Гость
Статьи
Что сейчас делаете?

Что сейчас делаете?

Сижу пью пиво и ем чипсы в одиночестве... А вы что делаете?

Ванька-forever
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью кофе в одиночестве

#3

Убираю в квартире. Очень лениво, еще осталось вытереть пыль, помыть полы и пропылесосить. Это примерно 50%. Иду вытирать пыль. По всей квартире, блин!

#4

Еще я съела мороженое грамм 500, наелась им и теперь противно от сладкого. Пыль вытру и борщом заем.)

Вауша
#5

Ем мясо, пью квас, готовлю ужин мужу.

Гость
#6

Лежу

Гость
#7

До этого перемерила кучу одежды и туфель. Мне мама помогала выбрать образ на день рождения к другу моего парня

#8

я, в натуре, тут дела кой какие верчу.

Гость
#9

Муж ушел. Не могу видеть его улыбающееся и счастливое лицо. Плохо становится. Еще спрашивает, как свою маму: аурып турсын ба, мамочка? Болею жутко.

#10

Смотрю Бандитский Петербург, лежу на диване, написала косметологу, надеюсь санкции на наличие моих морщин не повлияют🤣, дочь смотрит человек-паук и носится по дому, пуская, видимо, паутину из рук🤦🏼‍♀️🤣

Гость
#11

Сразу вспоминаю его больную маму и их сыновей жеребцов аурып турсын ба, мама джан? Скакали возле нее. Теперь возле меня муж. Пусть больше так не спрашивает, а то тресну.

Рашн
#12

Смотрю видос марины мелия, кушаю готовую еду из спара - картофельные треугольнички и салат из огурцов и капусты.

#13

Я убрала в квартире, ура!!!!!! Горжусь собой! Конечно, в следующий раз надо достать еще пароочиститель, но сегодня и так хорошо!

Ура!!! Я счастлива, буду есть борщ и Махабхарату смотреть - затянуло!)))

#14
Дина

Смотрю Бандитский Петербург, лежу на диване, написала косметологу, надеюсь санкции на наличие моих морщин не повлияют🤣, дочь смотрит человек-паук и носится по дому, пуская, видимо, паутину из рук🤦🏼‍♀️🤣

сяду на пенёк, съем тебя, Динок. 😁

#15
Моногамус

сяду на пенёк, съем тебя, Динок. 😁

На ночь есть вредно🤣🤣👋

Гость
#16

Ничего.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: