Гость
Статьи
Чем заниматься кроме …

Чем заниматься кроме телефона Как себя развлечь

Из-за близорукости нужно как можно меньше времени проводить с телефоном. И с планшетом. Читать, я вышивать крестиком и подобные вещи на близком расстоянии тоже нельзя. К вот не знаю чем себя занять, Посоветуйте. уборку переделала, всё постирала #свободноевремя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушать аудиокниги

#2

Мастурбировать )

Гость
#3

Почитать книгу, заняться спортом, пойти на работу.

Али-баба
#4
Мышка Малышка

Мастурбировать )

Ты хочешь досрочно короны лишиться? Где мой армейский ремень?

🦇
#5

Спорт на свежем воздухе+медитации

#6
Али-баба

Ты хочешь досрочно короны лишиться? Где мой армейский ремень?

😐

Автор
#7

Книги не подходят
Говорю же и так близорукость
И работать долго не могу
Так то 99% работала
А теперь не знаю чем заняться

Гость
#8

Можно попробовать раскрашивать раскраски антистресс или собирать пазлы

Автор
#9
Гость

Можно попробовать раскрашивать раскраски антистресс или собирать пазлы

Нельзяяяяяя ничего раскрашивать
Я же пишу

#10

Мне понравилась идея с аудиокнигами , потом ещё можно смотреть какие-то фильмы познавательные , я люблю что-то историческое, например . Их слушать можно прекрасно )

Можете рисовать гуашью , купите ватман и рисуйте крупные детали , картины в вашем вкусе )))

Если любите цветы займитесь пересадкой цветов , обновите горшки .

Может даже пойти на йогу или другой спорт стоит , может освоить технику сурья, ну это по утрам )

#11

А ещё это же лучшее время занятая внешностью ) делайте маски для волос , лица и тела . Массаж делайте себе , обертывания . Это все бюджетно в домашних условиях)

Гость
#12
Автор

Книги не подходят
Говорю же и так близорукость
И работать долго не могу
Так то 99% работала
А теперь не знаю чем заняться

В любом случае читать бумажные книги не так вредно, как в телефоне или на компьютере, если вы читаете при хорошем освещении и не лежа. Выше вам уже предложили аудиокниги или просто музыку слушать что мешает? Даже и фильм посмотреть на большом экране не так вредно, нужно подальше сесть. Сделайте яркость телефона и монитора меньше, делайте перерывы между сидениями в телефоне и гимнастику для глаз.

Али-баба
#13
Мышка Малышка

😐

Ну и что эта мина значит? Я бы вас в отдельный пехотный батальон построил, всех разачарованных дам. Кирзовые сапоги, оправляться по команде. Сделал бы из вас Никита. Распустили соплюжки. А ну строиться!!! Я, как Яшка - артеллерист. "Свадьба в Малиновке". Мышка, я шучу так. Ты хорошая деваха. Мне ж надо где- то выиипнуться... забудете ведь

Автор
#14

Мне пришлось очень сильно сократить свою высокооплачиваемую работу из-за проблем со зрением, очень быстро стало падает зрение от любого близкого предмета. читать, рисовать Я не люблю и заниматься этим не хочу. За собой поухаживать, уборку сделала, Всё постирала. на фитнес сходила. и больше делать нечего. а какие аудиокниги посоветуете, интересные? художественные произведения Я не очень люблю

Автор
#15

Всё равно оказывается так скучно сидеть в пустой квартире без смартфона и планшета, без фильмов, сериалов, без работы.
Как-то даже грустно стало, думаю о смысле жизни

Али-баба
#16
Автор

Всё равно оказывается так скучно сидеть в пустой квартире без смартфона и планшета, без фильмов, сериалов, без работы.
Как-то даже грустно стало, думаю о смысле жизни

Вы, это... Вобщем, жалко вас. Вы пишите на форум. Смысл жизни потерпит.

Гость
#17

Заняться спортом.