Гость
Статьи
опишите лучшего в …

опишите лучшего в вашей жизни мужчину

Опишите лучшего мужчину, встреченному вами за жизнь. Не важно, что у вас сложилось с этим человеком, просто каким он был, что делал, что из себя представлял.

Storyteller
30 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

ээ... у меня дежавю )

Гость
#2

автор,а вам зачем?

Гость
#3

ну и зачем это? опять ссоры будут! например, я скажу, что мой лучший мужчина (мой теперешний муж)- некрасив, толст и неопрятен, но мне дороже любых прилизанных красавчиков, так набегут курицы и заклюют, типа не смогла красивого завлечь. или опять ярмарку тщеславия разведут.

#4

Мой муж:)

прохожая
#5

Будете сравнивать со своим?

Free
#6
котейка

ээ... у меня дежавю )

налогично))) Автор! У меня все самые-самые, самые лучшие! Каждого описывать???

#7

Не встретила пока лучшего..

ФАкинюбич
#8

Была такая тема вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#9

Мужественный, причем красота именно мужественная, прекрасное, спортивное тело, (всю жизнь занимается спортом)

Он Умен, ответственнен, прекрасно образован, эрудирован, с отменным чувством юмора, отзывчивый и участливый, где-то даже сентиментален.

очень любит животных, детей, стариков.

Верит в бога.

Прекрасно готовит, про таких говорит мужик настоящий, и с мозгами и с руками, он умеет всё, знает почти всё.

Всего чего он хотел в жизни он добился, смиг воплотить в жизнь детскую мечту .

ПРЕВОСХОДНЫЙ любовник.

Это мой муж. Женаты мы 9й год.

Гость
#10

смИг= смОг

Лена
#11

Один безумно красивиы ригбы игрок из Франзии, горячиы лубовник и неимоверно тупои бабник

Другои милтимиллионер, алчниы подонок.

Третиы бедниы лубяшиы ревнивез, безработниы разве что заботливый...

Я магнит для уродов моральных

Боже что со мнои не так?

#12

Мой муж. Самый-самый.

Гость
#13

он был умный и внимательный.

UnaAnna
#14

за лучшего я вышла замуж

Renata
#15

Vysokij krepkogo teloslozhenija blondin s golubymi glazami,pravda odin podkasyval=)) Umnyj, kulturnyj i miagkij v obshenii so mnoj. Tolko na to vremia byl slishkom spokojnym dla menia i slishkom silno davil s brakom.

Renata
#16

a u tebia, avtor?

#17

Лучший всегда впереди

Мэри Попинс
#18

Для меня всегда лучший мой мужчина, о личностных качеств самого мужчины тут вообще мало что зависит.

Вася
#19

Вообще то лучший мужчина это я, но слава богу я вам не достался

#20

Слава богу, у меня с ним сложилось:) Умный, властный, добрый, неоднозначный, пресловутое "плечо". Об отрицательных чертах скромно умолчу)

Жена со стажем
#21

Самый лучший мужчина-это мой муж, вместе мы уже очень много лет. Мой муж умный, благородный, интеллигентный, интересный, верный, любящий, заботливый и ответственный отец нашим детям(уже взрослые). Муж для меня всегда был опорой и поддержкой в жизни, любила, люблю и всегда буду любить своего замечательного мужа.

betti
#22
Жена со стажем

Самый лучший мужчина-это мой муж, вместе мы уже очень много лет. Мой муж умный, благородный, интеллигентный, интересный, верный, любящий, заботливый и ответственный отец нашим детям(уже взрослые). Муж для меня всегда был опорой и поддержкой в жизни, любила, люблю и всегда буду любить своего замечательного мужа.

вы меня опередили, тоже самое я хотела написать о своем.

Нам повезло.

Лучшая
#23

лучший-тот, который не ваш))

Кошка-Мышкина
#24

Вот интересно - у всех на этой ветке "самые-самые лучшие мужья".

Так откуда столько тем, что он такой-сякой, цветов/подарков не дарит, телефон прячет, на работе задерживается и т.д.?

Жена
#25

Будучи женой трех мужей (поочередно), ни разу не встретила еще приличного мужика. Сво все.

betti
#26
Кошка-Мышкина

Вот интересно - у всех на этой ветке "самые-самые лучшие мужья".

Так откуда столько тем, что он такой-сякой, цветов/подарков не дарит, телефон прячет, на работе задерживается и т.д.?

у тех, которые на других ветках

Ксюнтик
#27

сначала я не нашла его даже красивым как только увидела впервые. а через неделю смотрела как на Бога. бедный студент заочного факультета, как я и тогда. он был так бесподобно щедр, имея в кармане лишь средства для ритуального кофе в любимом кафе. он с таким обожанием смотрел на меня в тот вечер, когда на щеке вырос огромный флюс (а я заметила это уже после свидания) и на мое недоумение _что ж ты позволил мне в таким виде сидеть на людях_ ответил, что каждый, кто криво посмотрит в нашу сторону будет иметь дело с ним. он, у которого тоже бывали проблемы, никогда не позволял мне это с ним обсуждать, но всегда справлялся о моих делах. он, который мог так удивлять. и любить. откуда он знает как заставить девушку чувствовать себя Богиней.

D111
#28

конечно это Ваш(каждой из Вас) муж :)

#29

Лучший мужчина всегда мой, иначе почему я с ним).

Гость
#30

эx, xорошо вам. и мне бы такого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: