Гость
Статьи
Хип-хоперов, …

Хип-хоперов, телевизионщиков и матерей сына и дочки с праздником!

Сегодня, 11 августа, отмечаются:
- День полёта на воздушном шарике
- День хип-хопа
- День святой Клары, покровительницы телевидения
- День «мусорной еды»
- День кинетического песка
- Всемирный день каллиграфии
- День сына и дочери
- День малинового торта
- День президентской шутки
- День игры на песке
- День ежегодного медицинского осмотра
- Калинов день (Калинник)
Какой праздник выбираете вы? #праздники

Веселушка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо маму поздравить: у нее я и брат)

Веселушка
#2
Гость

Надо маму поздравить: у нее я и брат)

И вас поздравляю!

#3

Привет! Выбираю день полёта на воздушном шаре, день малинового торта

Гость
#4

День мед осмотра, как раз сегодня озадачилась, с утра кровь сдавала

#5

Как бы не хотелось, но продолжаю употреблять пищевой мусор, поэтому раз сегодня такой праздник - последний раз съем вредятинку, а дальше ни-ни!)

Веселушка
#6
Кэт

Привет! Выбираю день полёта на воздушном шаре, день малинового торта

Нравится такой выбор)

Веселушка
#7
Кэт

Привет! Выбираю день полёта на воздушном шаре, день малинового торта

Привет!

Веселушка
#8
Гость

День мед осмотра, как раз сегодня озадачилась, с утра кровь сдавала

Ой, это очень нужное дело - заботиться о своем здоровье!

Веселушка
#9
Гость

Как бы не хотелось, но продолжаю употреблять пищевой мусор, поэтому раз сегодня такой праздник - последний раз съем вредятинку, а дальше ни-ни!)

😄 Верю вам на слово)) С праздником) От чего сложнее всего отказаться? От сладкого, выпечки, колбасы?

#10
Веселушка

😄 Верю вам на слово)) С праздником) От чего сложнее всего отказаться? От сладкого, выпечки, колбасы?

От сладкого 😢

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#11

Пять лет работала на телеке - про Клару впервые слышу, вечно местные топикстартеры дозировки не расчитывают 😁

#12

Я ещё вспомнила, у меня сестра хип-хопом занимается, ее тоже поздравлю!

Веселушка
#13
Гость

От сладкого 😢

понимаю)

Веселушка
#14
Кэт

Я ещё вспомнила, у меня сестра хип-хопом занимается, ее тоже поздравлю!

И от меня поздравьте!)

Веселушка
#15
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Пять лет работала на телеке - про Клару впервые слышу, вечно местные топикстартеры дозировки не расчитывают 😁

"11 августа — День святой Клары – покровительницы телевидения, телефона и телеграфа. Согласно легенде, в конце жизни ее здоровье сильно пошатнулось, и она уже не могла принимать участие в мессе. Однако изображение мессы волшебным образом отражалось на стене ее кельи. Именно за способность видеть и слышать события на расстоянии Католическая Церковь в 1958 году утвердила монахиню «покровительницей телевидения, телефона и телеграфа». К тому же нынешний день человечество вправе считать рождением звукового кинематографа. Именно 11 августа 1906 года в Англии Юджин Ласт запатентовал звуковое кино."

#16

Малиновый Тортель хочу! Более-менее красиво писать меня школьный товарищ научиль.

Веселушка
#17
Гость что в горле кость

Малиновый Тортель хочу! Более-менее красиво писать меня школьный товарищ научиль.

То есть еще и день каллиграфии подходит? Поздравляю! Как после вчерашних празднований? Все хорошо?

#18
Веселушка

То есть еще и день каллиграфии подходит? Поздравляю! Как после вчерашних празднований? Все хорошо?

Всё прекрасно, я ж не нажирался в зю-зю, культурно посидел в парке в тени, закат в горах в облаках посмотрел... А сегодня работы подвалило, отлично!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: