Откуда взялась мода критиковать чужие кинематографические вкусы
Конечно, на вкус и цвет товарища нет и не каждому может понравится например, твой любимый сериал. Но я встречала агрессивно настроенных людей, которые не просто хотят высказать свое мнение, они пытаются изменить твое. С пеной у рта например доказывают, что любить Марвел в моем возрасте модно, а для мультфильмов я наоборот совсем стара, тогда как психологические триллеры Золотого Голливуда уже не в моде и мне только покрутят пальцем у виска. Чего добиваются такие люди, почему для них это так важно? Как вы считаете. #фильмы
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Назовите очень грустные песни, от которых плакать хочется702 ответа
- Посоветуйте книги про подростков597 ответов
- Увлекаюсь пирсингом!523 ответа
- Посоветуйте интересные фильмы771 ответ
- Как все успевать, если работаешь с 9 до 18 часов?806 ответов
- В чем величие классической литературы?495 ответов
- Фильмы про маньяков1 291 ответ
- Будни домохозяйки?710 ответов
- Чем занимаются одинокие?1 551 ответ
- Сайты для общения с иностранцами для практики в изучении языка597 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Static X - Destroyer
Всем *** на чужие вкусы 🤣
Молодой ебунок
В споре рождается истина(Сократ).
Гость
Это тирания
Молодой ебунок
Гость
Сообщение было удалено
Смотрел недавно титаник тетя посоветлвала, как я понял там смысл, что любовь может преодолеть время и вечный выбор мажор но не люблю или бедный, но романтик. Фильм реально хороший только растянутый очень. Мне понравилось больше всего где на запотевшем стеле появляется ладонь и скользит вниз, а потом тот чел когда под воду уходит типо тоже ладонь к ней тянет. Режик поумному сделал. Но наверно один я такие аспекты вижу). Вообщем любовь вечна а все остальное ерунда, такой посыл как я понял.
Молодой ебунок
Да меня админы порезали сильно, не знаю из-за мата , что про сон не поверили,или, что истину пишу. Истина она как солнце можно закрыться от него руками, но оно не перестанет от этого светитть. Поэтому КОКСОХИМ пишу еще раз спец для вас, а вдруг вы правда моя судьба? В телеге меня нет, есть в вка вылезаю редко, сюда забрел случайно но точно не зря. Женщины тетеньки бабушки девушки девченки. Спасибо что все пишите и поднимаете такие вопрсы вы делаете меня лучше. СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ! Да коксохим если вы это читаете в вк у меня левая страница кьюар кот. Думаю вы понимаете почему я не даю свою на форуме много народу, а счастье любит тишину, поэтому пообщаемся и если правда судьба дам уже свою( надеюсь в меня понимаете). Да и чтобы больше меня админы не резали за мат( даже со звездочками). Свой ник решил изменить на Z_оро черный лис. Всем спасибо за понимание.
Форум: Время для себя
Всего: 50 655 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
- Девчонки-однофорумчанкиНет ответов
- Кто покажет мне с парнем Россию ?1 ответ
- Покемоны. Мультфильм детстваНет ответов
- Где можно посмотреть все сезоны русского холостяка?Нет ответов
- Куда ходить, когда работаешь на удаленке?6 ответов
- Девчонки, признавайтесь, открыли уже сезон окрошки?5 ответов
- Много ли развлечений летом в вашем городе?7 ответов
- Дубайский шоколад ещё в тренде?8 ответов
- Кто выиграет в Чемпионате мира?5 ответов
- Лысина1 ответ
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Дубайский шоколад ещё в тренде?8 ответов
- Много ли развлечений летом в вашем городе?7 ответов
- Куда ходить, когда работаешь на удаленке?6 ответов
- Кто выиграет в Чемпионате мира?5 ответов
- Девчонки, признавайтесь, открыли уже сезон окрошки?5 ответов
- Кто покажет мне с парнем Россию ?1 ответ
- Девчонки-однофорумчанкиНет ответов
- Покемоны. Мультфильм детстваНет ответов
- Где можно посмотреть все сезоны русского холостяка?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема