Гость
Статьи
Разбудите своего …

Разбудите своего внутреннего ребенка

Для этого и придуман сегодняшний праздник - День пробуждения внутреннего ребенка.
В каждом взрослом обязательно живет маленький ребенок. Когда он постоянно спит, то с одной стороны, кажется, что это и есть взрослая жизнь. А с другой, вскоре становится понятно, что она уж слишком грустная, серьезная или даже серая. Зато стоит только внутреннему малышу проснуться и жизнь наполняется новыми яркими красками, ведь кто как не дети умеют так искренне ей радоваться и получать от нее удовольствие по максимуму. Хотя бы ради этого обязательно надо своего внутреннего ребенка будить. Как минимум раз в год 28 января это сделать обязательно нужно.

Все события 28 января:
- День колдунов
- День рождения дизельного двигателя
- Всемирный день безработных
- Международный день конструктора «Лего»
- Международный день защиты персональных данных
- День поп-арта
- День высших специальных офицерских классов ВМФ РФ
- Глобальный день взаимодействия с сообществом
- День благодарности разработчикам плагинов
- День веселья на работе
- День ромашки
- День черничных оладий
- Фестиваль гурманов (Швейцария)
- Фестиваль «Северное сияние» (Норвегия)
- День дошкольного фитнеса
- День отлова гремучих змей
- День профессиональной деятельности
- Павлов день (Павел - дня прибавил)

Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чему мне надо поучиться у детей, так это проявлять свои эмоции, все внутри держу((( а это неправильно

Гость
#2

Выбираю день Лего! Подарила себе на НГ полную коллекцию наборов серии Гарри Поттер. Кайфовала, когда все это собирала. Как раз и волю своему ребенку дала

Гость
#3

Вы лучше скажите как усыпить этого ребенка. У меня муж иной раз как малое дитя, надоело уже с ним нянчиться.

Гость
#4

Выбираю День поп-арта, День веселья на работе, День профессиональной деятельности

Мария
#5

Как вовремя вы написали про этот праздник. Мне это просто жизненно необходимо. Надо пообщаться со своим внутр ребенком, а то совсем его забросила...

#6
Гость

Вот чему мне надо поучиться у детей, так это проявлять свои эмоции, все внутри держу((( а это неправильно

Хорошо, что вы это осознаете. Значит все получится!

#7
Гость

Выбираю день Лего! Подарила себе на НГ полную коллекцию наборов серии Гарри Поттер. Кайфовала, когда все это собирала. Как раз и волю своему ребенку дала

Какое интересное увлечение у вас! А много наборов в коллекции? Где это все храните потом? Разбираете ли это все или так и хранятся собранными?

#8
Гость

Вы лучше скажите как усыпить этого ребенка. У меня муж иной раз как малое дитя, надоело уже с ним нянчиться.

Значит ему надо повзрослеть. Совсем избавляться от внутреннего ребенка нельзя)

#9
Гость

Выбираю День поп-арта, День веселья на работе, День профессиональной деятельности

Отлично! 👍

#10
Мария

Как вовремя вы написали про этот праздник. Мне это просто жизненно необходимо. Надо пообщаться со своим внутр ребенком, а то совсем его забросила...

Хорошо, что дала толчок вам для размышлений, все получится!

Мужло поганое
#11

О! Вот она 😀

Мужло поганое
#12

Прочту мэтра, раз повод есть:

Если женщина пробуждает свой клитор, то он занимает в круге Меркурия центральную точку, он еще называется «мальчик с пальчик, поскольку в герметике считается, что архетипом женщины является маленький мальчик. Это легко представить и очень легко доказать. Обратите внимание: Изида и мальчик Гор, Дева Мария с младенцем, Венера с мальчиком Эротом, даже у Андерсена рядом со Снежной Королевой мальчик Кай. Другими словами — в центре женского организма, в виде маленького мальчика, пребывает фаллическая субстанция, но не проявленная, скрытая...

Теперь о самом главном. Идея, которую я хочу защитить и которая любопытно интерпретирована в алхимии: в мужском организме таким архетипом является богиня Диана.

Мужло поганое
#13

Даже не знаю что выбрать. Ромашки выберу, они красивые и полезные

#14

Добрый день, выбираю день веселья на работе🍾😍 спасибо🌹 внутреннего ребёнка трогать не буду, он недавно проснулся и требует « запретных вещей»🤣🤣

Гость
#15

Международный День немытых п.и.с.ю.л.ек

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: