Гость
Статьи
Идея для романтической …

Идея для романтической комедии

Здравствуйте!Ищу идею для романтического фильма,можно даже комедийной комедии.Есть идеи?

Капуста
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но всё, как всегда закончится групповым совокуплением.

туземец культурный 2
#2

Прям по-чесноку идея нужна?

туземец культурный 2
#3

Он и она живут на одной площадке. Ни он, ни она, не фотомодели, но симпатичные молодые люди.
Она, всегда демонстрирует холодность, поэтому парень..даже не думает о том...чтобы подойти к ней...

Они оба, в интернете очень тепло общаются...они на самом деле на одной волне....но раскрыть друг другу себя реальных боятся....

Как две кометы сближаются...чтобы родить новую звезду.

туземец культурный 2
#4
туземец культурный 2

Он и она живут на одной площадке. Ни он, ни она, не фотомодели, но симпатичные молодые люди.
Она, всегда демонстрирует холодность, поэтому парень..даже не думает о том...чтобы подойти к ней...

Они оба, в интернете очень тепло общаются...они на самом деле на одной волне....но раскрыть друг другу себя реальных боятся....

Как две кометы сближаются...чтобы родить новую звезду.

если еще добавить чёй-нить типа....она поёт, а он сочиняет музыку и играет на чём-нибудь..

только не знаю, как тут убрать момент...что они не слышали друг друга, живя на одной площадке дома..

Может их в разные подъезды расселить?)))

Женщина Геннадий 🤭
#5
туземец культурный 2

Он и она живут на одной площадке. Ни он, ни она, не фотомодели, но симпатичные молодые люди.
Она, всегда демонстрирует холодность, поэтому парень..даже не думает о том...чтобы подойти к ней...

Они оба, в интернете очень тепло общаются...они на самом деле на одной волне....но раскрыть друг другу себя реальных боятся....

Как две кометы сближаются...чтобы родить новую звезду.

Нормально

туземец культурный 2
#6
Женщина Геннадий 🤭

Нормально

)

Женщина Геннадий 🤭
#7
туземец культурный 2

если еще добавить чёй-нить типа....она поёт, а он сочиняет музыку и играет на чём-нибудь..

только не знаю, как тут убрать момент...что они не слышали друг друга, живя на одной площадке дома..

Может их в разные подъезды расселить?)))

Почему не слышали? Слышали. Он слышал как она распевает какую-то мелодию, тут же вдохновляется и сочиняет похожую мелодию

туземец культурный 2
#8
Женщина Геннадий 🤭

Почему не слышали? Слышали. Он слышал как она распевает какую-то мелодию, тут же вдохновляется и сочиняет похожую мелодию

Неее, если бы он её слышал в реале...её холодный взгляд...не остановил бы его...он бы не смог не подойти)

А вот если они общаются на каком-то музыкальном ресурсе...и она уже даже слышала его музыку....и в конце концов...поддавшись на его уговоры...напела на неё....и....тут понеслось))))

Гость
#9

Очень богатая ,красивая,высокопоставленная женщина хочет выйти замуж за девственника, но доктор не разрешает ей выйти даже из палаты.

туземец культурный 2
#10
туземец культурный 2

Неее, если бы он её слышал в реале...её холодный взгляд...не остановил бы его...он бы не смог не подойти)

А вот если они общаются на каком-то музыкальном ресурсе...и она уже даже слышала его музыку....и в конце концов...поддавшись на его уговоры...напела на неё....и....тут понеслось))))

В общем...они сначала должны влюбиться в души друг друга...потом..он в её голос, а она в его музыку...

А потом должно произойти волшебство старой-новой встречи... как..пока не понимаю...но должно это быть в конце фильма....

Гость
#11
туземец культурный 2

Он и она живут на одной площадке. Ни он, ни она, не фотомодели, но симпатичные молодые люди.
Она, всегда демонстрирует холодность, поэтому парень..даже не думает о том...чтобы подойти к ней...

Они оба, в интернете очень тепло общаются...они на самом деле на одной волне....но раскрыть друг другу себя реальных боятся....

Как две кометы сближаются...чтобы родить новую звезду.

Она - ***, он - престарелый импотент

туземец культурный 2
#12
туземец культурный 2

В общем...они сначала должны влюбиться в души друг друга...потом..он в её голос, а она в его музыку...

А потом должно произойти волшебство старой-новой встречи... как..пока не понимаю...но должно это быть в конце фильма....

Точно... там обязательно должен быть д///э///бил.... который хочет им помешать...

а то всё как-то легко слишком получается...

туземец культурный 2
#13

Автор, не пойму..это обычная тролль-тема, что ли?

Женщина Геннадий 🤭
#14
туземец культурный 2

Точно... там обязательно должен быть д///э///бил.... который хочет им помешать...

а то всё как-то легко слишком получается...

Точняк!

Женщина Геннадий 🤭
#15
туземец культурный 2

Автор, не пойму..это обычная тролль-тема, что ли?

Автор ушёл идеи сценариев продавать)

туземец культурный 2
#16
Женщина Геннадий 🤭

Автор ушёл идеи сценариев продавать)

😂

по ходу...прям побежал))))

Срака
#17

На улице весна, пахнет цветами, орет кошатина.
Он и она. Любовь.
Он нежно поцеловал ее и страстно бросил на траву, но немного промахнулся, попав в кошачью покaкyшку.
– *** в рот, теперь бери и ищи мне тряпку – сказала она, нежно посмотрев на него.
– Сорян – молвил он, побежав с расстегнутыми штанами, чтобы нарвать лопухов.
– О да, я теперь такая грязная и вонючая, я хочу, чтобы ты помыл меня – сказала она, изнемогая от перевозбуждения на него.
– Как будто ты до этого была чистая.
– Ради тебя я специально не меняла неделю носки, чтобы ты понюхал мои волшебные феромоны и упал.
Он понюхал и упал.
Воспользовавшись ситуацией, она набросилась на него.
...
– Теперь ты как настоящий мужчина обязан подарить мне свои носки, чтобы я нюхала их и думала о тебе.
– Ок, на.
– 💞
– 💞

Женщина Геннадий 🤭
#18
туземец культурный 2

Точно... там обязательно должен быть д///э///бил.... который хочет им помешать...

а то всё как-то легко слишком получается...

Ипполит пришёл! Зараза!

туземец культурный 2
#19
Женщина Геннадий 🤭

Ипполит пришёл! Зараза!

))))

но, кстати...в новой иронии судьбы...Ипполит мне гораздо ближе, чем лукашин!

#20
туземец культурный 2

))))

но, кстати...в новой иронии судьбы...Ипполит мне гораздо ближе, чем лукашин!

Никак не могу осилить этот паршивый ремикс. Кто снял эту неудачную гадость?

туземец культурный 2
#21
Женщина Геннадий 🤭

Никак не могу осилить этот паршивый ремикс. Кто снял эту неудачную гадость?

В ремиксе есть одна единственная вещь, которая мне зашла..

https://www.youtube.com/watch?v=7V_lnP0e8aI

А самый трешный трешь, это монолог мягкова-лукашина в лифте....я б столько не выпил...чтоб бред такой выдать...
Отрывок не нашел...но если кому надо быстро протрезветь, а рвотный рефлекс не получается вызвать....рекомендую

Дульс.
#22
туземец культурный 2

В общем...они сначала должны влюбиться в души друг друга...потом..он в её голос, а она в его музыку...

А потом должно произойти волшебство старой-новой встречи... как..пока не понимаю...но должно это быть в конце фильма....

Он в ее голос? Такое уже было)
Русалочка же))

Дульс.
#23

Могу написать сценарий. Как тугрики поделим?)

туземец культурный 2
#24
Дульс.

Он в ее голос? Такое уже было)
Русалочка же))

Привет))
Но то на море...а тут в тырнете)))

я ж так...не сценарист-волшебник)))

тут просто "Дом у озера" шел...вот, как-то так материализвался)

Дульс.
#25
туземец культурный 2

Привет))
Но то на море...а тут в тырнете)))

я ж так...не сценарист-волшебник)))

тут просто "Дом у озера" шел...вот, как-то так материализвался)

Ночи доброй) тырнет - то еще 🌊 такие русалки и ведьмочки водятся, тролли морские и пешие)))
Да я не критикую. Романтичный вы) молодец.

я только сценарий к триллеру могу накатать сейчас))

Спокойной ночи)

#26
туземец культурный 2

В ремиксе есть одна единственная вещь, которая мне зашла..

https://www.youtube.com/watch?v=7V_lnP0e8aI


А самый трешный трешь, это монолог мягкова-лукашина в лифте....я б столько не выпил...чтоб бред такой выдать...
Отрывок не нашел...но если кому надо быстро протрезветь, а рвотный рефлекс не получается вызвать....рекомендую

А почему Мягков согласился в этом сняться?

туземец культурный 2
#27
Женщина Геннадий 🤭

А почему Мягков согласился в этом сняться?

Наверное деньги?
Кейдж тоже снимался, когда-то в очень достойно кино (как пример)

Женщина Геннадий 🤭
#28
туземец культурный 2

Наверное деньги?
Кейдж тоже снимался, когда-то в очень достойно кино (как пример)

Заметьте, автор так и не пришёл.

#29
Женщина Геннадий 🤭

Заметьте, автор так и не пришёл.

))))

Есть у меня еще версия, что местные работники пера, таким образом ищут себе идеи, вокруг которых потом публикации новые возникают))

#30
Культурный Басмач

))))

Есть у меня еще версия, что местные работники пера, таким образом ищут себе идеи, вокруг которых потом публикации новые возникают))

Блин! 🤦Точно)

туземец культурный
#31
Женщина Геннадий 🤭

Блин! 🤦Точно)

Привет)

Кстати, заходите иногда в гости, поболтать))

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5511733/

у меня, обычно тихо и спокойно))

#32
туземец культурный

Привет)

Кстати, заходите иногда в гости, поболтать))

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5511733/

у меня, обычно тихо и спокойно))

Зайду, спасибо)

туземец культурный
#33
Женщина Геннадий 🤭

Зайду, спасибо)


)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: