Гость
Статьи
Почему гениальным …

Почему гениальным стали называть обычные вещи?

Все как с ума посходили по Игре в кальмара и Аркейну. Посмотрела и то, и другое. Хорошо снято, интересно сделано, но вот честно ? Пересматривать не буду. Обсудить можно пару раз, но это не гениально, как многие орут. Возможно я что- то не понимаю? #сериалы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так было.

#2

Аркейн - это что?

Шонпен
#3

У них просто пиар компания удаласть, сериал этот помойка самая настоящая, но коммерчески проект успешным вышел, ничо гениального там нет.

Автор
#4
Шонпен

У них просто пиар компания удаласть, сериал этот помойка самая настоящая, но коммерчески проект успешным вышел, ничо гениального там нет.

Какой из двух?

Шонпен
#5
Автор

Какой из двух?

кальмар, там даже на саундтрек не потратились... нетфликс это последнее спасение для любителей сериалов, сериалы снимать не выгодно полноценные, поэтому появляются платформы типо нетфликса которые снимают максимально дешево, без актеров, без эффектов, без дорогих декораций, без музыки с расчетом на сюжет.

Автор
#6
Шонпен

кальмар, там даже на саундтрек не потратились... нетфликс это последнее спасение для любителей сериалов, сериалы снимать не выгодно полноценные, поэтому появляются платформы типо нетфликса которые снимают максимально дешево, без актеров, без эффектов, без дорогих декораций, без музыки с расчетом на сюжет.

Ну не знаю, как сделан Аркейн мне понравилось. Как кальмар - тоже. Внимание захватывают.
Но не гениально это, так что б до трясучки и желания пересмотреть, что со мной вообще то часто случается, хотя я в целом не являюсь фанатом чего либо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: