Гость
Статьи
Какое лучшее время …

Какое лучшее время вашей жизни?

Хотели ли бы вернуться в школу, университет, или взрослая жизнь лучше. Я сейчас учусь еще, но очень хочу поскорее закончить, ибо хочеться быть взрослой, зарабатывать деньги, отдельно жить.... #лучшеевремяжизни

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-30 лет - самый пик молодости

#2

А что вам сейчас мешает зарабатывать деньги и жить отдельно?

Гость
#3

Вернулась бы в 10 класс

Гость
#4

Самая классная пора-это молодость,когда закочена школа,университет и ты работаешь и ни от кого не зависишь,ты молода,красива,у тебя толпы воздыхателей,мир видишь в радужных тонах,настроение отличное...эх,как жаль,что это всё в прошлом.😭

#5
Гость

Самая классная пора-это молодость,когда закочена школа,университет и ты работаешь и ни от кого не зависишь,ты молода,красива,у тебя толпы воздыхателей,мир видишь в радужных тонах,настроение отличное...эх,как жаль,что это всё в прошлом.😭

А сейчас что?

Гость
#6
Milana

А сейчас что?

Старость наступает.😭

Британка американка россиянка
#7

Сейчас

Гость
#8

Самая лучшее врем после 30. Человек уже умеет себя контролировать, есть определенные успехи в работе, определяется с жильем, в общем жизнь к этому моменту выстраивается и понятно куда ты идешь и зачем.

Гость
#9

Я бы в садик вернулась с удовольствием.

#10
Гость

Старость наступает.😭

Какие преимущества молодого возраста перед вашим?

Гость
#11

я почему то делю жизнь на несколько этапов так сказать..
самые счастливые времена были с рождения и до 9 лет) хотелось на немножко снова туда вернуться...а потом юность с 17 лет снова лучший период... сейчас с мужем и детьми балдею))
до замужества много трудностей и проблем было..мой мозг даже вспоминать этого не хочет

Гость
#12

студенчество

Гость
#13

Гдето седьмой класс, хотя я всегда помоему была нежизнерадостной и депрессивной.

Гость
#14

Для меня лучший возраст был 16-19 лет, когда ещё толком о жизни не думала, много гуляла с друзьями, флиртовала с парнями, ездила на отдых компанией. Тратила деньги на кафешки / косметику / одежду. Учёба трудной для меня не была, так как ни за бюджетом, ни за высокими баллами я никогда не гналась.
А сейчас мне 23, я замужем, живём с мужем у его родителей, оба работаем с утра до ночи, последний раз с друзьями гуляла год назад, никуда не ездим, в чём то себя ограничиваем, что бы через год-два купить без ипотек собственную квартиру.

Гость
#15

Говорят, пенсионеры - самые счастливые.

тучка
#16

Студенческие годы. Память на всю жизнь.
Группа была на редкость дружная и весёлая.

Гость
#17
Milana

А что вам сейчас мешает зарабатывать деньги и жить отдельно?

Не все насасали у стариков

Гость
#18
Гость

18-30 лет - самый пик молодости

Так автор не про молодость, а про лучший период жизни.

Гость
#19

Детство, лет так до 5. Оттуда я мало что помню, да можно сказать вообще ничего не помню

Гость
#20

потом, где-то до 13-14 лет еще тоже более-менее, а дальше всё пошло куда-то не туда и в свои 22 думаю что жизнь подходит к концу

#21
Гость

Не все насасали у стариков

Ну так сосите усерднее.

#22

нет, сейчас самое лучшее время. Когда живу одна, стабильная работа, похудела и поставила цели.
Раньше хоть что-то, да было не так как хотела.

Гость
#23

Мне нравилось жить в 2005-2008 годах. Заработать было легко, работала в офисе, большую часть времени делать было нечего. Писала рассказы на работе, читала книжки, занималась своими хобби. После раьоты подрабатывала репетитором для души. Денег было много, доллар 30, границы открыты - путешествовала. В Египет и Турцию ездили без эмоций, рутина, отдохнуть, Тай и Бали, Байкал - это было круто. Снимала хорошую однушку в зеленом районе в СВАО за 18500. Ээх, беззаботные были времена.

Гость
#24
Гость

Самая классная пора-это молодость,когда закочена школа,университет и ты работаешь и ни от кого не зависишь,ты молода,красива,у тебя толпы воздыхателей,мир видишь в радужных тонах,настроение отличное...эх,как жаль,что это всё в прошлом.😭

А мне не понравилось. В универе дневная форма обучения - работать толком не можешь, денег вечно нет, стипендии хватало на 3 пары колготок, это у меня еще повышенная была. Купить гель для душа великое событие, денег снять жилье нет - приходится жить с мамой, которая мозги выносит. а толп воздыхателей не было. рожей не вышла. да еще и в универе приходилось учиться много, а не только гулять, как другие гуляли до сессии. Я когда потом на работу устроилась, не понимала, что происходит работаю в 3 раза меньше. чем в универе, а денег дофига дают!

Гость
#26
Milana

Какие преимущества молодого возраста перед вашим?

Молодое здоровое тело,как минимум) У меня есть житейский опыт,женская мудрость,но иногда хочется стать наивной молодой дурочкой)

Гость
#27

Мне каждый этап моей жизни нравится, хорошое помню, плохое стараюсь не вспоминать.

Гость
#28

девушкам повезло- у них с 18 до 27 нет страха перед армией,а это
как раз лучшие годы

Гость
#29

24-27,в28 начались па

Гость
#30

Лучшее время:

2-й курс ВУЗа (19 лет)

Вышла замуж в 21 - начался АД. Развелась в 30, отошла от развода, Новый роман: 32-33 лучшее время!

Потом расстались, долго расставались, в 35 окончательно разошлись, ещё 3 года отходила.

В 34 вышла на новую работу, было интересно, но не лучшее время точно.

Сейчас 41, ухожу с этой работы, буду что-то делать дальше, одна, но чувствую себя не плохо, думаю, что скоро начнётся ещё одно лучшее время в моей жизни:)

Гость
#31
Гость

Лучшее время:

2-й курс ВУЗа (19 лет)

Вышла замуж в 21 - начался АД. Развелась в 30, отошла от развода, Новый роман: 32-33 лучшее время!

Потом расстались, долго расставались, в 35 окончательно разошлись, ещё 3 года отходила.

В 34 вышла на новую работу, было интересно, но не лучшее время точно.

Сейчас 41, ухожу с этой работы, буду что-то делать дальше, одна, но чувствую себя не плохо, думаю, что скоро начнётся ещё одно лучшее время в моей жизни:)

Отсюда вывод: лучше время это когда ты любишь и думаешь, что любима! Остальное все вторично.

Гость
#32
Гость

Для меня лучший возраст был 16-19 лет, когда ещё толком о жизни не думала, много гуляла с друзьями, флиртовала с парнями, ездила на отдых компанией. Тратила деньги на кафешки / косметику / одежду. Учёба трудной для меня не была, так как ни за бюджетом, ни за высокими баллами я никогда не гналась.
А сейчас мне 23, я замужем, живём с мужем у его родителей, оба работаем с утра до ночи, последний раз с друзьями гуляла год назад, никуда не ездим, в чём то себя ограничиваем, что бы через год-два купить без ипотек собственную квартиру.

Вот бедолага...

Самые лучшие годы потратить на замужество и ипотеку(.

#33

Сейчас лучшее время! Всегда

#34

Самое лучшее время - лет до 10.

Гость
#35
💜💚 Vita ♥️🧡

Самое лучшее время - лет до 10.

пионэрами мы были, помню это время до 6 тогда класса. Эх если б не плановые санации...И не гукающие учителя.

#37
Гость

пионэрами мы были, помню это время до 6 тогда класса. Эх если б не плановые санации...И не гукающие учителя.

Я не была пионЭромтолько октябрёнком. 4 класс окончила и пионерию отменили.

Ирина
#38

Я бы очень хотела вернуться в студенческие годы 2011-2016 гг. Юность, беззаботность, веселье, много друзей, свобода. А сейчас мне 27, жизнь унылая, друзья отсеялись, в браке рутина, плюс кризис среднего возраста. Мне не заходит взрослая жизнь от слова совсем. Верните меня в мои 19!

Ирина
#39
Гость

Самая классная пора-это молодость,когда закочена школа,университет и ты работаешь и ни от кого не зависишь,ты молода,красива,у тебя толпы воздыхателей,мир видишь в радужных тонах,настроение отличное...эх,как жаль,что это всё в прошлом.😭

Мне этого не понять, так как я замужем с 20 лет и примерно после 24х лет моя яркая жизнь закончилась. Надеюсь, после 30-ти будет поинтереснее.

Ирина
#40
Гость

Для меня лучший возраст был 16-19 лет, когда ещё толком о жизни не думала, много гуляла с друзьями, флиртовала с парнями, ездила на отдых компанией. Тратила деньги на кафешки / косметику / одежду. Учёба трудной для меня не была, так как ни за бюджетом, ни за высокими баллами я никогда не гналась.
А сейчас мне 23, я замужем, живём с мужем у его родителей, оба работаем с утра до ночи, последний раз с друзьями гуляла год назад, никуда не ездим, в чём то себя ограничиваем, что бы через год-два купить без ипотек собственную квартиру.

Вы один в один мою жизнь описали. Мне 27.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы