Гость
Статьи
Если человек не сидит …

Если человек не сидит в соц. сетях, то он больной?

Как так можно то? Куда он тратит свободное время?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит его жизнь разнообразна и интересна, человеку не нужны соц сети для общения, т.к в жизни его слихвой хватает

Независимая
#2

Не так. Если у человека нет *** или инсты, то это подозрительная личность.

Гость
#3
Независимая

Не так. Если у человека нет *** или инсты, то это подозрительная личность.

Верно. В полицию нужно на него заявление написать, чтобы не нарушал закон социума

Бусинка
#4

Не больной. Это ж не обязательство😁
Творчество, работа, увлечения, семья в конце-концов...Да много чего в жизни интересного же!😊
А вот если он не пользуется интернетом в современном мире от слова "совсем", то тут дааа, будет вопрос назревать😀

Гость
#5
Гость

Значит его жизнь разнообразна и интересна, человеку не нужны соц сети для общения, т.к в жизни его слихвой хватает

ага, плюсую +

#6

:)))))))))

#7

У меня есть знакомые, которые удалили все свои аккаунты соц. сетей и прекрасно проводят время без этих сообществ.

Гость
#8

б0льная это ты, причём на всю голову

Гость
#9

Самые здоровые люди сейчас это те, кто вываливает километры фото своих котиков, детишек с перемазанными кашей рожами или розовыми ленточками на лысых башках, жрачки, кредитных авто, выставляют себя с букетами, на фоне руин ( типа путешествуют), в разных нарядах, пишут, что они жрали, как разродились, где брали кредиты, как переживают развод, на сколько дней уехали из дома, кого сняли в командировке. Постят всякие народные мудрости и тупые бабские слоганы из книжки " Как быть стервой", рецептики всякого хрючева, рекламу, и прочую чушь.
Люди, которые не вываливают свое белье в соцсетях считаются больными, да.

Гость
#10
Гость

Самые здоровые люди сейчас это те, кто вываливает километры фото своих котиков, детишек с перемазанными кашей рожами или розовыми ленточками на лысых башках, жрачки, кредитных авто, выставляют себя с букетами, на фоне руин ( типа путешествуют), в разных нарядах, пишут, что они жрали, как разродились, где брали кредиты, как переживают развод, на сколько дней уехали из дома, кого сняли в командировке. Постят всякие народные мудрости и тупые бабские слоганы из книжки " Как быть стервой", рецептики всякого хрючева, рекламу, и прочую чушь.
Люди, которые не вываливают свое белье в соцсетях считаются больными, да.

Всё верно. Изолировать таких надо

Гость
#11
Независимая

Не так. Если у человека нет *** или инсты, то это подозрительная личность.

Да, для американских спецслужб и айчаров из шарашкиных контор крайне подозрительная.

Гость
#12

от долгов бегает, значит. ну или пенс старый, они не умеют просто.

#13

Тебе под хвост.родственник,ни в одних сетях.29 лет,2 высших,сам получил.

Гость
#14

Ха-ха, как бы не так. Я, например, имею аккаунты на Reddit и Tumblr, и всё - больше меня нет нигде. Да и в тех аккаунтах нет никакой личной информации, и они на английском, естественно, они мне нужны как клубы по интересам для общения с единомышленниками о любимых фильмах, шоу, музыке и так далее. Чужая жизнь и фотки чужих сопливых детишек мне нах не нужны, ну и свою жизнь я напоказ не выставляю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: