Гость
Статьи
А блогерам не стыдно …

А блогерам не стыдно перед своим окружением ?

Сейчас блогеры становятся все развязнее - ругаются матом, говорят о секс игрушках, снимаются голыми, снимают пошлые шутки и т.д. Честно говоря иногда тоже хочется подсесть на эту волну именно поэтому меня бесит, как они себя ведут)) но меня лично останавливает чувство стыда. Я как представляю, как мой отец найдёт мои полуголые фотки или разговор о сексе - так я аж уже при одной мысли под землю проваливаюсь. А хуже - если свекр или свекровь! Я спокойно говорю на подобные темы, но эта мысль меня останавливает говорить об этом в интернете. На меня подписана моя мама, сестры, муж, сестры мужа и свекровь. Если что- то снимать - то только тайно от всех )) но ведь наткнуться могут, узнают…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязи предостаточно, ничего нового вы не поведаете, все старо как мир, уж лучше семьей займитесь, больше проку будет.

Автор
#2
Гость

Грязи предостаточно, ничего нового вы не поведаете, все старо как мир, уж лучше семьей займитесь, больше проку будет.

Какое вот вам дело до моей семьи ?
Кто говорит о грязи ? Сами себе свой совет посоветуйте.

Автор
#3

Если секс или жизненные юморные ситуации для кого грязь - мне вас жаль 😂😂😂

Автор
#4

Если что - в данном контексте я говорю о чувстве стыда, не как о чем то хорошем. А чем то очень ограничивающим. Потому что оно не только не даёт снимать то, что хочешь, но и работать ( я рисую) в том жанре, котором реально хочешь ( лёгкую эротику) потому что « не этому мы тебя учили», хотя это единственное, что у меня получается реально хорошо, потому что рисовать это мне интересно.

Автор
#5

Но моя свекровь супер религиозна ( муж, слава тебе господи 🌚, нет) , сестры мужа тоже, свекр просто интеллигентный советский мужик. Моя мама делает вид, что секса и нормальной жизни не существует, как и мой отец. Одна сестра нормальная, другая ещё маленькая. Сложно.
Мой муж… мой муж считает , что я распыляюсь, когда начинаю говорить , что хочу обозревать не только работу.

Гость
#6

мы наверное разных блогеров смотрим, на мой скромный взгляд Обломову, Витале-Покашеварим или Гришану стыдиться не зачем, а долбоклюям чувство стыда не известно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема