и сразу выйдет замуж. А ты "жена", "брак не важен". Сбрасывай рога, "муженек".

Повтор для особо... Она мне жена, и отношения как к жене! Мне все равно как Вы себя или кого то описываете.
Или уже государство приняло закон? что женщину без загса - ЗАПРЕЩЕНО называть женой?

Гость
#40

Вам повезло. Если человек такие решения принимает, потому что кого-то послушал, в топку его.

#41

Скажите ему, что быт вы тоже будете вести поровну. Вы не обязаны готовить ему еду, стирать ему одежду и тд.

#42
Гость

Не женщина с ребенком а РСПшка,называйте пжл вещи своими именами! Спб

А если мужчина воспитывает ребенка в одиночку - он тоже ***?

Гость
#43
Гость

Повтор для особо... Она мне жена, и отношения как к жене! Мне все равно как Вы себя или кого то описываете.
Или уже государство приняло закон? что женщину без загса - ЗАПРЕЩЕНО называть женой?

Государство приняло закон, что женой является ТОЛЬКО та женщина, с которой мужчина зарегистрировал брак в ЗАГСе. Все остальные женщины по закону женами не являются как бы их не называли. В юридических документах женщина проживающая с мужчиной, но не состоящая с ним в браке так и называется СОЖИТЕЛЬНИЦА такая то. Так что все прекрасно понимают, включая вашу сожительницу, что женой она не является.

Гость
#44

Семейный кодекс даёт чёткий ответ на ваш вопрос. Нет понятия "жена", есть понятие "супруга".
Женщина, с которой мужчина вступил в брак, именуется супругой. Поскольку, ваша женщина с вами не имеет оформленных отношей, то вы имеете полное право называть её "жена".

Гость
#45
Тина

Скажите ему, что быт вы тоже будете вести поровну. Вы не обязаны готовить ему еду, стирать ему одежду и тд.

Опять прошивка, если бы не те я бы у другого в день за 100$ уборку, за 100$ интим услуги! за 100$ кухарка! и пошел список....Как же ты испортил мою жизнь.
Но дуры ведутся на ето и повторяют как испорчены телефон у себя в семье. Потому своей и объяснил в свое время. Потому тебя от недвижимости, оградил сколько времени, тебе сэкономил, а так бы еще и етим занималась бы, и считала сколько твоего. Твоего тут ничего нету есть только наше:). И ты моя! Тут уборок и готовки за нашу семью, сколько считать и мечтать можно:) а то еще и недвижимость сума сойдешь мечталками. Зато теперь все ето сколько стоит,просто шутим и то уже шутки плохи, они повторные и мало интересны.
Потому женщины хотите нормальною семью выбивайте из себя все ети промывки, прошивки мозгов!

Гость
#46
Гость

Опять прошивка, если бы не те я бы у другого в день за 100$ уборку, за 100$ интим услуги! за 100$ кухарка! и пошел список....Как же ты испортил мою жизнь.
Но дуры ведутся на ето и повторяют как испорчены телефон у себя в семье. Потому своей и объяснил в свое время. Потому тебя от недвижимости, оградил сколько времени, тебе сэкономил, а так бы еще и етим занималась бы, и считала сколько твоего. Твоего тут ничего нету есть только наше:). И ты моя! Тут уборок и готовки за нашу семью, сколько считать и мечтать можно:) а то еще и недвижимость сума сойдешь мечталками. Зато теперь все ето сколько стоит,просто шутим и то уже шутки плохи, они повторные и мало интересны.
Потому женщины хотите нормальною семью выбивайте из себя все ети промывки, прошивки мозгов!

У нас нормальная семья, где всё наше, только со штампом из ЗАГСа. И дети рождены в законном браке, и есть обязанности мужа и жены. Деньги супруга я не считаю, даже не знаю сколько он в месяц зарабатывает.
Что в нашей схеме не так?😊

Гость
#47
Тина

А если мужчина воспитывает ребенка в одиночку - он тоже ***?

И ето было бы, всех на много лучше! Но сейчас, из-за законодательной дискриминации, ето возможно только в единичных случаях. Господарству не нужны успешные семьи, государству нужен необразованный гражданин, и чем больше необразованности тем лучше! Тем легче вести войны, и говорить денег нет но Вы терпите!
Кстати свое и ето все объяснил - и она поняла!

Гость
#48

соболезную, беги от него

Гость
#49

Вам абсолютно ничего уже не надо делать. Три года своей жизни в помойку Вы уже выкинули. Продолжайте дальше.
Вариантов, как я понимаю имею, у вас нет кроме этого мУдика, поэтому живите по его указке. Завтра от прикажет Вам бегать на четвереньках и гавкать. Не. Ну а что делать, если эти штаны так ценны для Вас, а себя Вы не любите и не уважаете.
Ну, а ещё возможно, у Вас есть запасная жизнь. Эту в унитаз сольёте,а в следующей уже поживёте.

Гость
#50
Гость

Опять прошивка, если бы не те я бы у другого в день за 100$ уборку, за 100$ интим услуги! за 100$ кухарка! и пошел список....Как же ты испортил мою жизнь.
Но дуры ведутся на ето и повторяют как испорчены телефон у себя в семье. Потому своей и объяснил в свое время. Потому тебя от недвижимости, оградил сколько времени, тебе сэкономил, а так бы еще и етим занималась бы, и считала сколько твоего. Твоего тут ничего нету есть только наше:). И ты моя! Тут уборок и готовки за нашу семью, сколько считать и мечтать можно:) а то еще и недвижимость сума сойдешь мечталками. Зато теперь все ето сколько стоит,просто шутим и то уже шутки плохи, они повторные и мало интересны.
Потому женщины хотите нормальною семью выбивайте из себя все ети промывки, прошивки мозгов!

Судя по Вашему слогу, Вы страдаете дебильностью. Девушка Вам под стать. Все хорошо у вас.