Гость
Статьи
На роль любовницы …

На роль любовницы выбирают странную

Мне вот интересно по какому принципу проводятся кастинги в подобные фильмы. По сюжету, муж заводит любовницу не из - за ее личностных качеств, а из - за внешности. Мол она намного красивее его жены. Но тогда почему любовницы на фоне жен зачастую выглядят стремно? Вот, например, как по мне самые не красивые любовницы. У командора из сериала " Рассказ служанки " прекрасная жена, а он выбрал в любовницы более чем невзрачную Джун. А Мэри из " Аббатство Даунтон " в исполнении Мишель Докери с прекрасной Лавинией в исполнении Зои Бойл, рядом не стояла. Но больше всего меня удивило, что мужа из фильма " Черный медведь ", не устроила его красавица жена Блэр и он выбрал заурядную Элисон. Если они изменяют женам из - за внешности девиц, то их выбор как минимум странен. #фильмы #роли

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На роль любовницы выбирают молодую женщину, сексуальную, а это не всегда классическая красавица. Которой нужны деньги/подарки в обмен на секс в разных позах, который жена-бревно не дает. Или жены мало, нужно разнообразие.

Гость
#2

...надеюсь, что вы понимаете, что по кино и сказкам нельзя судить о реальности? Точнее можно, но это как зеркало. Показывают то, что хочет увидеть зритель.

Гость
#3

Так это фильмы, они никогда не соответствуют реальности

Лиса
#4

А чтобы вы вопросы себе задавали и смотрели дальше, разгадывая загадки . И платили денежки. Ведь когда все сразу ясно и очевидно то становится неинтересно. Сейчас вообще мировая мода на лица с изюминкой. Как будто взяли пример с наших старых советских фильмов где обычно нет красивых людей или они редкость.

#5

выбирают по типажу

Гость
#6

выбирают простую, это жены сложные

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: