Гость
Статьи
Помогите срочно …

Помогите срочно отгадать загадку

Каждую ночь с Клеопатрой спал парень и на утро умерла потому что она во время минета.. ..
Суть в том,что нужно ответить что она такого делала во время минета что они все умирали и почему к ней всегда была большая очередь
Вы даже не представляете как это важно,на кону мой отпуск,я в казарме 😅
Буду благодарен

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со случайными любовниками, которых Клеопатра отбирала на одну ночь, она позволяла себя любые сексуальные извращения, но при этом боялась, чтобы ее репутация не была испорчена, поэтому сразу казнила мужчин, которым довелось узнать тайные интимные предпочтения правительницы

Гость
#2

Ты серьезно думаешь, что если по другому изложил одну и ту же загадку, то на этот раз ответы будут прямо сыпаться на тебя? Правда-правда так думаешь?

Чюкчя
#3

Начала сосать змею, вместо его тонкого пениса и здохла от укуса

Гость
#4
Гость

со случайными любовниками, которых Клеопатра отбирала на одну ночь, она позволяла себя любые сексуальные извращения, но при этом боялась, чтобы ее репутация не была испорчена, поэтому сразу казнила мужчин, которым довелось узнать тайные интимные предпочтения правительницы

В прошлой его "загадке" это была принцесса. Но да ладно, есть вопрос - очередь тогда какого члена из страждущих мужиков стояла, если она всех казнила?

#5
Гость

Ты серьезно думаешь, что если по другому изложил одну и ту же загадку, то на этот раз ответы будут прямо сыпаться на тебя? Правда-правда так думаешь?

Неправильно была написана загадка,там я про царевну написал,а нужно было про Клеопатру))

Гость
#6
noname5448

Неправильно была написана загадка,там я про царевну написал,а нужно было про Клеопатру))

А, ну тогда это всё меняет, тогда сейчас посыпятся правильные ответы, один за другим, один за другим...

Гость
#7

А кто там умерла?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: