Гость
Статьи
Кто лучшая женщина в …

Кто лучшая женщина в Клоне?

Уже была тема про мужчин. А кто на ваш взгляд самая лучшая женщина в Клоне? Может самая адекватная, зравомыслящая, добрая или благородная, есть там вообще такие женщины? То есть из-за каких качеств она вам нравится больше остальных?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаби

Гость
#2
Гость

Жаби

😂

#3

Мне симпатизирует Латифа. Нравится она мне тем что за мужа своего Мухамеда переживает и волнуется, хоть он и чуть не натворил беды. Благо дядя Али помог им. И Латифа не растерявшись побежала к Назире, просить о помощи. Мне нравится как она мечется между дочерью и мужем и при этом пытается сохранить мир в семье. Учитывая чт Самира отказывается надевать платок.

#4

Ну конечно же Иветти!

Гость
#5
Булочка с корицей

Мне симпатизирует Латифа. Нравится она мне тем что за мужа своего Мухамеда переживает и волнуется, хоть он и чуть не натворил беды. Благо дядя Али помог им. И Латифа не растерявшись побежала к Назире, просить о помощи. Мне нравится как она мечется между дочерью и мужем и при этом пытается сохранить мир в семье. Учитывая чт Самира отказывается надевать платок.

Ну да, только вечно причитала, что ее принесут в жертву как барашка.

Гость
#6
Вау🐈

Ну конечно же Иветти!

Она может и веселая, и женщина-праздник, но от ее измены с сыном жениха неприятный осадок навсегда останется. Удивительно, что львеночек еще все-таки ее простил.

Гость
#8
гость

самые красивые: иветти и та что от знаменитости беременнела втихую
страшные: дэуза с ее скошеной челюстью и зубами лошади, маиза близкопосаженые глаза, секретарша в клинике, назира

Не заметила такого "недостатка" у Маизы, по-моему у нее наоборот очень выразительные глаза. А что за секретарша? Алисинья?

Гость
#10
гость

алисинья норм . старая которая у нее еще сын наркоманом стал

А это Кларисси, она секретаршей у Леонидаса была. По-моему она наоборот даже обаятельная женщина, просто не девочка уже.

#11
Гость

Ну да, только вечно причитала, что ее принесут в жертву как барашка.

Самая обожаемая ее фраза! Одновременно было смешно и переживательно за нее.

#12
Гость

Она может и веселая, и женщина-праздник, но от ее измены с сыном жениха неприятный осадок навсегда останется. Удивительно, что львеночек еще все-таки ее простил.

Блин. Она с кем ему изменила? С Лукасом??? Я пропустила

Гость
#13
Вау🐈

Блин. Она с кем ему изменила? С Лукасом??? Я пропустила

С Диогу, а потом заливала Леонидасу, что Диогу якобы к ней приставал. Из-за этого отец и сын поссорились, потом Диогу погиб. Естественно Леонидас чувствовал свою вину, поэтому и не мог ее простить больше 20 лет.

Гость
#16
гость

красивые мужчины в сериале: лукас
некрасивые: саид, муж латифы, и конечно в очках алкоголик , вечно его реплики показывали его лицо во весь экран и козявки торчали фуу фууу

Насмешили про козявки в носу😂😂😂

Гость
#18
гость

еще некрасивые мэл( дочь маизы),
тавинью( которого почему то считали красивым типо), эдна, лидьяне( пришлось открывать имена актеров что бы вспомнить)

Мел наоборот красивая, нежная, у нее бейби фейс, она и сейчас как девочка, хоть и повзрослела, конечно. Ледиане, да, не красавица, про нее даже Тавиньо так говорил, но все равно есть что-то располагающее в ее внешности. Но а сам Тавиньо можно сказать, что и правда красавец на фоне остальных мужиков в Клоне, именно в этом бразильском сериале напряженка с красивыми мужчинами. А Эдна в молодости была красоткой.

Гость
#21
гость

это не смешно а мерзко . имя не упомню потому что когда его харю показывают я перематываю скорее . адвокат помоему у леонидаса

Монологи у него длинные, конечно, были и немного досадные, но так они раскрыли проблему наркомании.

Гость
#23
гость

я поняла что ты в красоте не шаришь

На вкус и цвет как говорится. Да тема вообще не о красоте, а о героях, о характере.

Гость
#24

Латифа. Искренне хотела семью. Не смотря на то, что жених оказался не тот, не смог обеспечить то что обещал и т.д. Она попыталась его полюбить и делала все , чтоб муж ее полюбил. Любила и воспитывала детей. Старалась найти подход к каждому. Соблюдала обычаи.

Гость
#26
Гость

Латифа. Искренне хотела семью. Не смотря на то, что жених оказался не тот, не смог обеспечить то что обещал и т.д. Она попыталась его полюбить и делала все , чтоб муж ее полюбил. Любила и воспитывала детей. Старалась найти подход к каждому. Соблюдала обычаи.

Им с Мохаммедом просто повезло, что полюбили друг друга. А вот Жади не любила Саида, не хотела с ним жить. Каким бы красивым, хорошим, щедрым, прощающим он не был, если она его не любит, значит не любит.

Секси Котенок
#27

Ивэти баба огонь🔥как она дала этой проходимке в конце уже. Та что увела врача, у кудрявой такой тетки.
Смешная девчонка, что с мамочкой мечтающей разбогатеть, которые украли сперму богача) этож надо додуматься 😃
Жади бесила, хотя внешне больше всех нравилась. И жила бы с Саидом! Как за каменной стеной, он бы все ей позволил и работать и что угодно. Раз измену простил даже. Ей всего-то любить его надо было(
Жалко было негритянку, что клона родила. Такое чувство, что мальчик никогда не любил её. А она его так ждала.

Секси Котенок
#28
Вау🐈

Блин. Она с кем ему изменила? С Лукасом??? Я пропустила

Нет, у Лукаса был брат близнец Диего кажется. Полная противоположность этому мямле. Ивэти его увидела и потеряла голову. У них с этим Диего всё было)) потом она пожалела конечно. Особенно когда узнала, что это сын львеночка 😄😄! Потом он погиб Диего этот. Собственно его клона сделал генетик. Не мог смириться со смертью.

Гость
#29

Далва и мать Шанди. Но на первом месте Зурайде.

Гость
#30
Секси Котенок

Ивэти баба огонь🔥как она дала этой проходимке в конце уже. Та что увела врача, у кудрявой такой тетки.
Смешная девчонка, что с мамочкой мечтающей разбогатеть, которые украли сперму богача) этож надо додуматься 😃
Жади бесила, хотя внешне больше всех нравилась. И жила бы с Саидом! Как за каменной стеной, он бы все ей позволил и работать и что угодно. Раз измену простил даже. Ей всего-то любить его надо было(
Жалко было негритянку, что клона родила. Такое чувство, что мальчик никогда не любил её. А она его так ждала.

Это еще что, в другом бразильском сериале знаменитый спортсмен сделал вазектомию, но перед этим сперму заморозил. Так там девушка выкрала его сперму из лаборатории).
Проблема в том, что Жади его не любила и жить с ним не хотела, а насильно мил не будешь, каким бы хорошим он не был.
Да, Деузу жаль, у нее наверное самая печальная судьба, так хотела быть матерью и вот тебе. И хуже всего, что Лео возможно в конце или погиб, или так и не вернулся домой, а ушел бродить по пустыне.

Гость
#31
Гость

Далва и мать Шанди. Но на первом месте Зурайде.

А Далва чем нравится? Она одна из самых бесячих персонажей, вечно везде вмешивалась, орала, бегала за всеми.
Донна Жура прикольная, достойна уважения. А Зораиде всем помогала, плохого ничего не делала. Что бы было с Жади без нее...

Секси Котенок
#32
Гость

Это еще что, в другом бразильском сериале знаменитый спортсмен сделал вазектомию, но перед этим сперму заморозил. Так там девушка выкрала его сперму из лаборатории).
Проблема в том, что Жади его не любила и жить с ним не хотела, а насильно мил не будешь, каким бы хорошим он не был.
Да, Деузу жаль, у нее наверное самая печальная судьба, так хотела быть матерью и вот тебе. И хуже всего, что Лео возможно в конце или погиб, или так и не вернулся домой, а ушел бродить по пустыне.

Не поняла кстати тоже... В песках затерялся? Он пошёл вроде за доктором? А доктор как я поняла решил вздернуться наверное, не помню конец этот.. Суды у него были. И проиграл наверно, забыла((

Продавшица из Пятёрочки
#33

Жади и Зорайде!

Гость
#34

А мне кажется, что все героини в клоне - отличные. Все на своем месте и все по-своему прикольные. Ни одну убрать нельзя. Вот меня Далва бесячая весь сериал выбешивала до ужаса, но без нее я сериал не представляю. Если по внешности пройтись - то мне ни Жади, ни Маиза, ни Мэл ни разу ни красотки. Про Ледьяне, Алисинью, Деузу и Клариссе вообще молчу) Кого я там обожаю так это Иветти. Женщина-огонь, красотка, и пусть ветер в голове у нее даже в таком возрасте, она всегда вызывает только положительные эмоции. Иветти - моя любовь в клоне)

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

С Диогу, а потом заливала Леонидасу, что Диогу якобы к ней приставал. Из-за этого отец и сын поссорились, потом Диогу погиб. Естественно Леонидас чувствовал свою вину, поэтому и не мог ее простить больше 20 лет.

Ненавижу иветти. Прошиандовка

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

А Далва чем нравится? Она одна из самых бесячих персонажей, вечно везде вмешивалась, орала, бегала за всеми.
Донна Жура прикольная, достойна уважения. А Зораиде всем помогала, плохого ничего не делала. Что бы было с Жади без нее...

Тоже плюсую эта далва вела себя как хозяйка. Еше и орала как ненормальнв,. Неудивительно что лукас таким вырос и мел при такой то няеьке

Гость
#37
Секси Котенок

Не поняла кстати тоже... В песках затерялся? Он пошёл вроде за доктором? А доктор как я поняла решил вздернуться наверное, не помню конец этот.. Суды у него были. И проиграл наверно, забыла((

Да, в последней серии пошел за доктором. Альбиери говорил ему, чтобы не шел за ним, но Лео все равно пошел. Потом показывали, что Эдна и журналистка, которая брала интервью у Альбиери, поехали его искать. Эдна хочет помириться, а журналитска доказать, что ее книга не вымысел. А Деузу покозали, как она как обычно танцует и сказали, что "ее судьба ждать сына". Вот и непонятно, то ли Лео с Альбиери погибли, то ли просто бродят где-то по пустыне, типа отшельниками стали. Открытый финал: сами думайте, что стало. А может просто способ показать, что не надо делать клонов, что какая тяжелая у Лео судьба. Хотя на его месте можно было бы вернуться к Деузе, она всегда на все была готова ради сына. В конце концов, мать же та, кто воспитала, а она не только воспитала, а еще и родила его, и он желанный и долгожданный. Вот только он к ней никогда не был привязан.

Гость
#38

зурайда вроде. которая при али работала. они еще поженились потом.

Гость
#39
гость

самые красивые: иветти и та что от знаменитости беременнела втихую
страшные: дэуза с ее скошеной челюстью и зубами лошади, маиза близкопосаженые глаза, секретарша в клинике, назира

секретарша которая у алибьери работала и сошлась с ним? Она мне тоже не нравилась.

Гость
#40
Гость

Жаби

блин, ржу и не могу остановиться😂

Гость
#41
Гость

А мне кажется, что все героини в клоне - отличные. Все на своем месте и все по-своему прикольные. Ни одну убрать нельзя. Вот меня Далва бесячая весь сериал выбешивала до ужаса, но без нее я сериал не представляю. Если по внешности пройтись - то мне ни Жади, ни Маиза, ни Мэл ни разу ни красотки. Про Ледьяне, Алисинью, Деузу и Клариссе вообще молчу) Кого я там обожаю так это Иветти. Женщина-огонь, красотка, и пусть ветер в голове у нее даже в таком возрасте, она всегда вызывает только положительные эмоции. Иветти - моя любовь в клоне)

Там все персонажи запоминающиеся, у многих есть какая-то коронная фраза. У Латифы про барашка, у Хадижи про золото, у женщины-вулкана про "людишек". И конечно же донна Жура со своим: "Это вам не шутки!"))) Про донну Журу и ее бар даже песня в сериале звучала. Без Далвы не то было бы, но уж слишком она во все вмешивалась и постоянно напоминала Лукасу про Жади, говорит: "Как хорошо, что ты ее забыл/не вспоминаешь больше о ней, вернулся к Маизе". Как уж тут забудешь, если тебе только о ней и говорят.
Я над Иветти ржу, особенно как она львеночка разводит на подарки, но наглости и легкомысленности ей не занимать. И ее измена с Диогу просто ни в какие ворота не лезет. Ей ведь даже стыдно не стало, хоть раз бы извинилась что ли перед своим львеночком. Очень неоднозначный персонаж.

Гость
#42
Гость

секретарша которая у алибьери работала и сошлась с ним? Она мне тоже не нравилась.

Женила бедного Альбиери на себе).

Гость
#43

когда этот сериал шел по первому каналу я жила в убогом хруще, за окном была балабановщина, я в старших классах школы. Маиза в сериале когда она уже вышла за Лукаса и была вся такая элегантно разодетая, в золотых цацках, казалась мне шикарной женщиной. Вот прям ШИКАРНОЙ. Такая у нее внешность яркая, красивый цвет волос, хорошо уложенная стрижка, выразительная глаза, красивая кожа, так красиво одета и бла бла. Потом пересматривала сериал лет в 30 и подумал что она очень специфический типаж.Правда близко глаза посажены. Короче мимо. А Жади правда красотка. И Латифа. Латифа там по моему самая счастливая женщина.

Гость
#44
Гость

когда этот сериал шел по первому каналу я жила в убогом хруще, за окном была балабановщина, я в старших классах школы. Маиза в сериале когда она уже вышла за Лукаса и была вся такая элегантно разодетая, в золотых цацках, казалась мне шикарной женщиной. Вот прям ШИКАРНОЙ. Такая у нее внешность яркая, красивый цвет волос, хорошо уложенная стрижка, выразительная глаза, красивая кожа, так красиво одета и бла бла. Потом пересматривала сериал лет в 30 и подумал что она очень специфический типаж.Правда близко глаза посажены. Короче мимо. А Жади правда красотка. И Латифа. Латифа там по моему самая счастливая женщина.

Мне не все образы у Маизы нравились, но в целом у нее классический стиль, поэтому многие ее наряды и сейчас были бы актуальны. Но прическа во второй части у нее не очень, хотя их всех специльно состарили прическами и макияжем, чтобы взрослее выглядели. На Жади тонна тоналки, Лукас вообще парик носил.

Гость
#45

В каждом есть что-то своё.
Утончённость и шарм у Маизы.
Нежность и женственность у Латифы
Страсть у Жади (эти её танцы 🔥)
Телминья хорошая подруга, надежная, верная
Мне, пожалуй, Телминья ближе как персонаж. Наименьшее из зол))

Гость
#46
Гость

Там все персонажи запоминающиеся, у многих есть какая-то коронная фраза. У Латифы про барашка, у Хадижи про золото, у женщины-вулкана про "людишек". И конечно же донна Жура со своим: "Это вам не шутки!"))) Про донну Журу и ее бар даже песня в сериале звучала. Без Далвы не то было бы, но уж слишком она во все вмешивалась и постоянно напоминала Лукасу про Жади, говорит: "Как хорошо, что ты ее забыл/не вспоминаешь больше о ней, вернулся к Маизе". Как уж тут забудешь, если тебе только о ней и говорят.
Я над Иветти ржу, особенно как она львеночка разводит на подарки, но наглости и легкомысленности ей не занимать. И ее измена с Диогу просто ни в какие ворота не лезет. Ей ведь даже стыдно не стало, хоть раз бы извинилась что ли перед своим львеночком. Очень неоднозначный персонаж.

А меня весь сериал просто бесила эта *** фраза донны Журы "это вам не шутки", которую она совала во все свои предложения и в основном не к месту.

Гость
#47
Гость

когда этот сериал шел по первому каналу я жила в убогом хруще, за окном была балабановщина, я в старших классах школы. Маиза в сериале когда она уже вышла за Лукаса и была вся такая элегантно разодетая, в золотых цацках, казалась мне шикарной женщиной. Вот прям ШИКАРНОЙ. Такая у нее внешность яркая, красивый цвет волос, хорошо уложенная стрижка, выразительная глаза, красивая кожа, так красиво одета и бла бла. Потом пересматривала сериал лет в 30 и подумал что она очень специфический типаж.Правда близко глаза посажены. Короче мимо. А Жади правда красотка. И Латифа. Латифа там по моему самая счастливая женщина.

Ну да, Латифа она такая - блaжeннeнькая, а они всегда счастливы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: