Гость
Статьи
Брат или Бандитский …

Брат или Бандитский Петербург?

Мой молодой человек спросил смотрела ли я фильм Брат 1 и второй сезон Бандитского Петербурга, а я тогда не видела их вообще. В итоге после просмотра у меня появился вопрос, а что лучше? Мне скорее ближе Бандитский Петербург…..

Кирочка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Старьё 😉

Гость
#2

Да ну. Брат - шедевр!

#3

боку но пико

Гость
#4

Что нравится, то и лучше. Мне вот вообще боевики не заходят

Гость
#5
Гость

Да ну. Брат - шедевр!

Шедевр?.. Особенно "правдиво" было, как он зашёл в квартиру бесшумно и застад всех бандитов врасплох... Разве это похоже на правду?

#6

Я Бандитский Петербург не смотрела
А Брата люблю пересматривать. В те времена как раз была подростком неформалом, лет 14 мне было, все эти места наизусть знаю, и магазин Караван, и Сайгон, в общем ностальгия ))
И даже на кладбище том была много раз, о, надо мужа туда сводить ))

Гость
#7
Вау🐈

Я Бандитский Петербург не смотрела
А Брата люблю пересматривать. В те времена как раз была подростком неформалом, лет 14 мне было, все эти места наизусть знаю, и магазин Караван, и Сайгон, в общем ностальгия ))
И даже на кладбище том была много раз, о, надо мужа туда сводить ))

В те времена тебе уже за полтинник было

#8

Это типо как посмей в России сказать, что не любишь В.Цоя, так каллом обольют ... Брат хороший фильм, жизненный. Но лихие 90е давно прошли. Скучновато одно и тоже по 20 раз пересматривать.

Гость
#9

Вот! Это я сегодня и посмотрю. Как раз думала чтобы посмотреть такого этакого

#10

Брат - классика. А у бандитского Петербурга гораздо интереснее более поздние сезоны(Журналист, Арестант и т.д.)

Гость
#11

Брат отличный фильм. Бандитский Петербург принципиально не смотрела как и Бригаду. Посмотрела первый раз БП три года назад, понравился. Бригаду так и не посмотрела.

Гость
#12

И то , и то ) По -своему два интересных сюжета . В Петербурге обожаю 2 часть «Адвокат» , только вчера показывали все серии )

Следующая тема