Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят неудачников

Большинство пишут именно про таких. Не уже ли вы не достойны хотя бы нормальных?

Кот Леопольд.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевой дедушка, прими таблетки.

Гость
#2

Их не любят, их осуждают и обсуждают.

Гость
#4

Русские Женщины любят русских ущербов и моральных уродов.
Исключительно их. И никого больше.

Гость
#5

Убейся башкой об стену. Че надо???

Гость
#6
Гость

Русские Женщины любят русских ущербов и моральных уродов.
Исключительно их. И никого больше.

ТЫ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!!!

хладнопалый
#7

дык дело в том, что не существует определения "неудачник". Вы в понятие "успех" вкладываете что-то свое, а я свое)

Гость
#8
Гость

Убейся башкой об стену. Че надо???

Это так не работает.
Бить башкой об стену - издревле мужское занятие, при котором башка становится каменной, а стена рушится. Упиться ап стену проблематично.
И это про бетон.
А если это современная зашпаклеванная или вообще гипсокартонная стена - это вообще как с подушкой драться.

Гость
#9
Гость

ТЫ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!!!!

Значит попало в яблочко! И это чистая правда.
Все настоящие мужчины со школьной скамьи это наблюдают и в течение всей жизни. ЧТО:
Русские Женщины любят русских ущербов и моральных уродов.
Исключительно их. И никого больше.

Гость
#10
Гость

Русские Женщины любят русских ущербов и моральных уродов.
Исключительно их. И никого больше.

В россии просто не очень много нормальных мужчин

Гость
#12

Да а где нормальные? Даже какая--то известная женщтна рассказала историю своей неудачи, как к ней после неск разводов прилип иностранец с фетишем одевать женские чулки. где нормальные?? в какой-то параллельной вселенной?

Гость
#13
Гость

Да а где нормальные? Даже какая--то известная женщтна рассказала историю своей неудачи, как к ней после неск разводов прилип иностранец с фетишем одевать женские чулки. где нормальные?? в какой-то параллельной вселенной?

)))) иностранец Леха Панин из Испании? 😀

#15

Женщины любят альфачей психопатов. С точки зрения женской промежности это идеал для зачатия здорового потомства. Против природы не попрешь. Потом приходит понимание происходящего и начинается поиск обоспеченца.

Гость
#16
Гость

Русские Женщины любят русских ущербов и моральных уродов.
Исключительно их. И никого больше.

Лысый, уймись и ищи свою лысую ро вню.

Гость
#17
Гость

)))) иностранец Леха Панин из Испании? 😀

Да по телеку рассказывал, я серьезно. Я думаю: неужели даже известная женщтна повелась на л0ха.

Гость
#18
Гоша

Женщины любят альфачей психопатов. С точки зрения женской промежности это идеал для зачатия здорового потомства. Против природы не попрешь. Потом приходит понимание происходящего и начинается поиск обоспеченца.

А еще потому, что эти "альфы" уже в 23 года ходят с пивным пузом и лысиной, смердят как трупы и страдают импотенцией от наркоты, курят, пьют, блюют, живут в дерьме...
Ну и, я же говорю. Русские женщины падки лишь на ущербных моральных уродов, и только на них.

Гость
#19
Гоша

Женщины любят альфачей психопатов. С точки зрения женской промежности это идеал для зачатия здорового потомства. Против природы не попрешь. Потом приходит понимание происходящего и начинается поиск обоспеченца.

Психопаты не могут быть альфачами

Гость
#20
Гоша

Женщины любят альфачей психопатов. С точки зрения женской промежности это идеал для зачатия здорового потомства. Против природы не попрешь. Потом приходит понимание происходящего и начинается поиск обоспеченца.

А должны любить дровосеков минетчиков?

Гость
#21
Гость

Значит попало в яблочко! И это чистая правда.
Все настоящие мужчины со школьной скамьи это наблюдают и в течение всей жизни. ЧТО:
Русские Женщины любят русских ущербов и моральных уродов.
Исключительно их. И никого больше.

Не знаю. Не видела на школьной скамье прямо нормальных парней. Их просто нет. В школах обычно есть компания, где они между собой по школе общаются, возможно еще рядом живут. У них свой круг груьо говоря, своя стая. Внутри этой стаи они и выбирают кого-то. Чтобы там был кто-то классный - не видела таких. Да люди же в основном ***, мужчины тем более.

Гость
#22
Гость

А еще потому, что эти "альфы" уже в 23 года ходят с пивным пузом и лысиной, смердят как трупы и страдают импотенцией от наркоты, курят, пьют, блюют, живут в дерьме...
Ну и, я же говорю. Русские женщины падки лишь на ущербных моральных уродов, и только на них.

Кстати, как-то видела оч красивую девушку в крмпании таких отбитых гопников)) думаю, внешность обманчива, если поближе этих девушек узнать, то понятно, почему они с гопниками.
Гопник гопнику рознь, конечно, но там прям были отбитые гопники.

Гость
#23
Гость

А еще потому, что эти "альфы" уже в 23 года ходят с пивным пузом и лысиной, смердят как трупы и страдают импотенцией от наркоты, курят, пьют, блюют, живут в дерьме...
Ну и, я же говорю. Русские женщины падки лишь на ущербных моральных уродов, и только на них.

Просто у некоторых есть фетиш на гопников. Вон в выпуске ждуль, у одной был фетиш на зэков, аж 4 или 5 зэков у нее было. Осиавьте вы их в покое, зачем вы сами в таких девушек влюбляетесь, вопрос.

Кот Леопольд.
#24

И я заметил,что к этому склоны собачницы. Они и мужичка такого же находят. Бессловесную и преданную тварь.
Алкоголика,наркомана надо спасать. Нищего,инцела опекать. Что делать с обеспеченным мало кто понимает. Хлопотно.

СмехоПролетарий
#25

Есть тип женщин, они выбирают слабого, чтоб командовать. Многие люди понимают про себя всё. А замуж в провинции стараются после школы выйти. Смотрю на коллег, ну такая сварливая, шумная, манер нет. Как с ней муж живёт??!! Увидела мужа - мямля, ни о чём, ни мнения своего, ни карьеры. Поэтому она живёт с таким. А с кем же ещё? Кто позволит ей вести себя хабалисто ? Такую рядом вывозить тоже тяжело.

Вполне гармоничные пары. Ватный мужчина и хабалистая женщина.

Кот Леопольд.
#26
СмехоПролетарий

Есть тип женщин, они выбирают слабого, чтоб командовать. Многие люди понимают про себя всё. А замуж в провинции стараются после школы выйти. Смотрю на коллег, ну такая сварливая, шумная, манер нет. Как с ней муж живёт??!! Увидела мужа - мямля, ни о чём, ни мнения своего, ни карьеры. Поэтому она живёт с таким. А с кем же ещё? Кто позволит ей вести себя хабалисто ? Такую рядом вывозить тоже тяжело.

Вполне гармоничные пары. Ватный мужчина и хабалистая женщина.

Аленей выбирают и вполне культурные женщина,особенно 40+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: