Гость
Статьи
вот такой вот вопрос о …

вот такой вот вопрос о мире

раз мы незнаешь каким фантастическим образом появилось все живое и тд то почему все отрицаем магию или другие миры и тд? а возможно все это существует только например в нашей реальности нету магии так сказать такову нашу реальность создали а после смерти например попадем туда где магия есть ... как считаете?

Ирискас
7 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Я уже отвечал про сказку 😂😂😂

#2

Я знаю это

#3

думаю что и в нашей реальности магия есть. просто ее становится меньше - так как мало кто верит

Гость
#4

Да, все возможно. Просто кто-то верит больше, а кто-то меньше.

aga
#5

Если магия существует, то где её проявления? Нет.

Гость
#6

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Гость
#7

Добрый вечер. Я раньше тоже не верила, пока треш не стал происходить в жизни. тоже пошла к одной, второй...потом оставила эту затею... потом и с работы выгнали и муж ушел и болезни. и после таких бесконечных кошмаров во что угодно поверишь. Дальше решила снова искать кто это все ДОБРО уберет... искала сама...потому что посвящать в свои проблемы не хотелось. Нашла одну женщину...написала через свой страх и риск и как ни странно меня не обманула, постоянно поддерживала и где-то через неделю стали постепенно происходить улучшения. тел ее 8 925 900 33 19 пишите от Ани по другому не отвечает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: