Гость
Статьи
Как мужчина сделал …

Как мужчина сделал вашу жизнь лучше?

Девушки, как ваши парни и мужчины сделали вашу жизнь лучше? Вам помогают в быту? Дали денег на восстановление после беременности (грудь, живот, спа)? Переписали половину добрачной квартиры? Купили машину или вложились в ваше образование?
Делитесь историями!
#НеликвидНеНужен

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стал моим мужем.

#2

Плюсую. Рада, что этот мужчина избавил меня от своей персоны. Это самый лучший подарок.

хладнопалый
#3

а что вы, лично вы, привнесли хорошего в жизнь другого?

Гость
#4

На меня муж переписал полностью 2 квартиры в беременность. Оплачивает на 80-90% нашу жизнь и потребности ребенка. Строим коттедж в подпитерье 👍 регулярно ездим отдыхать на курорты.

Влад
#5

А как вашу жизнь улучшил мужчина?

Гость
#6

Естественно, иначе бы поменяла на другова. Как первого который был пустышкой. Можно неработать наконец, заниматься своими детьми, и выглядить в 40 лет на 20)).

#7

😂😂

Влад
#8
Гость

На меня муж переписал полностью 2 квартиры в беременность. Оплачивает на 80-90% нашу жизнь и потребности ребенка. Строим коттедж в подпитерье 👍 регулярно ездим отдыхать на курорты.

На вумане такая каждая вторая

Гость
#9

Да никак. Разве что они разнообразие привносили на какое-то время и секаз давали.

Влад
#10
Гость

Естественно, иначе бы поменяла на другова. Как первого который был пустышкой. Можно неработать наконец, заниматься своими детьми, и выглядить в 40 лет на 20)).

В 40 лет невозможно выглядить на 20, сколько бы под нож не ложись.

Фантазёрки зашли в чат

Гость
#11
Гость

На меня муж переписал полностью 2 квартиры в беременность. Оплачивает на 80-90% нашу жизнь и потребности ребенка. Строим коттедж в подпитерье 👍 регулярно ездим отдыхать на курорты.

Хороший вам муж попался!

Влад
#12
Гость

Да никак. Разве что они разнообразие привносили на какое-то время и секаз давали.

Враньё. На вумане все знабт, что просто секс женщинам не нужен

Гость
#13
Влад

В 40 лет невозможно выглядить на 20, сколько бы под нож не ложись.

Фантазёрки зашли в чат

Это как мужчины говорят, что они в 40 лет в сексе огогогооо))) а там ничего хорошего нет.

Гость
#14
Влад

Враньё. На вумане все знабт, что просто секс женщинам не нужен

Мне нужен, нр не так чтоб прямо часто

Гость
#15
Влад

В 40 лет невозможно выглядить на 20, сколько бы под нож не ложись.

Фантазёрки зашли в чат

Не заезди ты уже старая в 15 лет была и жи рная.

Гость
#16
Гость

Хороший вам муж попался!

Сама радуюсь. Но я и соответствовала - у меня два образования, английский, до декрета работала руководителем.

хладнопалый
#17
Гость

Это как мужчины говорят, что они в 40 лет в сексе огогогооо))) а там ничего хорошего нет.

насчет 40 не знаю, но то, что в 34 у меня такой стояк, которого в 19 не было - факт

Гость
#19

Кофе варит по утрам. Я гипотоник и сова. Мне этот кофе жизнь ежедневно улучшает. Папа раньше тоже варил. Так хорошо было... Но давно.

Гость
#20
хладнопалый

насчет 40 не знаю, но то, что в 34 у меня такой стояк, которого в 19 не было - факт

Вот это уже ближе к правде. Не может быть мужчина в 40 лет хорошим и выносливым любовником.

Гость
#21
Гость

Сама радуюсь. Но я и соответствовала - у меня два образования, английский, до декрета работала руководителем.

Так и есть, умный свяжется только с умной женщиной. А вы наверное были очень востребованы, это тоже стимул для мужчины.

Гость
#22

Мне регулярно оплачивает спа и переписал половину добрачной квартиры.

Гость
#23
Гость

На меня муж переписал полностью 2 квартиры в беременность. Оплачивает на 80-90% нашу жизнь и потребности ребенка. Строим коттедж в подпитерье 👍 регулярно ездим отдыхать на курорты.

Ври больше.

Гость
#24

Да просто своим присутствием. Помощь конечно тоже есть, и финансово и подарки (телефон, ювелирка). Я участок в прошлом году купила, ездим вместе, помогает там. Кстати сейчас возвращаемся с дачи. В общем поддержка, забота, нервная устойчивость, спокойствие когда я эмоционирую)) терпение и умение искать компромисы.
Всё что конкретно мне, надо, он превнёс в мою жизнь. Ну и я конечно не отстаю. Я люблю готовить, меня не смущает забота о мужчине, на оборот, когда любишь, хочешь заботиться. Приятно радовать его. Как-то так.

Гость
#25
Гость

Да просто своим присутствием. Помощь конечно тоже есть, и финансово и подарки (телефон, ювелирка). Я участок в прошлом году купила, ездим вместе, помогает там. Кстати сейчас возвращаемся с дачи. В общем поддержка, забота, нервная устойчивость, спокойствие когда я эмоционирую)) терпение и умение искать компромисы.
Всё что конкретно мне, надо, он превнёс в мою жизнь. Ну и я конечно не отстаю. Я люблю готовить, меня не смущает забота о мужчине, на оборот, когда любишь, хочешь заботиться. Приятно радовать его. Как-то так.

Пусть он вас чаще в ресторан водит. Это тоже забота.

Летиций Амальгама
#26
Влад

На вумане такая каждая вторая

На мазератях в куршевели за круассанами ездють и ездють, а потома сюды пишуть))

Гость
#27

Купил мне машину и подарил ребёнка.

Гость
#28

Помогает развиваться в профессиональной сфере, поддерживает эмоционально и финансово, если необходимо.
Мы с ним одной творческой крови, так что мотивируем друг друга в наших начинаниях и проектах.
Да и в целом для меня мой мужчина тихая гавань в этих серых буднях, мой защитник и опора, а это главное лично для меня :)

Гость
#29
Гость

Помогает развиваться в профессиональной сфере, поддерживает эмоционально и финансово, если необходимо.
Мы с ним одной творческой крови, так что мотивируем друг друга в наших начинаниях и проектах.
Да и в целом для меня мой мужчина тихая гавань в этих серых буднях, мой защитник и опора, а это главное лично для меня :)

Как чудесно написали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: