Гость
Статьи
Какая должность была …

Какая должность была лучшей в вашей жизни?

Плюсы-минусы. Какая должность была лучшей в вашей жизни?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Работала в ТЮЗе актрисой. Забросила это дело, слишком маленькие деньги. А плюс творчество и дети.

подруга
#2

Гамбургеры делала в фастфуд-кафе, блин такая ностальгия...

#3

Нанешняя - финансовый контролер в крупной иностранной компаниий.

Плюсы - интересно - абсолютно не рутинная работа, это то, о чем я мечтала со школы, хорошо оплачивается, отличные перспективы.

Минусы - стрессовая работа, много сложных расчетов, от которых башка болит потом, высокая цена ошибки, необходимость много общаться с не всегда адекватными людьми и отстаивать свою точку зрения перед теми, кто в два раза старше.

Soho
#4

Маркетолог. Ну а самая лучшая это студентка, думаю объяснять не надо)

Гость
#5

когда работала в Службе Спасения

Гость
#6
Безвоздушная тревога

Сообщение было удалено

Да ладно! Моя сестра работала на аналогичной должности в крупной финансовой корпорации и сказала, что эта работа для деградантов. Хорошо, что с её умом она очень быстро продвинулась по карьерной лестнице.

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Здорово, нельзя такую работу бросать.

гость
#8

воспитатель в доме ребёнка. минус - очень тяжело и стрессово, жалко детей, безденежно. плюс огромный - настоящая работа, не зря небо коптишь, как офисный планктон.

Ольга
#9

Нынешняя. Разработка компьютерных игр. Плюсы - очень интересная работа с прогрессивными и неординарными личностями. Минусы - частые отсутствия дома из-за командировок

гостья
#10

PRщик.

Плюсы - творчество, издательство своей газеты, репортажи, контроль съемок, организация праздников, очень очень много творчества.

Минусы - много стресса.

Гру
#11

курьер

Анатолий
#12

Не трать время! Преврати его в золото!

Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!

www.goldenclub.7910.org

Гость
#13

Тренер дельфинов и ластоногих... Ностальгия страшная)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: