Гость
Статьи
Интеллектуальная …

Интеллектуальная викторина на форуме

предлагаю интеллектуальную викторину вопрос-ответ по подобию передачи «что?где?когда?». кто желает поучаствовать? #игры

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я буду

Гость
#2

Выбираю приз!

Ааааввтомобиииииииииль!

Гость
#3
Дина

Я буду

Крутите волчок 😅

#4

чё за фигня?

#5
Гость

Крутите волчок 😅

волчок показал "снять лифчик"

Гость
#6

Бессмысленно. Не существует больше вопросов, на который будучи в сети не найдётся ответа

Гость
#7
Брутал Бруталыч

чё за фигня?

Иди отсюда ,у тебя все мысли только об одном 😂

Гость
#8

Выигравшим - минет и куни, проигравшим - АС.

#9
Гость

Крутите волчок 😅

😂😂😂кто займёт волчок?

Гость
#10
Брутал Бруталыч

волчок показал "снять лифчик"

АрангутангАрангутаныч 😁

#11
Гость

Бессмысленно. Не существует больше вопросов, на который будучи в сети не найдётся ответа

А мы все поклянёмся, что не будем подсматривать😂

Гость
#12
Дина

😂😂😂кто займёт волчок?

Арангутанг Арангутаныч🤣

Гость
#13

Уважаемые знатоки, у меня такой вопрос. Я недавно зарегалась на Гидре, хотела заказать чего позабористей. В трех магазинах мою заявку отклонили, в четырех никак не прореагировали. Что это значит? Я что-то не так делаю или там половина магазинов мертвые, а половина какие-нибудь подставные? Если так, то где можно взять кайф?

Гость
#14
Гость

Уважаемые знатоки, у меня такой вопрос. Я недавно зарегалась на Гидре, хотела заказать чего позабористей. В трех магазинах мою заявку отклонили, в четырех никак не прореагировали. Что это значит? Я что-то не так делаю или там половина магазинов мертвые, а половина какие-нибудь подставные? Если так, то где можно взять кайф?

А можно по -русски ,пожалуйста 🥴

#15
Гость

Уважаемые знатоки, у меня такой вопрос. Я недавно зарегалась на Гидре, хотела заказать чего позабористей. В трех магазинах мою заявку отклонили, в четырех никак не прореагировали. Что это значит? Я что-то не так делаю или там половина магазинов мертвые, а половина какие-нибудь подставные? Если так, то где можно взять кайф?

Кто такая Гидра?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: