Гость
Статьи
Хочу устроить …

Хочу устроить девичник, посоветуйте клуб в Москве

Хочу с подругами просто оторваться от повседневной жизни, посоветуйте, где хорошая программа в ночных клубах в Москве по вечерам пятниц.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Киргизия"👍

#2

Вы можете у меня дома лезбийскую оргию устроить.
А я, так и быть, сделаю твоим подружкам массаж.

Кунилингвист Сквиртослав
#3

Обидно, что в гугле забанили.

#4
Ваше Высочество

Вы можете у меня дома лезбийскую оргию устроить.
А я, так и быть, сделаю твоим подружкам массаж.

Увы, мы иной ориентации

#5
Кунилингвист Сквиртослав

Обидно, что в гугле забанили.

нужны живые советы, А не промо

#6
Гость

"Киргизия"👍

А чего не Ташкент?

Гость
#7
Mi-Ledy

А чего не Ташкент?

Такого не знаю, а вот в "Киргизии" часто проходят закрытые вечеринки со свободным входом для русских девушек.

#8
Гость

Такого не знаю, а вот в "Киргизии" часто проходят закрытые вечеринки со свободным входом для русских девушек.

Туда ходите сами на закрытые вечеринки для русских мужчин.
"Ташкент" хотя бы просто вкусный ресторан был.

#9

Идите в мумий тролль на новом Арбате, сначала забронируйте, спонтанно там свободных мест почти не бывает

#10
Пополамщик-нищеброд

Идите в мумий тролль на новом Арбате, сначала забронируйте, спонтанно там свободных мест почти не бывает

О нем думала, спасибо. А еще хорошие варианты?

#11

А почему дома устроить не вариант?
В ресторанах еда дороже в 10 раз. За 50 000 рублей купите столько еды, сколько смогли бы в магазине купить за 5000.
Если не хотите убираться, или подруг много, то можете снять квартиру на одну ночь.

#12
Ваше Высочество

А почему дома устроить не вариант?
В ресторанах еда дороже в 10 раз. За 50 000 рублей купите столько еды, сколько смогли бы в магазине купить за 5000.
Если не хотите убираться, или подруг много, то можете снять квартиру на одну ночь.

Обстановку сменить надо, картинку перед глазами, ощущение праздника должно быть.

#13
Mi-Ledy

Обстановку сменить надо, картинку перед глазами, ощущение праздника должно быть.

Ну ёлку же вы ещё не выкинули? Мишуру, наверно, тоже с нового года не сняли.
А остальное доделают коньяк, вино, и водка.

#14
Ваше Высочество

Ну ёлку же вы ещё не выкинули? Мишуру, наверно, тоже с нового года не сняли.
А остальное доделают коньяк, вино, и водка.

Дома и на даче - это другая ситуация, более все же спокойная, нацеленна на тихие посиделки.
А тут хочется отжечь. Вот представьте - уставшие от работ и хлопот дамы желают оторваться!