Гость
Статьи
Стыдно за подругу

Стыдно за подругу

У меня был день рождение, друзья мужа, организовали мне праздник, его двое друзей и со мной были две подруги, мы отдыхали на природе всё было хорошо, изначально мы организовали мероприятие, для знакомства друзей мужа и моих подруг, к вечеру мы решили переместится в квартиру, одна подруга уехала с другими друзьями, и мы в четвёртом поехали, пока ехали позвонила ещё одна подруга, и попросилась к нам, никто не был против, пока я укладывала ребёнка спать, она говорила оскорбительные вещи в сторону друга мужа, он был на войне мого в жизни видел, и она его просто оскорбляла "типо шутка" "Подколы", а перед другим парнем гнула понты, короче через чур не адекватно себя вела... Когда я уложила ребёнка уже была напряжённая обстановка... На следующий день, друг моего мужа высказал мне за всё это, и сказал больше его ни с кем не знакомить и подружек что бы моих никаких в его окружении не было... Я его понимаю и мне теперь очень стыдно, подскажите что делать, не хочу портить отношения с друзьями мужа... Как бороться чувство вины, они старались всё организовали а я привела к ним хабалку( раньше такого не было) , и чувство стыда за всю эту ситуацию... Что делать? Извинений мало мне кажется, как теперь с ними общаться без моих подруг?

П #дружба

Alexandra
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Может, пост и интересный, но дочитала только до навязшего в зубах "был день рождениЕ".
Стыдно, тетенька.

Гость
#2

"через чур не адекватная" компашка собралась на "день рождение".
То ли ватники, то ли гопники.

Гвоздь
#3

а к самой тн подруге почему нет притензий?

Alexandra
#4
Cвета

Может, пост и интересный, но дочитала только до навязшего в зубах "был день рождениЕ".
Стыдно, тетенька.

Я писала для совета, а не для проверки грамматических ошибок

Alexandra
#5
Гость

"через чур не адекватная" компашка собралась на "день рождение".
То ли ватники, то ли гопники.

Компания была нормальная, просто подруга позволила себе не уважительное отношение, теперь стыдно перед друзьями

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: