Гость
Статьи
Вам жалко живые елки, …

Вам жалко живые елки, которые срубают на нг?

Вам жалко живые елки, которые срубают на нг? Мне жалко, поэтому у меня искусственная елка.

Опрос
.
Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#88

Нет. Ёлочным подростом леса зарастают, как мусором, все равно многие погибнут. А эти тем более в питомниках растут, кислород выделяют, я и сама сажать помогала. Так что не жалко

Алиска
#89
Гость тот ещё

зачем вы разговариваете в мерзостью?

Мне интересна психология людей, потому иногда и вступаю в такой диалог, про него я все поняла, чем живет, откуда и какие травмы непроработаны, он одинок, как на ментальном уровне, так и на физическом, возможно не работает, а если и работает, то получает жалкие гроши, живет с мамой, но не факт, возможно живет в комнатке со всеми удобствами, его направленная агрессия -есть способ повысить свою значимость в своих глазах, потому как он не считает себя действительно великолепным, а наоборот. Вкратце.)

Гость тот ещё
#90
Алиска

Мне интересна психология людей, потому иногда и вступаю в такой диалог, про него я все поняла, чем живет, откуда и какие травмы непроработаны, он одинок, как на ментальном уровне, так и на физическом, возможно не работает, а если и работает, то получает жалкие гроши, живет с мамой, но не факт, возможно живет в комнатке со всеми удобствами, его направленная агрессия -есть способ повысить свою значимость в своих глазах, потому как он не считает себя действительно великолепным, а наоборот. Вкратце.)

он уже давно из ума выжил, его максимум - унизить женщин на форуме...

Гость тот ещё
#91
Алиска

Мне интересна психология людей, потому иногда и вступаю в такой диалог, про него я все поняла, чем живет, откуда и какие травмы непроработаны, он одинок, как на ментальном уровне, так и на физическом, возможно не работает, а если и работает, то получает жалкие гроши, живет с мамой, но не факт, возможно живет в комнатке со всеми удобствами, его направленная агрессия -есть способ повысить свою значимость в своих глазах, потому как он не считает себя действительно великолепным, а наоборот. Вкратце.)

форум для таких мужчин медом намазан, все свои комплексы и неудачи они выражают здесь анонимным словом

Алиска
#92
Гость тот ещё

он уже давно из ума выжил, его максимум - унизить женщин на форуме...

Деградировал чел, бывает..

Алиска
#93
Гость тот ещё

форум для таких мужчин медом намазан, все свои комплексы и неудачи они выражают здесь анонимным словом

Он здесь уже давно, видимо годы проведённые здесь, не прошли даром) раньше он вроде более адекватный был, но селяви) ничего в жизни не постоянно..

Гость
#94

не отмечаю этот кощунственный недопраздник
иск елка была, но давно не ставлю, фикня этот всё
заметила, что наконец-то перестали на улицах продавать срубленные ёлки

Гость
#95

Жалко. Чисто ради украшения, без нужды, не стоит дерево рубить. Искусственные не хуже смотрятся, качественные - даже лучше, и служат не один год. Поэтому у меня тоже искусственная. К тому же в доме два сфинкса, натуральная осыпается, они валяются и качаются везде, поколются заразы эти лысые )

Гость
#96
😊

На продажу елку вырашивают ок 7 лет. Резонно вырастить на балконе свою елку. К счастью пластиковой у нас нет. Встречаем нг без елки. В основном в гости ходим или в ресторане сидим всю ночь.

👍

Sagittarius
#97

Конечно жалко. Поэтому я купила искусственную 2 метра, красивая и очень похожа на живую, только не пахнет. Но это не проблема)

Катя
#98

Очень жалко, наиглупейшая традиция!
Даже если в питомнике специально вырастили, от этого она что, дальше жить не хочет? Если она специально выращенная, от этого ведь она не стала искусственной! Она живая!
Рубить дерево из- за глупой традиции и из- за одного дня....

Тающая Зефирка
#99
😊

Жалко. Глупая традиция. Хочется запаха хвои, чаще бывай в лесу.

в мегаполисе же лес на каждом углу

Гость
#100
Тающая Зефирка

в мегаполисе же лес на каждом углу

Есть для новогоднего настроения эфирные масла, хвойные. Аромат натуральный, для здоровья полезно. В аромалампу или в увлажнитель, если в нем предусмотрено.

#101
Гость

Есть для новогоднего настроения эфирные масла, хвойные. Аромат натуральный, для здоровья полезно. В аромалампу или в увлажнитель, если в нем предусмотрено.

А еще есть детское шампанское, безалкогольное пиво и резиновые бабы.

Тающая Зефирка
#102
Великолепный Вася

А еще есть детское шампанское, безалкогольное пиво и резиновые бабы.

👏😘

Тающая Зефирка
#103
Гость

Есть для новогоднего настроения эфирные масла, хвойные. Аромат натуральный, для здоровья полезно. В аромалампу или в увлажнитель, если в нем предусмотрено.

а как по вашему масла добывают?)
дай пожалуйста елочка пару капелек и рости дальше?

Гость
#104
Тающая Зефирка

а как по вашему масла добывают?)
дай пожалуйста елочка пару капелек и рости дальше?

Да понятно что рубят деревья для самых разных нужд. Но для себя я не считаю нужным ставить живое дерево только для украшения, на пару недель, а потом его выбрасывать.

Гость
#105
Гость

Да, я давно не покупаю и всем говорю этого не делать. Смотреть больно. Идиотизм

Столько елок нераспродвнных выкидывают, а ведь это в первую очередь сказывается на экологии! Уж лучше побереч деревья. Сейчас такие исскуственные ели шикарные- не отличить от живой.

Гость
#106
Алиска

Это наша Российская земля и тайга - наше достояние, если бы ты видел тайгу и что с ней делают, может и изменил бы своё мнение, но так, как ты сидишь в своей комнатке 2 на 2, то конечно сложно тебе понять, что это реальная трагедия даже не для страны, а для природы в целом.

Да Вася в курсе по поводу вырубки. Он из Украины. У нас с лесом тоже швах. Если открыть гугл карты, видно все масштабы катастрофы. В РФ к стати огромные кастровые воронки образуются из за вырубки леса. У нас в Украине вырубают Чернобыльский радиоактивный лес. А потом устраивают поджоги, что бы скрыть незаконную вырубку, что вдвойне катастрофа. 60% мебели в Икеа фонит. Был уже скандал по этому поводу. Если интересно почитайте.

Гость
#107
Великолепный Вася

Потому что он экологически чистый и не вредит природе при его использовании, в отличие от полимеров, которые создаются из нефти. Ну так какую одежду ты носишь? Синтетику?

Вася ты сравнил *** с пальцем. Где лес и где лён. Лес растёт десятилетиями! Лён 4 месяца. Ты тут всем советуешь мыслить масштабнеё- так начни для начала с себя.

Гость
#108
Великолепный Вася

А девайс свой заряжаешь каким образом? Знаешь какой вред приносит природе выработка энергии?

О вот это тебя понесло. Что по физике в школе двойка с натяжкой была? Выработка электроэнергии экологична! Включая атомную.

#109
Гость

Вася ты сравнил *** с пальцем. Где лес и где лён. Лес растёт десятилетиями! Лён 4 месяца. Ты тут всем советуешь мыслить масштабнеё- так начни для начала с себя.

Начать что? Пить безалкогольное пиво? После того как ты на страпон пересядешь))

#110
Гость

О вот это тебя понесло. Что по физике в школе двойка с натяжкой была? Выработка электроэнергии экологична! Включая атомную.

Ога, поэтому цена на уголь бьет все рекорды))

Гость
#111
Великолепный Вася

Конкретно, фамилии их знаешь? Даты, суммы сделок? Ты настолько лицемерна, что просто жуть, ты настолько недовольна тем что у тя нет доступа к кормушке, что готова прикрываться даже экологией, лишь бы допустили, в этом вся суть либepды - жадность, алчность, лживость))

Вася ты чёрный лесоруб? Прокуратура к тебе еще не наведалась? Штраф за дерево 150 тыс.грн.

#112
Гость

Вася ты чёрный лесоруб? Прокуратура к тебе еще не наведалась? Штраф за дерево 150 тыс.грн.

Я Себастьян Перейро))

Гость
#113
Великолепный Вася

Начать что? Пить безалкогольное пиво? После того как ты на страпон пересядешь))

Ух ты, а чем безалкогольное пиво, отличается от алкогольного? - на вкус и запах, абсолютно ничем.

Го$тьЙА
#114

Если ёлку правильно срубить, то через несколько лет она вырастит заново

#115
Гость

Ух ты, а чем безалкогольное пиво, отличается от алкогольного? - на вкус и запах, абсолютно ничем.

Эффектом разумеется. Вот ты жрешь потому что вкус нравится или чтоб от голода не сдохнуть?

Гость
#116
Великолепный Вася

Ога, поэтому цена на уголь бьет все рекорды))

Открою большой секрет- электронергию давно добывают не только с помощью тепловых электростанций. Очнись на дворе уже 21 век, а не 18й. Для получения электричества, уже давно используют воду, солнце , ветер и атом.

#117
Гость

Открою большой секрет- электронергию давно добывают не только с помощью тепловых электростанций. Очнись на дворе уже 21 век, а не 18й. Для получения электричества, уже давно используют воду, солнце , ветер и атом.

Дааа и в 21 веке в Германии четверть электроэнергии вырабатывается угольными станциями, а в Лондоне снова трубы начали выпускать смог)) Для водной энергетики нужные мощные потоки в реках, которые существуют далеко не везде, солнечные батареи и аккумуляторы при утилизации вредят природе еще хуже угля, ветряки сильно влияют на миграцию птиц, что так же вредит природе, я уже не говорю о том, что вся эта чушь про зеленую энергетику рассыпалась в пух уже этой осенью и всем резко потребовался газ и уголь, хотя еще 10 лет назад все орали что сегодня углеводороды уже никому не будут нужны.
Атом же чтот ни в тему, зеленые "прогрессивных" стран выступают резко против атома, потому что РФ в нем лидирует, они даже свой Вестингауз обанкротили на фоне этой истерии.

Гость
#118
Великолепный Вася

Эффектом разумеется. Вот ты жрешь потому что вкус нравится или чтоб от голода не сдохнуть?

А ну если эфектом, то это уже другая история )) тогда логично предположить, что от глюкозы и витамина Е будет такой же эфект, как от еды.

Гость
#119
Великолепный Вася

Дааа и в 21 веке в Германии четверть электроэнергии вырабатывается угольными станциями, а в Лондоне снова трубы начали выпускать смог)) Для водной энергетики нужные мощные потоки в реках, которые существуют далеко не везде, солнечные батареи и аккумуляторы при утилизации вредят природе еще хуже угля, ветряки сильно влияют на миграцию птиц, что так же вредит природе, я уже не говорю о том, что вся эта чушь про зеленую энергетику рассыпалась в пух уже этой осенью и всем резко потребовался газ и уголь, хотя еще 10 лет назад все орали что сегодня углеводороды уже никому не будут нужны.
Атом же чтот ни в тему, зеленые "прогрессивных" стран выступают резко против атома, потому что РФ в нем лидирует, они даже свой Вестингауз обанкротили на фоне этой истерии.

Какое нам дело до Германии и Лондона?

#120
Гость

А ну если эфектом, то это уже другая история )) тогда логично предположить, что от глюкозы и витамина Е будет такой же эфект, как от еды.

Ты не ответила на вопрос))

#121
Гость

Какое нам дело до Германии и Лондона?

Интересно, если тема о зп - вы в первых рядах верещите про Германии и Лондоны, если тема о природе - нам нет дела до Германий и Лондонов. Знаешь как это называется? Двойные стандарты.

Марс
#122

Жалко.((
И ещё жалко животные во время салюта... и ещё они дождик, бывает, жрут, а это очень опасно...((

Марс
#123
Гость

Эти живые едки специально выращивают в питомниках, каждый год новые высаживают. А вот ваши пластиковые для экологиии смерть, они не разлагаются, вся планета уже пластиком заср_ана, целые острова в океане пластиковые плавают.

У меня - одна - маленькая уже лет 12, и ещё она столько же простоит, если не больше.

Гость
#124

Их специально для этого выращивают. Вообще, Вам надо идти дальше: туалетная бумага - срубленные деревья. Решение - не подтираться. мясо животных? Их убивают. Не ешьте мясо! Растения? Их срезают, чтобы съесть. Не ешьте растительную пищу. И т.д.

#125

Жалко 78% ))) пи*дюки, б*ять, тогда какого х*я покупаете живые? слов блин нету. Жалко, но все равно покупаю. Уроды блин

#126
Гость

Их специально для этого выращивают. Вообще, Вам надо идти дальше: туалетная бумага - срубленные деревья. Решение - не подтираться. мясо животных? Их убивают. Не ешьте мясо! Растения? Их срезают, чтобы съесть. Не ешьте растительную пищу. И т.д.

а таких дебилов для чего выращивают?

#127
Го$тьЙА

Если ёлку правильно срубить, то через несколько лет она вырастит заново

А если тебе голову или руку отрубить, она вырастит через несколько лет заново? Может попробуешь?

Го$тьЙА
#128
ЗлыденьПисюнявый

А если тебе голову или руку отрубить, она вырастит через несколько лет заново? Может попробуешь?

Тебе сколько лет, лет 7-8 ? )))

#129
Го$тьЙА

Тебе сколько лет, лет 7-8 ? )))

А сколько Грете?))

Го$тьЙА
#130
Великолепный Вася

А сколько Грете?))

Гретте ? 19 вроде бы

#131
Го$тьЙА

Гретте ? 19 вроде бы

Ничоси о_О Тот случай, когда биологический возраст опережает интеллектуальный))

Гость
#132
Гость

Эти живые едки специально выращивают в питомниках, каждый год новые высаживают. А вот ваши пластиковые для экологиии смерть, они не разлагаются, вся планета уже пластиком заср_ана, целые острова в океане пластиковые плавают.

А в питомниках что, химозу для роста не применяют?😂

Гость
#133
Гость

Открою большой секрет- электронергию давно добывают не только с помощью тепловых электростанций. Очнись на дворе уже 21 век, а не 18й. Для получения электричества, уже давно используют воду, солнце , ветер и атом.

Омг, хоть погуглите распределение между источниками
Умора
Солнце)))
Панели то вообще на деревьях растут)

Гость
#134
ЗлыденьПисюнявый

а таких дебилов для чего выращивают?

Сам с себя спрашиваешь, дeбил?

Гость
#135
ЗлыденьПисюнявый

А если тебе голову или руку отрубить, она вырастит через несколько лет заново? Может попробуешь?

А если тебе в проход ёлку засунуть? Угомонишься?

Гость
#136
Великолепный Вася

Интересно, если тема о зп - вы в первых рядах верещите про Германии и Лондоны, если тема о природе - нам нет дела до Германий и Лондонов. Знаешь как это называется? Двойные стандарты.

Лично я тебе про Германию и Лондон ничено не писала. Так что ненужно стрелки переводить.

Гость
#137
Гость

Их специально для этого выращивают. Вообще, Вам надо идти дальше: туалетная бумага - срубленные деревья. Решение - не подтираться. мясо животных? Их убивают. Не ешьте мясо! Растения? Их срезают, чтобы съесть. Не ешьте растительную пищу. И т.д.

Так о том и речь! Расход древесины огромен, новое не высаживают, вырубаютв катострофичесских масштабах. Исчезают редчайшие виды животных.Лучше бы эти высаженные если и сосны восполняли древесину. Вы не в ту сторону сравниваете. Животноводство и овощи возобновляемый ресурс. За 50 лет их расплодится множество, а деревья нет. За этот же срок ель, или сосна, выростут всего лишь на 5-10 метров!