Гость
Статьи
Дикая Роза

Дикая Роза

А вы помните этот сериал? Интересным был в те времена? Дикий ангел - это его аргентинский ремейк, такой же наивный? #сериалы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У меня всё смешалось.

Гость.
#2

да, смотрела недавно, теплые чувства

Пафнутий Пахомович
#3

Ну вы даете! Да откель здешнему молодняку-то знать про «Дикую Розу»? Вы бы ящё про «Зиту и Гиту» вспомнили или « Рабыню Изауру».
Акромя меня да вас никто уж и не ведает про них.

Гость
#4
Пафнутий Пахомович

Ну вы даете! Да откель здешнему молодняку-то знать про «Дикую Розу»? Вы бы ящё про «Зиту и Гиту» вспомнили или « Рабыню Изауру».
Акромя меня да вас никто уж и не ведает про них.

А что по-вашему здесь только 18-летние сидят? Я эту Дикую розу вообще не помню, мне года 4 наверное было, когда ее показывали, помню, что бабушка смотрела и там пели "Роса салвахе", больше ничего. Зиту и Гиту тоже в моем детстве показывали, ну там про двух сестр близняшек, разлученных в детстве. А что там было вообще не помню.

Гость
#5
Гость.

да, смотрела недавно, теплые чувства

А Дикий ангел смотрели? Там сюжет такой же? Наверное сейчас слишком наивно выглядит.

Пафнутий Пахомович
#6

Ой, а я уж и запамятовал. Вероника Кастро, кажись, играла в ём. Она же и в «Богатых тоже плачут». Помню приезжала она к нам, Вероника. Это был фурор! Авайций больше чем при встрече с Путиным. Любили её, чего уж там, за годы серий уже как родная стала.

Гость
#7
Пафнутий Пахомович

Ой, а я уж и запамятовал. Вероника Кастро, кажись, играла в ём. Она же и в «Богатых тоже плачут». Помню приезжала она к нам, Вероника. Это был фурор! Авайций больше чем при встрече с Путиным. Любили её, чего уж там, за годы серий уже как родная стала.

Это когда было?

Пафнутий Пахомович
#8

Аргентинский-то сериал послабже будет. Аргентинские давки-то красивше будут, но мексиканки — душевней. Мексика как-то ближе к нам, но оно и понятно — мафия, дрищета.

Пафнутий Пахомович
#9
Пафнутий Пахомович

Аргентинский-то сериал послабже будет. Аргентинские давки-то красивше будут, но мексиканки — душевней. Мексика как-то ближе к нам, но оно и понятно — мафия, дрищета.

* аргентинские девки.
Наталья Орейро и Вероника Виейро красючки! Но, опять же, они молодухи совсем ешо.

Гость
#10
Пафнутий Пахомович

* аргентинские девки.
Наталья Орейро и Вероника Виейро красючки! Но, опять же, они молодухи совсем ешо.

В Диком ангеле всем молодым было по 20-30 лет, но они и сейчас хорошо выглядят. Факундо Арана даже Орейро говорил, что "я уже дядя, а ты все такая же".

Пафнутий Пахомович
#11
Гость

Это когда было?

Ой, давно. Влад Листьев ещё жив был, кажись.

Гость.
#12
Гость

А Дикий ангел смотрели? Там сюжет такой же? Наверное сейчас слишком наивно выглядит.

не совсем такой сюжет

Гость.
#13
Пафнутий Пахомович

Аргентинский-то сериал послабже будет. Аргентинские давки-то красивше будут, но мексиканки — душевней. Мексика как-то ближе к нам, но оно и понятно — мафия, дрищета.

Мексика стоит не первых местах по опасным странам мира, но можетж сейчас что изменилось

Гость.
#14
Гость

А что по-вашему здесь только 18-летние сидят? Я эту Дикую розу вообще не помню, мне года 4 наверное было, когда ее показывали, помню, что бабушка смотрела и там пели "Роса салвахе", больше ничего. Зиту и Гиту тоже в моем детстве показывали, ну там про двух сестр близняшек, разлученных в детстве. А что там было вообще не помню.

а сейчас ни по какому каналу ничего такого не показывают? есть канал для сериалов какой-то

Гость.
#15

мне нравятся бразильские , мексиканские сериалы. наши мыло делают нудным , мало что интересно и много страданиям придают значение

#16

Тогда он казался не наивным. Время было такое, время сериалов. Помню эти сериалы, смотрели с подругами, смотрели с семьёй. Сейчас по прошествии стольких лет, сюжеты в этих сериалах кажутся мне примитивными.

Гость
#17
Гость.

а сейчас ни по какому каналу ничего такого не показывают? есть канал для сериалов какой-то

В интернете все есть. Много чего переводят.

Гость
#18
Гость.

мне нравятся бразильские , мексиканские сериалы. наши мыло делают нудным , мало что интересно и много страданиям придают значение

Мне тоже бразильские больше нравятся. С Мексикой вообще не сравнятся.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема