Гость
Статьи
Нужна новая подушка, …

Нужна новая подушка, какая лучше?

Хочу купить новую подушку, помогите выбрать. Совсем не разбираюсь в современных материалах. С каким наполнителем лучше всего покупать?

17 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Я в таких случаях забиваю в гугле: "как выбрать подушку".
Я так в гугле и по спорту и по строительству и по сборке ПК инфу находил- это позволяет экономить на экспертах.

Гость
#2
Ваше Высочество

Я в таких случаях забиваю в гугле: "как выбрать подушку".
Я так в гугле и по спорту и по строительству и по сборке ПК инфу находил- это позволяет экономить на экспертах.

Я яндекс больше люблю ;)

Ваше Высочество
#3
Ваше Высочество

Я в таких случаях забиваю в гугле: "как выбрать подушку".
Я так в гугле и по спорту и по строительству и по сборке ПК инфу находил- это позволяет экономить на экспертах.

Например диван лучше на мой взгляд с обивкой из экокожи, с независимыми пружинами и мягкой подкладкой на них.

Гость
#4
Ваше Высочество

Например диван лучше на мой взгляд с обивкой из экокожи, с независимыми пружинами и мягкой подкладкой на них.

Попа прилипает летом

#5
Гость

Попа прилипает летом

Ох, Йазыг мой -- Враг мой...
И чиркаши и пиздяная слизь на поверхности лучше видна...

#6
Гость

Попа прилипает летом

0трывается с треском...

Гость
#7
Гость

Я яндекс больше люблю ;)

как им вообще можно пользоваться? По точном словам не находит, результаты вообще далеки от гугла, это какое-то извращение, а не поисковик

Ваше Высочество
#8
Гость

Попа прилипает летом

В принципе верно.
А в обзорах пишут "дышащий материал, моется легко!"
Наврали?!

Гость
#9

я на озоне купила за 300 р недавно, там полно со скидками 70 процентов

Гость
#10

ого, она правда 999 стоила

Гость
#11
Гость

Попа прилипает летом

почему только летом, если вы голой ж садитесь, конечно это же клеенка

Гость
#12

Все современные материалы выкинула на помойку. Лучше классической пух/перо (50/50) ничего комфортнее не существует.

#13
Гость

Все современные материалы выкинула на помойку. Лучше классической пух/перо (50/50) ничего комфортнее не существует.

винни Пух и винни Нюх. И винни пЫх.

Гость
#14
Гость

почему только летом, если вы голой ж садитесь, конечно это же клеенка

Не голой, но в коротких шортах, труселях.
А мужина топлес если, то это тоже жесть.

Потому сто летом жарко

#15

На подобный вопрос легко ответит любой консультант в магазине. Он сможет подобрать удобную именно для вас модель. Хотя лучше сразу все-таки не покупать, а посетить несколько магазинов и сравнить модели.

Марина
#16

Недавно подарили подушку с гусиным пухом. Она очень мягкая, большая и комфортная. Отлично высыпаюсь, шея не болит по утрам. Мне подходит. Вам посоветую изучить виды наполнителей, ведь именно это самое важное.

#17

Уже раньше писали про наполнитель, тоже считаю, что это самое важное в подушке. Для себя покупала подушку в прошлом году. Выбрала модель IQ Sleep Comfort. У нее наполнитель из умной пены с эффектом памяти. Чехол из натурального хлопка. Пена запоминает контуры тела и легко к ним приспосабливается. На ней спать одно удовольствие, моментально засыпаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема