Гость
Статьи
правда что это …

правда что это возможно

Что после смерти мы попадем в паралельную вселенную и родимся заного только в другой эпохе или даже в другой мир на подобии фентези?

10 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Это религиозный бизнез. Что там, знают только связанно служители, а ты им деньги неси, чтобы они советовали тебе как жить для царствия небесного.

Кристина Зедербаум
#2

Хз оттуда пока никто не возвращался и не сказал как " оно будет"

Гость
#3

Вряд ли

Гость
#4

нелогично. если она параллельная, то ты там уже сейчас родилась и бегаешь.

Гость
#5

истинно так, аминь.

#6

Если бы так было...

Ниф Ниф
#7

Первая стадия утроба, вторая стадия наша жизнь, третья стадия - на подобии сказки где всё что захочешь будет у тебя но это не будет ценностью а лишь останутся воспоминания что за эти "ценности" мы совершали подлые поступки! - объяснить нам что будет после смерти это тоже самое если бы мы попытались это сделать эмбриону) так что типа сказки🤷

#8
Ниф Ниф

Первая стадия утроба, вторая стадия наша жизнь, третья стадия - на подобии сказки где всё что захочешь будет у тебя но это не будет ценностью а лишь останутся воспоминания что за эти "ценности" мы совершали подлые поступки! - объяснить нам что будет после смерти это тоже самое если бы мы попытались это сделать эмбриону) так что типа сказки🤷

Опять ты скотина

Ниф Ниф
#9
Лягушка

Опять ты скотина

У меня тут несколько двойников бегают, я вас не обижал🤷 я поросёнок с мульт! Добрый фунтик

#10

Наверно так бывает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: