Гость
Статьи
Таких фильмов больше …

Таких фильмов больше не делают

Часто мне говорят знакомые киноманы, что таких фильмов как в СССР больше не делают. Мне они нравятся, но только ли они исчезли? Фильмы 30 - 60 х годов от союза, кардинально отличаются от более поздних и мне они понравились намного больше. Так же англоязычные фильмы 90 - х имели, что - то такое, чего нет в теперешних творениях Голливуда. Что там говорить, даже фильмы с 2000 по 2010 года были другими, теплее что ли. Значит ли это, что зависит не от страны, а от периода? Да или нет. #фильмы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да или нет.
==========
нуууууу...... эта..... как бы сказать.... в общем... эта...

Гость
#2

В любое время и в любом периоде есть отличные фильмы. И в наше время их завались.
Другое дело в том, что люди сами не смотрят хорошее кино, а ходят на всякое г@вно в кинотеатры.

Гость
#3

Ну у каждого свой вкус, те фильмы интересны, но я вот несколько раз пересматривала Антихрист — это просто живой пример, типичного психоза, травматического. И подробно это показано, как та самая крыша отъезжает в далекие дали.

43544454376666
#4

Это зависит от писателей и режиссёров, сейчас с этим туго стало, да период явно влияет, я тоже не смотрю современные фильмы, так как это бесполезная трата времени, они ничему не учат, в них нет души, плюс много тупизма

#5

просто режиссеры передают определенную атмосферу. вот и все. это не только от страны зависит

Гость
#6

Вумэн☕

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: