Гость
Статьи
Как отойти от …

Как отойти от книги?(Унесенные ветром)

Я прочитала «Унесённые ветром» 4 месяца назад, но все ещё не могу отойти. Перечитывала конец много раз, плакала. Думаю об этом всегда и никак не могу отделаться. Перечитала все продолжения, фанфики. Действительно по настоящему понравилась эта книга, полностью и всецело. Желания начинать что- то новое нет, не хочу уходить из этого мира. Мечтаю, мечтаю.... #книги

7 ответов
Последний — Перейти

Видимо что-то по-настоящему вас затронуло. Попробуйте разобрать что. Чего вы хотите? Какие уроки вы можете вынести из книги? Через время можно перечитать и снова ответить на эти вопросы :) это может что-то рассказать вам про вас

Сэмми
#1

Книга как книга. Над чем там плакать и "залипать" особо?

Гость
#2

Книга неплохая. Но не более. Фанфики внимания не заслуживают. Начинайте читать другую книгу.

Гость
#3

Я пару дней назад закончила «Мальчик в полосатой пижаме» - вот это вещь! Одна из самых крутых книг, которые я читала. «Унесеннные ветром» не так впечатлили

#4
Сэмми

Книга как книга. Над чем там плакать и "залипать" особо?

Над взаимоотношениями, описанием быта. Я и сама не понимаю, почему так понравилось)

#5
Гость

Я пару дней назад закончила «Мальчик в полосатой пижаме» - вот это вещь! Одна из самых крутых книг, которые я читала. «Унесеннные ветром» не так впечатлили

Спасибо за совет! Смотрела фильм, тяжелый очень

#6
Гость

Книга неплохая. Но не более. Фанфики внимания не заслуживают. Начинайте читать другую книгу.

Да, наверное так и поступлю)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: