Гость
Статьи
Кто в Клоне самый …

Кто в Клоне самый классный?

Про женщин тоже можете писать. Кто ваш фаворит/фаворитка?

Опрос
Какой герой самый нормальный?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Плохо помню, но вроде на Жади раньше дротил.

#2

Саид. Он высокий, богатый, любит дарить дорогие подарки.

Гость
#3
Milana

Саид. Он высокий, богатый, любит дарить дорогие подарки.

А то, что запер Жади дома, не разрешал учиться, никуда ходить? Говорил: "Я могу привести еще 3 жен, но ты свободы не получишь".

#4
Гость

А то, что запер Жади дома, не разрешал учиться, никуда ходить? Говорил: "Я могу привести еще 3 жен, но ты свободы не получишь".

Это Морокко, у них такие обычаи. Он до последнего относился к Жади хорошо и прощал ей такие вещи, за которые у другого бы мужа она давно бы отправилась на порку.

Автор
#5

Все со своими недостатками, поэтому выбрала вариант, в котором, на мой взгляд, они в большей степени перекрываются достоинствами. Это Зейн. Да, излишняя любвеобильность его портит. Но уж если он полюбит по-настоящему - то сделает всё для счастья любимой, даже пожертвовав собой, что он и подтвердил своим отношением к Жади. Он умеет красиво проигрывать, не роняя лицо, что для мужчины - целое искусство. Вдобавок внешне они с Жади смотрятся гармоничнее всего.
А вообще, пожалуй, выбрала бы Сесеу - вовремя сумел не оступиться и после показал себя как порядочный целеустремлённый молодой человек, к тому же красив.
Если же выбирать по внешности, то самый красивый мужчина в сериале - Дьогу (именно в таком образе Мурило Бенисио наиболее привлекателен).

Гость
#6
Milana

Это Морокко, у них такие обычаи. Он до последнего относился к Жади хорошо и прощал ей такие вещи, за которые у другого бы мужа она давно бы отправилась на порку.

Так он как мазохист себя вел, отпустил бы ее, нашел бы себе другую. А он мучал и себя, и ее.

Юлия
#7
Milana

Саид. Он высокий, богатый, любит дарить дорогие подарки.

Только не хочет понять, что любовь ими не купишь.

Юлия
#8
Гость

Так он как мазохист себя вел, отпустил бы ее, нашел бы себе другую. А он мучал и себя, и ее.

А ещё на встречах с Маизой обсуждал Жади - очень противно и не по-мужски.

Гость
#9
Автор

Все со своими недостатками, поэтому выбрала вариант, в котором, на мой взгляд, они в большей степени перекрываются достоинствами. Это Зейн. Да, излишняя любвеобильность его портит. Но уж если он полюбит по-настоящему - то сделает всё для счастья любимой, даже пожертвовав собой, что он и подтвердил своим отношением к Жади. Он умеет красиво проигрывать, не роняя лицо, что для мужчины - целое искусство. Вдобавок внешне они с Жади смотрятся гармоничнее всего.
А вообще, пожалуй, выбрала бы Сесеу - вовремя сумел не оступиться и после показал себя как порядочный целеустремлённый молодой человек, к тому же красив.
Если же выбирать по внешности, то самый красивый мужчина в сериале - Дьогу (именно в таком образе Мурило Бенисио наиболее привлекателен).

По-моему Зейна мало показывали, он как герой не раскрылся, но бабник, это его портит. Там вообще у многих было много партнеров. Но он умный, что не стал привязывать женщину к себе. Но а так, если бы она ответила ему взаимностью, он бы быстро наигрался, а она снова пошла бы скитаться с чемоданом.
По-моему Лукасу больше всего шла стрижка, которую он сделал ближе к концу сериала. Он вроде бы в образе Лукаса почти весь сериал в парике проходил.

Гость
#10
Юлия

А ещё на встречах с Маизой обсуждал Жади - очень противно и не по-мужски.

Так они именно для этого и встречались, чтобы обсудить план мести. А вообще сериал учит, что не надо себя навязывать. Ну не любит тебя кто-то, значит не любит. Лучше отпустить.

#11
Гость

Так он как мазохист себя вел, отпустил бы ее, нашел бы себе другую. А он мучал и себя, и ее.

В из культуре принято налаживать контакт между супругами, а не разбрасываться друг другом как у нас. Вы поймите, там совершенно другая культура и воспитание.

Юлия
#12
Гость

По-моему Зейна мало показывали, он как герой не раскрылся, но бабник, это его портит. Там вообще у многих было много партнеров. Но он умный, что не стал привязывать женщину к себе. Но а так, если бы она ответила ему взаимностью, он бы быстро наигрался, а она снова пошла бы скитаться с чемоданом.
По-моему Лукасу больше всего шла стрижка, которую он сделал ближе к концу сериала. Он вроде бы в образе Лукаса почти весь сериал в парике проходил.

Не исключено. Но в сериале его поступки по отношению к Жади в наибольшей степени достойны. Саид - тиран, даже учиться не разрешил. Лукас - вечно плачет и неоднократно бросает Жади. Лео - я его так и поняла в любовной линии; вроде решительный, но вот то, что он Жади в сыновья годится, - это полная нелепица, мешающая оценить его.
А мне Мурило больше всего понравился с удлинённой аккуратной стрижкой, как носил Дьогу.

Гость
#13
Milana

В из культуре принято налаживать контакт между супругами, а не разбрасываться друг другом как у нас. Вы поймите, там совершенно другая культура и воспитание.

Так в их культуре муж и отправил бы жену на порку, а не терпел все ее выходки. Какой нормальный муж стал бы терпеть подобное? Да и сам тоже ходил налево, недалеко от нее ушел. Вернул бы ее после свадьбы, как понял, что она недевственница, да и все. А их первая брачная ночь вообще треш, он ее целует, она лежит как бревно и плачет.

Юлия
#14
Гость

Так они именно для этого и встречались, чтобы обсудить план мести. А вообще сериал учит, что не надо себя навязывать. Ну не любит тебя кто-то, значит не любит. Лучше отпустить.

Да, верно, насильно мил не будешь. Плюс сериал повествует о выборе сопротивление судьбе / движение по её течению, о последствиях наркомании, о толерантности к другим религиям и культурам, о людских жертвах во имя науки и удовлетворения тщеславия, об ошибках родителей в воспитании детей - всего сразу и не перечислишь. Сериал будет актуален во все времена из-за такого многообразного спектра охватываемых им проблем, наглядных примеров и мудрых цитат из жизни.

Гость
#15
Юлия

Не исключено. Но в сериале его поступки по отношению к Жади в наибольшей степени достойны. Саид - тиран, даже учиться не разрешил. Лукас - вечно плачет и неоднократно бросает Жади. Лео - я его так и поняла в любовной линии; вроде решительный, но вот то, что он Жади в сыновья годится, - это полная нелепица, мешающая оценить его.
А мне Мурило больше всего понравился с удлинённой аккуратной стрижкой, как носил Дьогу.

Да из этого Лео специально что ли сделали, какого-то тормоза недогоняющего, раз он клон. Здоровый оболтус, не учился, не работал, на какие деньги он вообще скитался? И со сколькими женщинама перецеловался даже со свей крестной матерью, и с девушкой, которая у нее в магазине работала, и с Карлой, но при этом мечтал о Жади. Это типа как любит одну, спит с другой, а женат вообще на третьей))).

Гость
#16
Юлия

Да, верно, насильно мил не будешь. Плюс сериал повествует о выборе сопротивление судьбе / движение по её течению, о последствиях наркомании, о толерантности к другим религиям и культурам, о людских жертвах во имя науки и удовлетворения тщеславия, об ошибках родителей в воспитании детей - всего сразу и не перечислишь. Сериал будет актуален во все времена из-за такого многообразного спектра охватываемых им проблем, наглядных примеров и мудрых цитат из жизни.

Да, много социальных, да и вообще простых людских проблем осветили. Этим и хороши бразильские сериалы.

Юлия
#17
Гость

Да из этого Лео специально что ли сделали, какого-то тормоза недогоняющего, раз он клон. Здоровый оболтус, не учился, не работал, на какие деньги он вообще скитался? И со сколькими женщинама перецеловался даже со свей крестной матерью, и с девушкой, которая у нее в магазине работала, и с Карлой, но при этом мечтал о Жади. Это типа как любит одну, спит с другой, а женат вообще на третьей))).

А меня Лео реально пугает. Это постоянное дёрганье головой, бродяжничество, отсутствие стремлений и осознания своего "Я", какая-то полудебильная реакция с недоуменной улыбкой на происходящее вокруг. В фильме хорошо показали, что клон не от мира сего (так ли это на самом деле?...) И вместе с тем мне его жаль.

Гость
#18
Юлия

А меня Лео реально пугает. Это постоянное дёрганье головой, бродяжничество, отсутствие стремлений и осознания своего "Я", какая-то полудебильная реакция с недоуменной улыбкой на происходящее вокруг. В фильме хорошо показали, что клон не от мира сего (так ли это на самом деле?...) И вместе с тем мне его жаль.

Ну не от мира сего, потому что он не знал, кто его родители. А если создать клон и воспитать его нормально в семье с отцом и матерью, не с чернокожей, если он белый, чтобы все вокруг не комментировали, что она ему не мать, наверное так не было бы. Это то же самое, что усыновить ребенка. Но если бы его воспитывал Альбиери с женой, наверное было бы по-другому, но он бы все равно смотрел на него как на научный эксперимент. Да и у Лео какая-то нездоровая привязанность к своему создателю. Лобату на суде говорил, что с точки зрения этики, его отец Альбиери, т.к. он его создал.

#19
Гость

Так в их культуре муж и отправил бы жену на порку, а не терпел все ее выходки. Какой нормальный муж стал бы терпеть подобное? Да и сам тоже ходил налево, недалеко от нее ушел. Вернул бы ее после свадьбы, как понял, что она недевственница, да и все. А их первая брачная ночь вообще треш, он ее целует, она лежит как бревно и плачет.

Он долгие годы был верен ей пока она и мыслями, и физически изменяла ему с Лукасом.

Гость
#20

Жади

Гость
#21

На мой взгляд, там нет самого нормального😁. У всех временами свои заскоки, этим иногда и выбешивают. Саид - зависимый от Жади тиран, любил скандалы и унижения. Лукас не такой уж и плохой, просто нерешительный, но большинство мужчин такие - боятся перемен, тем более если есть, что терять (деньги, власть), к тому же ему отца жалко было бросать после смерти Дьегу, это показывали в одной из серий в начале где-то, когда Жади ждала его на пляже с чемоданом, а он с сумкой по дому бродил и вспоминал, как они с братом и отцом жили, обедали и т.д. Как бы кто-то из нас в данной ситуации поступил, никто не знает. Потом беременность Маизы, затем наркотики Мэл. Зейн слишком сладкий. Леонидас сам не знает, чего хочет, хорошо, что в ситуации с Мэл и Шанди хорошо себя повел. Альбиери даже жалко - потерял людей, которых любил, по сути всю жизнь был одинок, даже клон решил создать, чтоб вернуть любимого крестника, не прав был, конечно, но что сделал, то сделал. Али нормальный, но Жади покрывал. Абдул - старый вредный дедок-ворчун. Шанди тюфяк, с Мэл надо было быть более жестким для ее же блага. Лео жалко, неприкаянный. Более-менее Жулио. Не предатель, не лицемер, второстепенный герой, но самый не раздражающий для меня😃

Гость
#22

На мой взгляд, там нет самого нормального😁. У всех временами свои заскоки, этим иногда и выбешивают. Саид - зависимый от Жади тиран, любил скандалы и унижения. Лукас не такой уж и плохой, просто нерешительный, но большинство мужчин такие - боятся перемен, тем более если есть, что терять (деньги, власть), к тому же ему отца жалко было бросать после смерти Дьегу, это показывали в одной из серий в начале где-то, когда Жади ждала его на пляже с чемоданом, а он с сумкой по дому бродил и вспоминал, как они с братом и отцом жили, обедали и т.д. Как бы кто-то из нас в данной ситуации поступил, никто не знает. Потом беременность Маизы, затем наркотики Мэл. Зейн слишком сладкий. Леонидас сам не знает, чего хочет, хорошо, что в ситуации с Мэл и Шанди хорошо себя повел. Альбиери даже жалко - потерял людей, которых любил, по сути всю жизнь был одинок, даже клон решил создать, чтоб вернуть любимого крестника, не прав был, конечно, но что сделал, то сделал. Али нормальный, но Жади покрывал. Абдул - старый вредный дедок-ворчун. Шанди тюфяк, с Мэл надо было быть более жестким для ее же блага. Лео жалко, неприкаянный. Более-менее Жулио. Не предатель, не лицемер, второстепенный герой, но самый не раздражающий😃

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: