Гость
Статьи
Чем заняться …

Чем заняться прохладным летом?

У меня небольшой перерыв длиною в месяц от учёбы и работы, но лето выдалось холодное для места, где я живу, каждый день +20 - +22. Купаться не сходить, позагорать тоже такое себе удовольствие. Бытовые обязанности и походы по магазинам за отдых не считаю. Чем заняться? #лето

Лизабет
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На экскурсии поездить, на природу и вообще. Водичку можно заменить бассейном

Гость
#2

Читать, гулять, путешествовать

Гость
#3

На велике катайтесь,за земляникой в лес сходите,в поход,на сплав,да и так можно гулять. Вот у нас жара +30 вот это ж...
Ничего не поделать,если загорать и купаться,то только с утра,днём может кожа сгореть на солнце,в огороде не покопаться,на велике не покататься и т.д.
Очень завидую вам автор( у нас ещё и дождей нет( ещё и поливать постоянно огород надо.

Лизабет
#4
Гость

На велике катайтесь,за земляникой в лес сходите,в поход,на сплав,да и так можно гулять. Вот у нас жара +30 вот это ж...
Ничего не поделать,если загорать и купаться,то только с утра,днём может кожа сгореть на солнце,в огороде не покопаться,на велике не покататься и т.д.
Очень завидую вам автор( у нас ещё и дождей нет( ещё и поливать постоянно огород надо.

Я наоборот не люблю такую погоду. Мне в жаре комфортнее, поэтому считаю, что завидовать нечему

Лизабет
#5
Lisa Stafford

На экскурсии поездить, на природу и вообще. Водичку можно заменить бассейном

Были бы ещё экскурсии какие-то в городе... У нас летом музеи до августа закрыты (и вот так бывает). А про природу вариант неплохой, возможно, сходим с друзьями на пикник разок хотя бы, рядом лес. Только от клещей что-то нужно прихватить.

Гость
#6
Лизабет

Я наоборот не люблю такую погоду. Мне в жаре комфортнее, поэтому считаю, что завидовать нечему

У нас весь май и половина июня,стоит эта жара,на местном сайте все ноют и проклинают эту жару. Дождей нет,все засохло,леса часто горят( землянику вот собирала недавно,она на жаре вся высохла,как сушенки( не нравится в этом году лето,причем такое жаркое лето и весна не характерна для наших широт(((
Вон везде дожди заливают и прохладно,а у нас(((
Автор может вам на юг тогда съездить или за границу? Сейчас там жара. В то же ОАЭ?

Лизабет
#7
Гость

У нас весь май и половина июня,стоит эта жара,на местном сайте все ноют и проклинают эту жару. Дождей нет,все засохло,леса часто горят( землянику вот собирала недавно,она на жаре вся высохла,как сушенки( не нравится в этом году лето,причем такое жаркое лето и весна не характерна для наших широт(((
Вон везде дожди заливают и прохладно,а у нас(((
Автор может вам на юг тогда съездить или за границу? Сейчас там жара. В то же ОАЭ?

Да как-то я переживаю из-за границ, надо было раньше билеты покупать... А ещё загран в другом городе, ехать долго забирать :) В Сочи можно было бы поехать, конечно, но там дожди, дожди... В общем, так и проходит непредвиденный отпуск - сидишь и не знаешь, куда податься

Гость
#8
Лизабет

Да как-то я переживаю из-за границ, надо было раньше билеты покупать... А ещё загран в другом городе, ехать долго забирать :) В Сочи можно было бы поехать, конечно, но там дожди, дожди... В общем, так и проходит непредвиденный отпуск - сидишь и не знаешь, куда податься

А в Крым если? Там вроде норм погода или а Абхазию? В Абхазию вроде не надо заграника.

Гость
#9
Лизабет

Да как-то я переживаю из-за границ, надо было раньше билеты покупать... А ещё загран в другом городе, ехать долго забирать :) В Сочи можно было бы поехать, конечно, но там дожди, дожди... В общем, так и проходит непредвиденный отпуск - сидишь и не знаешь, куда податься

А что касается планирования отпуска,то вы правы,весь год его ждут люди,планируют,а потом погода не очень. Мне люди рассказывали,как они ждали отпуск на море съездить,в итоге 2 недели сидели на море они в отеле,потому что все 2 недели лил дождь. Или вода в море цвела сильно,что тоже не покупаться.
А у нас например в регионе была жара и вода в озерах не цвела) вот люди офигевали. Приехать в такую даль,чтоб в номере посидеть,пока в своих краях норм погода.

Следующая тема