Гость
Статьи
СССР и интернет

СССР и интернет

Мог ли быть интернет в СССР если бы СССР существовало всегда? Как по вашему?

9 Мая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но такой же нищий и вонючий за колючей проволокой

Гость
#2

А почему бы и нет? Только безграмотности было бы меньше, надо было вам написать "если бы СССР существовал всегда", а не "существовало".

Гость
#3

В СССР был интернет. До сих пор существует домен верхнего уровня .su

😊
#4

Был бы железный занавес.

Гость
#5

Скорее всего была бы какая-та изолированная от глобального интернета сеть наподобие северо-корейской национальной сети Кванмён с жесткой цензурой и неусыпным правительственным контролем.

😊
#6
Гость

А почему бы и нет? Только безграмотности было бы меньше, надо было вам написать "если бы СССР существовал всегда", а не "существовало".

Не лги. Неграмотных всегда было больше, чем грамотных.

#7

Ахахах, ты че ***? Иди на завод. В СССР такой брехни не было!!! Таб были адекватные люди, а не пендосия.

#8
😊

Был бы железный занавес.

был бы железный файрвол

Гость
#9

Конечно, в Китае же есть.

9 Мая
#10
Гость

Конечно, в Китае же есть.

Китай после реформ Ден Сяопина болие либеральный нежели СССР.

Гость
#11

Это утопия.

Гость
#12
😊

Не лги. Неграмотных всегда было больше, чем грамотных.

образованных, точнее сказать

Я покакал
#13

Не было бы, суть ссср, что в нём ничего не было.

Гость.
#14
9 Мая

Китай после реформ Ден Сяопина болие либеральный нежели СССР.

Что ты знаешь о Сяопине! Я недавно на информацию о событиях площади Тяньаньмынь (или как ее там) наткнулась.
Я-то думала, что помитинговали студенты, а их пугнули и разогнали. Нет! Китай пытались развалить как и СССР. Не студенты там были, а обученные боевики-садисты, провокация была подготовленная. Есть к счастью много фотографий, что там творилось (словам сейчас мало веры, но фото, их много!) Как они солдатиков истязали, страшные вещи там творились. И тогда китайское руководство не дрогнуло, а задавило эту гадину. И страну сохранили.

Гость
#15

Да, вместо Гугля была-бы Чебурашка. Естественно, все под контролем государства, для обычных людей открыты несколько местных сайтов, связь с другими странами исключена полностью. На каждом сайте модератор следит, чтобы не критиковали лучшую в мире страну. Ну, и компьютер было-бы далеко не у всех из-за высокой стоимости, а только в библиотеках, в университетах . В общем, фигня , а не интернет.

9 Мая
#16
Гость.

Что ты знаешь о Сяопине! Я недавно на информацию о событиях площади Тяньаньмынь (или как ее там) наткнулась.
Я-то думала, что помитинговали студенты, а их пугнули и разогнали. Нет! Китай пытались развалить как и СССР. Не студенты там были, а обученные боевики-садисты, провокация была подготовленная. Есть к счастью много фотографий, что там творилось (словам сейчас мало веры, но фото, их много!) Как они солдатиков истязали, страшные вещи там творились. И тогда китайское руководство не дрогнуло, а задавило эту гадину. И страну сохранили.

Жаль что не развалили!

Гость.
#17
9 Мая

Жаль что не развалили!

Зато Украину твою развалили по той же тяньаньмынной (майданной) технологии.

9 Мая
#18
Гость.

Зато Украину твою развалили по той же тяньаньмынной (майданной) технологии.

Мечтай и дальше. В Украине уже зарплата почти в 2 раза больше российской. Цены меньше российских. Украина 8 лет воюет с Россией. Какой развал? В отличии от России Укаина крепнет с каждым годом, а вот Россия уверенно мчится к развалу по сценарию Российской империи.

Гость.
#19
9 Мая

Мечтай и дальше. В Украине уже зарплата почти в 2 раза больше российской. Цены меньше российских. Украина 8 лет воюет с Россией. Какой развал? В отличии от России Укаина крепнет с каждым годом, а вот Россия уверенно мчится к развалу по сценарию Российской империи.

)))))) Прямо советские штампы. "Это крепнет год от года мощь советского народа!". Надень кастрюлю и поскачи.

Гость
#20

Неизвестно. Уже не узнаем, но советую посмотреть на такие страны как Иран, Китай, Куба, Туркменистан. Интернет есть, но с очень серьёзными ограничениями.
Сев Корею не берём так как там интернета нет.

Гость
#21
Гость.

Что ты знаешь о Сяопине! Я недавно на информацию о событиях площади Тяньаньмынь (или как ее там) наткнулась.
Я-то думала, что помитинговали студенты, а их пугнули и разогнали. Нет! Китай пытались развалить как и СССР. Не студенты там были, а обученные боевики-садисты, провокация была подготовленная. Есть к счастью много фотографий, что там творилось (словам сейчас мало веры, но фото, их много!) Как они солдатиков истязали, страшные вещи там творились. И тогда китайское руководство не дрогнуло, а задавило эту гадину. И страну сохранили.

Ловите наркомана

Гость
#22
Гость.

Зато Украину твою развалили по той же тяньаньмынной (майданной) технологии.

это голову тебе развалили. До сих пор не соберешь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: