Гость
Статьи
Не люблю отдых на …

Не люблю отдых на шашлыках

Дико устаю после такого вида отдыха. Хотя бы потому, что приезжаешь - а тебе нужно шинковать салаты и готовить шашлыки, т. е. вместо того, чтоб на отдыхе обслуживали тебя, это делаешь ты. Также не наденешь красивое платье. Ну и всякие спортивные конкурсы, которыми обычно занимаются на подобном отдыхе, не люблю. И уж тем более никак не понимаю походы с ночёвкой: комары и клещи, сон на земле, невозможность помыться и т. д. Сколько на корпоративе ни ездили в походы на сплавы на байдарках - ни разу не присутствовала. Первое время ради приличия ходила на шашлыки с компанией, если только без ночёвки, но после категорически отказываюсь, так как меня такой отдых утомляет.
А вот прогулки по городу, особенно ночному, поездки в другие города, путешествия на машине, посиделки в тихой кофейне с любимым латте, интересные музеи, разные концерты - моё всё. Кто ещё равнодушен к шашлыкам и походам? #отдых

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шашлыки - это отдых для быдла, поэтому любителей жирного полусырого или, наоборот, пригоревшего мяса на металлических штырях сразу можно зачислять в эту категорию.

Гость
#2

отдыхай на углях

Насилий Лизюкович
#3

Пятачка жалко

Гость
#4
Гость

Шашлыки - это отдых для быдла, поэтому любителей жирного полусырого или, наоборот, пригоревшего мяса на металлических штырях сразу можно зачислять в эту категорию.

*** тот кто загаживает территорию.Независимо от самих шашлыков.

Гость
#5
Гость

Шашлыки - это отдых для быдла, поэтому любителей жирного полусырого или, наоборот, пригоревшего мяса на металлических штырях сразу можно зачислять в эту категорию.

Быдла ищите в своем зеркале.

Гость
#6
Гость

Шашлыки - это отдых для быдла, поэтому любителей жирного полусырого или, наоборот, пригоревшего мяса на металлических штырях сразу можно зачислять в эту категорию.

А слабо прожаренный стейк на чугунной сковороде или на тех же углях, это не сырой кусок мяса на железе? А еще некоторые любят и с кровью... А может не важно где ты отдыхаешь, а важно оставаться людьми.

Гость
#7

Какой же это отдых? Отдых - это лежать на диване с телефоном целый день, а лучше два или три. Даже чтобы съездить на море за границу, нужно стащить булки с дивана и испытать тяжелый стресс. Оно мне надо?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: