Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти название книги

Как то в детстве, прочитала одну очень интересную книгу, и вот сейчас как то резко захотелось перечитать..
Попробую описать: была девочка Катя, у нее была бабушка, которая верила в Бога, и они вместе ходили в храм. Но родители девочки, были против этой веры. Потом бабушка умирает, и снится Кате, рассказывает что с ней происходит, какого это быть в раю, аду. Потом я как то забыла что было между этими двумя событиями, но попробую все равно пересказать, помню что бес предложил отцу Кати посмотреть "фильм" про жизнь отца, и там было много моментов где он пил, делал что то ещё на очень хорошее...
Может конечно описание не очень понятное, но уж на сколько помню, простите меня... Кто знает название этой книги (читала кстати в эл.форме, может печатной то и нет), то подскажите пожалуйста.. #книги

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было бесу самому попробовать хоть раз в жизни посидеть над лежачим больным пожилым человеком после инсульта, а потом сразу за второй уже родной матерью и тоже лежачей после инсульта. Это 8 лет. Это ему не языком телепать на всю базарную площадь.
Это оно ещё рогатое не знало бабушку и ее отношение к деньгам..
Ему все батурина покоя не даёт ищет и рыщет. Сколько оно ещё тошнить будет, что не бабуриная.Чтобы батурина состоялась, то лужковым нужно быть или как минимум брата такого иметь, как у батуриной. Сама батурина козлиную ферму смогла построить с производством сыров в Швейцарии. Так с такими деньжищами почти любая домохозяйкам ферму построит. Оно рогатое на деньгах и власти просто помещенное до умолишения!. Пусть отцепится этот слабоумный кретин.

Гость
#2

"Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". Фредерик Бакман. Могу лишь предположить,что это она. Нам начальница рассказывала сюжет. Улавливаю сходство. Но вы сами проверьте, пожалуйста.

Гость
#3
Гость

"Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". Фредерик Бакман. Могу лишь предположить,что это она. Нам начальница рассказывала сюжет. Улавливаю сходство. Но вы сами проверьте, пожалуйста.

Оно! Спасибо вам большое!)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: