Гость
Статьи
Не люблю пляжный отдых …

Не люблю пляжный отдых и море, меня за это шеймят и хейтят

Выросла под Сочи и до 18 лет жила там. Не люблю плавать в воде, не нравится ощущения, не люблю жару и лежать на пляже. на отдыхе. интереснее ходить в маленькие походы и на экскурсии. В Сочи полно народу кто за сезон не купается ни разу. А в Москве меня хейтят за то. что отказываюсь со всеми в бассейн ходить. А почему я должна ходить. Плавать умею. Мокрая вода на кожу беее. Душ принимаю 2 раза в день. Кто вообще придумал что все должны любить бултыхаться в воде.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Даёбаныйпиздохуй, меня мой папка во все дырки драл и дрюкал

Гость
#2

Я выросла в Краснодаре, на это долбаное море таскалась как на работу с мамой и папой каждые выходные. Не люблю. Недавно ездила в Тай и за 10 дней ни разу не вышла на пляж. даже не брала купальник. Отлично отдохнула. Видело и пальмы, и слонов. и мартышек, куча впечатлений, без отвратительной воды в которой все плещутся.

#3

Автор. да не одна вы такая. Я сейчас на море из-за родственников, отбиваю атаки, только ноги помочила демонстративно и нафиг-нафиг. На пляже люди, потные, голые, музыка дурацкая, вода слишком теплая. Я дома в душе помоюсь.

#4
Гость

Я выросла в Краснодаре, на это долбаное море таскалась как на работу с мамой и папой каждые выходные. Не люблю. Недавно ездила в Тай и за 10 дней ни разу не вышла на пляж. даже не брала купальник. Отлично отдохнула. Видело и пальмы, и слонов. и мартышек, куча впечатлений, без отвратительной воды в которой все плещутся.

Вот точно, как на работу)) что за кайф? Вода смывает крем. потом ходишь вся красная как рак, песок прилипает. Солнце выжигает глаза через поляризационные очки.

Гость
#5
Гость

Я выросла в Краснодаре, на это долбаное море таскалась как на работу с мамой и папой каждые выходные. Не люблю. Недавно ездила в Тай и за 10 дней ни разу не вышла на пляж. даже не брала купальник. Отлично отдохнула. Видело и пальмы, и слонов. и мартышек, куча впечатлений, без отвратительной воды в которой все плещутся.

Поехать в Тай и не искупаться ни разу? Тогда смысл вообще ехать? Сидели бы дома. Я не понимаю этого. больные люди. Или просто нет денег купить купальник. Или вы 120 кило и не можете показать тело на пляже.

Гость
#6

Автор сколько вы весите? Есть ли деньги на купальник? Признайтесь просто не можете раздеться на людях.

Гость
#7
Гость

Поехать в Тай и не искупаться ни разу? Тогда смысл вообще ехать? Сидели бы дома. Я не понимаю этого. больные люди. Или просто нет денег купить купальник. Или вы 120 кило и не можете показать тело на пляже.

Ну канешн, если человек нашел денег на Тай то на купальник не осталось уже.

Гость
#8

Я живу в Турции уже 20 лет, и купаться тоже ненавижу. А вот турки все свободное время проводят на море, хотя родились здесь и выросли. Не понимаю я этого.

Гость
#9

Я живу на море, но на пляж не хожу. Раз в сезон, может, и искупаюсь, но только в бассейне, или, ещё лучше, в горячих источниках. Море я люблю, но жару переношу с трудом, поэтому на море и не хожу.

гость
#10
Гость

Я живу на море, но на пляж не хожу. Раз в сезон, может, и искупаюсь, но только в бассейне, или, ещё лучше, в горячих источниках. Море я люблю, но жару переношу с трудом, поэтому на море и не хожу.

Живу у моря. Пляж не люблю. Искупаться-да, но когда кончается сезон и пляж полупустой. Район Большого Сочи. Ор, гам, шум , музыка, очистных сооружений нет, стоки идут в море, так же, в море, люди справляют нужду. Постоянная рото-вирусная инфекция ( вирус Эпштейн-Барр, который родня герпесу и навсегда остается в организме),Море прекрасно, но все хорошо в меру. А люди годами не ходят на море, и ничего, живут.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: