Гость
Статьи
Лучший сериал в вашей …

Лучший сериал в вашей жизни

я долго думал, потом чесал пятку, и опять думал. и понял! лучший сериал всех времён и народов это Друзья! я помню 90-е, утром я смотрел этот сериал, а потом шёл в училище на занятия. предлагаю сказать, какие сериалы лучшие для вас. всем добра. 😊

63 ответа
Последний — Перейти
привет
#1

твин пикс 1-2 сезоны, тайные истины, элита и половое воспитание. такой вот странный набор

#2

Фарго

Гость
#3

да ну нафиг. все сериалы с закадровым "гы-гы-гы" надо вообще сжечь.
ну разве что альфа оставить.

Гость
#4

коллега не соглашусь с Вами, посомтрите "Нюхач" и нового "Шерлока".

#5

Бригада))

БарСук
#6

Самый лучший сериал — это сама жизнь. Хоть иногда и надоедает, но всегда хочется посмотреть, что будет дальше.

Гость
#7

Lost (Остаться в живых), 12 обезьян и Теория большого взрыва (ранние сезоны, с 1 по 3). Из злободневных - Карточный домик

Гость
#8

Шеф с главным героем Расторгуевым.Снято превосходно.

Гость
#9
Гость

Lost (Остаться в живых), 12 обезьян и Теория большого взрыва (ранние сезоны, с 1 по 3). Из злободневных - Карточный домик

Ну и, конечно же, "Безумцы" - Madman

#10

"Великолепный век". Единственный сериал, который я 3 или 4 раза пересматривала (при том, что я вообще не особая любительница сериалов).
"Хороший доктор" и "Доктор Хаус" тоже понравились.

Гений мыслей...
#11

Нет, лучший это "ПОЛОВОЕ СОЗЕРЦАНИЕ"!!!!! или как там)

Гость
#12
Гость

Ну и, конечно же, "Безумцы" - Madman

"Mad men"

#13
13-е привидение

"Великолепный век". Единственный сериал, который я 3 или 4 раза пересматривала (при том, что я вообще не особая любительница сериалов).
"Хороший доктор" и "Доктор Хаус" тоже понравились.

у каждого была своя юность, коллега.

#14

1. Друзья
2. Отчаянные домохозяйки
3. Белые воротнички
4. Анатомия убийства
5. Касл

#15
Алиша

1. Друзья
2. Отчаянные домохозяйки
3. Белые воротнички
4. Анатомия убийства
5. Касл

Добавлю ещё « элементарно»

#16

Вообще не смотрела Друзей.
Из любимых был "Чародей" польско-австралийский. Пересмотрела бы )

Гость
#17
Вау🐈

Вообще не смотрела Друзей.
Из любимых был "Чародей" польско-австралийский. Пересмотрела бы )

http://ae-online.lordfilms-s.biz/13627-serial-charodej-1995.html
держи
и спасибо за название

#18
Гость

http://ae-online.lordfilms-s.biz/13627-serial-charodej-1995.html
держи
и спасибо за название

Спасибо

Гость
#19

Ганнибал

Гость
#20

Милый враг ❤️

#21
Гость

Ганнибал

Неплох!

Гость
#22

Во все тяжкие.
Черные паруса.

Гость
#23
Гость

Во все тяжкие.
Черные паруса.

И ещё Вавилон 5

#24
Моногамус

у каждого была своя юность, коллега.

Так я это все не в юности смотрела.
В юности была "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария"... но они меня и тогда несколько подбешивали излишней затянутостью и высасыванием проблем героев из пальца, а теперь и вовсе какой-то мутью кажутся.

Гость
#25

Как я встретил вашу маму.

Наследник Друзей. Друзья все таки слабоваты.

Гость
#26

Даллас, Твин Пикс, Бывшие два сезона.

Гость
#27

Лучшие сериалы такие:
Моя милая толстушка
Моя девственная шлю..ха
Я полюбила жеребца
Яйца по-мексикански
Мачо среди монашек

Я
#28

Friends, Broen, True Detective (1 сезон). Это то, что я готова пересматривать.

#29
13-е привидение

Так я это все не в юности смотрела.
В юности была "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария"... но они меня и тогда несколько подбешивали излишней затянутостью и высасыванием проблем героев из пальца, а теперь и вовсе какой-то мутью кажутся.

ну, рабыню Изауру я и сам помню, это была революцию. я бы отметил пожалуй самый запоминающийся сериал, Моя вторая мама.

Гость
#30

Трансформеры любила

Гость
#31

Вообще за свою жизнь мало видела сериалов. Но, которые смотрела с большим интересом и запомнила, это Сверхъестественное и с недавних пор Клон))

Гость
#32

"Остров ненужных людей"
"Мир, Дружба, Жвачка"
"Уроки счастливой жизни"
"Домашний арест"
"Эпидемия"
"Ивановы-Ивановы"
Из последнего "Контакт"
"Полицейский с Рублевки"

Гость
#33

"Великолепный век", " Клон"," Во имя любви", " Твин Пикс"," доктор Хаус". Многие из них пересматривала несколько раз с удовольствием.

#34

1. Беверли хилс 90210
2. Элен и ребята
3. Наш сериал про школу, не помню как называется, показывали в 1999-2001

Ромашка
#35

Во все тяжкие - для меня это шедевральный сериал !

Ромашка
#36

Друзей всегда смотрю когда плохое настроение ! После него как то уютно на душе становится ..

#37
Гость

"Остров ненужных людей"
"Мир, Дружба, Жвачка"
"Уроки счастливой жизни"
"Домашний арест"
"Эпидемия"
"Ивановы-Ивановы"
Из последнего "Контакт"
"Полицейский с Рублевки"

Список доя дэбиллов

Гость
#38
Гость

"Остров ненужных людей"
"Мир, Дружба, Жвачка"
"Уроки счастливой жизни"
"Домашний арест"
"Эпидемия"
"Ивановы-Ивановы"
Из последнего "Контакт"
"Полицейский с Рублевки"

Краткий курс счастливой жизни? Если да, то мне оч понравился.

Гость
#39
Гость

Вообще за свою жизнь мало видела сериалов. Но, которые смотрела с большим интересом и запомнила, это Сверхъестественное и с недавних пор Клон))

Клон выделяется на фоне остальных, там много проблем поднято, и юмор есть, и яркие персонажи. Да и вообще бразильские сериалы хороши, не то что что остальные латиноамериканские.

Гость
#40
Одуванчик полевой

1. Беверли хилс 90210
2. Элен и ребята
3. Наш сериал про школу, не помню как называется, показывали в 1999-2001

Простые истины?

Гость
#41

Друзья и Отчаянные домохозяйки. Лучше еще ничего не видела.
Теорию большого взрыва сколько раз не включала разные серии, вообще не поняла в каком месте там нужно смеяться.

Мастерица
#42

Ужас, отчего все боготворят "Друзей"? Ну совсем он не гениальный, так, ситком, где бугага за кадром. Не могу закадровый смех в принципе переносить.
Из самых лучших назову, в первую очередь, "Оставленных". Он единственный, который я считаю правда гениальным.
Уже после него, заинтересовавшись работами режиссера, засела за "Lost", вот досматриваю. Он тоже великолепный.
Спасибо и тем, кто напомнил про "Клона", отличный сериал, даже подумывала римейк посмотреть (их много, не определилась). "True detective" тоже хорош очень, и "Касл рок" зацепил.
И много мини-сериалов запомнилось, но прям гениальным только вышеназванных "Leftovers" считаю, хотя его мало кто смотрел.

Гость
#43
Мастерица

Ужас, отчего все боготворят "Друзей"? Ну совсем он не гениальный, так, ситком, где бугага за кадром. Не могу закадровый смех в принципе переносить.
Из самых лучших назову, в первую очередь, "Оставленных". Он единственный, который я считаю правда гениальным.
Уже после него, заинтересовавшись работами режиссера, засела за "Lost", вот досматриваю. Он тоже великолепный.
Спасибо и тем, кто напомнил про "Клона", отличный сериал, даже подумывала римейк посмотреть (их много, не определилась). "True detective" тоже хорош очень, и "Касл рок" зацепил.
И много мини-сериалов запомнилось, но прям гениальным только вышеназванных "Leftovers" считаю, хотя его мало кто смотрел.

Про ремейк Клона только один знаю, El Clon 2010 г., телекомпании Телемундо, фигня полная. Единственное некоторых актеров внешне подобрали похожих, некоторых не столь важных персонажей убрали и серий там меньше. Но больше всего там шокирует Маиза, одевается очень вульгарно, даже спустя 20 лет, когда у нее уже взрослая дочь. Ничего общего с оригинальной Маизой. И Иветти там лет на 20 моложе, чем в оригинале, а вот Леонидас весь седой.

Мастерица
#44
Гость

Про ремейк Клона только один знаю, El Clon 2010 г., телекомпании Телемундо, фигня полная. Единственное некоторых актеров внешне подобрали похожих, некоторых не столь важных персонажей убрали и серий там меньше. Но больше всего там шокирует Маиза, одевается очень вульгарно, даже спустя 20 лет, когда у нее уже взрослая дочь. Ничего общего с оригинальной Маизой. И Иветти там лет на 20 моложе, чем в оригинале, а вот Леонидас весь седой.

Я как-то узнала пару лет назад про эти римейки, и вроде речь о 2 шла, но что-то сейчас кроме мексиканского Гугл ничего не выдает. Помню хорошо один смешной скриншот с большим ртом Назиры))

Гость
#45
Мастерица

Я как-то узнала пару лет назад про эти римейки, и вроде речь о 2 шла, но что-то сейчас кроме мексиканского Гугл ничего не выдает. Помню хорошо один смешной скриншот с большим ртом Назиры))

Но там вроде только Назира более менее смешная была, так же как и в оригинале. Все остальное так себе. И имена многим поменяли. Вообще это не мексиканский, а именно с разными латиноамериканскими испаноязычными актерами. Действие развивается в Майами, там же много латиноамериканцев. Телемундо снимают во Флориде, какой-то сериал у них и в Нью-Йорке был. Из более известных только Хуан Пабло Раба в роли Саида, он снимался в венесуэльской Толстой девчонка, а сейчас в американских сериалах и фильмах снимается.

Гость
#46

Не так давно посмотрела его, и это "Ганнибал" с Миккельсеном и Дэнси))) это шедевр, просто апогей эстетики, черного юмора, при этом психологии и философии) лучшее, что когда-либо видела. Если Вам нравятся мистические сюжеты, про маньяков, психологию, эзотерику, ну и просто божественно красивые мужчины - очень советую. И он не длинный

Гость
#47
Мастерица

Я как-то узнала пару лет назад про эти римейки, и вроде речь о 2 шла, но что-то сейчас кроме мексиканского Гугл ничего не выдает. Помню хорошо один смешной скриншот с большим ртом Назиры))

Еще из смешного там Жади - это Хаде. Поэтому в испанском есть и Хулия, и Хисела вместо Д(ж)улии и Жизель.

Гость
#48

Черная жемчужина. Смотрела одновременно с диким ангелом и был большой контраст, конечно. Сделала ввводы, что надо работать, а не бегать за мальчиками)

Мастерица
#49
Гость

Но там вроде только Назира более менее смешная была, так же как и в оригинале. Все остальное так себе. И имена многим поменяли. Вообще это не мексиканский, а именно с разными латиноамериканскими испаноязычными актерами. Действие развивается в Майами, там же много латиноамериканцев. Телемундо снимают во Флориде, какой-то сериал у них и в Нью-Йорке был. Из более известных только Хуан Пабло Раба в роли Саида, он снимался в венесуэльской Толстой девчонка, а сейчас в американских сериалах и фильмах снимается.

Спасибо, что рассказали. Посмотрю значит просто нарезки с сериала, посмеюсь.

Гость
#50
Мастерица

Спасибо, что рассказали. Посмотрю значит просто нарезки с сериала, посмеюсь.

Я сейчас глянула на ютубе финал новой Назиры, там более правдоподобно выглядит. Она просто уезжает с возлюбленном на коне, а все орут ей вслед. Но не так как в оригинале, улетает на Пегасе, а потом на ковре-самолете))).