Гость
Статьи
Как сложилась бы Ваша …

Как сложилась бы Ваша жизнь, если бы Вы родились мужчиной?

Как сложилась бы Ваша жизнь, если бы Вы родились мужчиной?
С теми же мозгами, уровнем внешности, родителями, окружением,... только другой пол.
Что бы было лучше или хуже?
Женились бы Вы? Сколько бы завели детей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрела Лалолу?
Или нищебродный вариант Маргоша скорей всего

Веспер Линд
#2

Тфу-тфу-тфу!!! Я не хочу быть рабом своей пипки и делать все, что просит пипка. Я не хочу родиться животным. Я уж лучше проклятые месячные перетерплю.

Гость
#3

Ой нет, пришлось бы работать +еще и семью тянуть

Гостья Набегами
#4

Я бы завела семью с хорошей женщиной. Она была бы веселой, интересной, обязательно верной. Любила бы детей и берегла нашу семью, а я бы пахала с утра до ночи. Чем, собственно, сейчас и занимаюсь, но будучи женщиной. Женщиной быть у меня получается коряво, поэтому, мужиком быть было бы, наверное, легче.
Бабы - народ ядовитый, завистливый, с кучей тараканов в голове. Эти бесконечные маникюры, покраски, макияжи, для меня рабский труд. Но нравится мужской пол, да и работаю среди них. Поэтому, приходится всегда хорошо выглядеть.

Гость
#5

было бы плохо. я из бедной семьи, маленького роста, ленивая, без технических наклонностей.

#6
Веспер Линд

Тфу-тфу-тфу!!! Я не хочу быть рабом своей пипки и делать все, что просит пипка. Я не хочу родиться животным. Я уж лучше проклятые месячные перетерплю.

+++++++++++++++++++++++++++++!

Гость
#7

Думаю, "стиль" жизни был бы таким же. Если с теми же мозгами, возможно, жизнь бы немного усложнилась.

Гость
#8

Думаю очень даже хорошо, но я бы была мд-шником-женоненавистником. А мозги у меня и так мужские, ну и мировоззрение, увлечения и так далее.

Гость
#9

Скорее всего, была бы предпринимателем в области компьютерных технологий. Женилась бы на своей лучшей подруге, это самый умный, надёжный и порядочный человек, какого я только знаю, а знаю я ее почти 45 лет). Ещё освоила бы виндсерфинг)))

Гость
#10

Да мне ж не рожать было бы. Так что, женился бы. Главное - работа. Семьей и бытом жена бы занималась.

Гость
#11

О да) как негры драли в дж0пу Васька.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем