Гость
Статьи
Советское кино

Советское кино

Кажется в 2022 не стали показывать "Иронию судьбы", не смотрел ящик

Почему такие омерзительные фильмы снимались в совдепии? Ни одного сильного и положительного мужчины: куколды, алкоголики, недоумки. Пропаганда измен, пьянства, курения.

Самый мерзкий фильм на мой взгляд -- Свинарка и пастух (1941) самое начало войны, а они такое кино снимают. От комментариев к фильму меня блевать тянет

Мужло подлое
10 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#2
Гость

Алкашами и недоумками показывали только русских свиней, кем они по сути и являются. Кавказцы были настоящими мужчинами показаны, все как в жизни.

Ещё пиши, овцеёб

Гость
#3
Гость

Алкашами и недоумками показывали только русских свиней, кем они по сути и являются. Кавказцы были настоящими мужчинами показаны, все как в жизни.

Мой любимый фильм "кавказская пленница".
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" 💕🌺

Гость
#4

Люблю советское кино. Сценарии, игра актеров. Вот только пропаганды через край, все надо воспринмать как сказку

Мужло подлое
#5

Тут тоже одни куколды. Такие темы не интересны, лучше мажущие месячные обсудить

Гость
#6

ненавижу российское кино. Одни бандиты и подонки на экране.

Гость
#7

В СССР снимались хорошие фильмы. Это в западных киношках мужики то бандюги, то наркоши, то примитивные дуболомы вроде Рокки или Терминатора.

Гость
#8
Гость

Люблю советское кино. Сценарии, игра актеров. Вот только пропаганды через край, все надо воспринмать как сказку

Я вас умоляю, голливудские фильмы на 99% брехливы.

Гость
#9

А как же фильм "Сердца четырёх"? Очень позитивный и про любовь. Что в нем плохого?

Гость
#10
Гость

А как же фильм "Сердца четырёх"? Очень позитивный и про любовь. Что в нем плохого?

"Весна на Заречной улице". Очень нравится этот фильм