Гость
Статьи
Роман Набокова …

Роман Набокова "Лолита"

Гумберт был первым мужчиной у Лолиты? Он говорит: "Господа пресяжные я даже не был первым". После этого она просит остановится где нибудь у придорожной заправке ей надо в уборную и она произносит " у меня там все болит а что ты хотел я была свежей маргариткой" Так она была девственницей или потеряла девственность в лагере с Чарли #книги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Набоков написал о явлении, которое в настоящее время имеет широкое распрстранение - педофилии. Ханжеская церковь против этого не борется, государство реагирует на эти проявления, когда акт педофилии принимает громкий общественный резонанс.

Лапусик
#2

Она же ему сама рассказывала что с каким-то мальчиком была.

Бубусинка
#3

Да с Чарли она спала в первый раз. Они же там вроде по очереди с какой-то девочкой с ним сношались.

Бубусинка
#4

Понятно почему она сказала что после Гумберта болит, все таки сколько лет ей, а сколько ему, но "свежую маргаритку" тоже не понимаю

Nozomy
#5

Он не был первый. однако, простите, размер у него был иной. Прямо смущаюсь Вам указывать на подобный факт. Все сказано автором..

Гость
#6
Бубусинка

Понятно почему она сказала что после Гумберта болит, все таки сколько лет ей, а сколько ему, но "свежую маргаритку" тоже не понимаю

Гумберт в книге это объяснил тем, что она недооценила размер взрослого мужчины в сравнении с подростком мальчишкой, с которым у нее был первый секс

Гость
#7
Лапусик

Она же ему сама рассказывала что с каким-то мальчиком была.

Она говорила что была гадкой в лагере и хотела ему это рассказать но Гумберт сказал что мол давай спать завтра расскажешь

Гость
#8
Бубусинка

Да с Чарли она спала в первый раз. Они же там вроде по очереди с какой-то девочкой с ним сношались.

Этого в фильме небыло сказано

Бубусинка
#9
Гость

Этого в фильме небыло сказано

Я думала мы о книге говорим. В книге это указывалось.

Гость
#10
Nozomy

Он не был первый. однако, простите, размер у него был иной. Прямо смущаюсь Вам указывать на подобный факт. Все сказано автором..

Ну и что а у Чарли был меньше. В фильме неуказывается возраст Чарли откуда мы знаем какой у него был размер

Гость
#11
Бубусинка

Я думала мы о книге говорим. В книге это указывалось.

Да? Тогда я извиняюсь ибо книгу не читала. Вопрос закрыт! Всем спасибо☺

Гость
#12

Роман про извращенца. Что туе обсуждать?

Гость
#13
Гость

Ну и что а у Чарли был меньше. В фильме неуказывается возраст Чарли откуда мы знаем какой у него был размер

Чарли мальчик из лагеря, соответсвенно они плюс минус ровесники

Товарищ Loverов
#14

Какая гадость эта ваша педофилия! Меня это в школе пытались заставить читать, а меня интересовали только рассказы о Ленине. Я и сейчас их почитываю: "Когда был Ленин маленький..."

Товарищ Loverов
#15
Владлена

Набоков написал о явлении, которое в настоящее время имеет широкое распрстранение - педофилии. Ханжеская церковь против этого не борется, государство реагирует на эти проявления, когда акт педофилии принимает громкий общественный резонанс.

Только она меня понимает. Мой прекрасный цветок.

Товарищ Loverов
#16
Бубусинка

Понятно почему она сказала что после Гумберта болит, все таки сколько лет ей, а сколько ему, но "свежую маргаритку" тоже не понимаю

Грязные мечты мигранта о несовершеннолетних американских девочках.

Товарищ Loverов
#17
Гость

Да? Тогда я извиняюсь ибо книгу не читала. Вопрос закрыт! Всем спасибо☺

Как можно обсуждать фильмы когда есть литературный источник? Тогда и не смотрите. Я не смотрю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: