Гость
Статьи
Как прошёл ваш день?

Как прошёл ваш день?

Что нового у вас? Как вообще провели этот день?

Юки
13 ответов
Последний — Перейти
Юки
#1

Нда

Юки
#2
Юки

Нда

Ну вообще

Али-баба
#3

Ну вот и нашлась ***. Тут переживали... три дня, Карл! Три дня прогуляла, уволим?

Секси Котенок
#4

Прекрасно))) утро началось в 10.00 примерно. Выспалась, потянулась, на кухню кофеек, пасха вкусняшка, треснулась яйцами с мужем( типа принято так) поехали гулять в парк, потом семейное кафе, потом опять гулять озеро за городом. Потом к родителям заехали чай попили и домой. Люблю выходные))

#5

Спал.

דוד גד
#6

Как поживаешь, лосярик?

Юки
#7
Саша

Спал.

Круто!

Юки
#8
Секси Котенок

Прекрасно))) утро началось в 10.00 примерно. Выспалась, потянулась, на кухню кофеек, пасха вкусняшка, треснулась яйцами с мужем( типа принято так) поехали гулять в парк, потом семейное кафе, потом опять гулять озеро за городом. Потом к родителям заехали чай попили и домой. Люблю выходные))

Я тоже обожаю 😍 выходные!

Юки
#9
Али-баба

Ну вот и нашлась ***. Тут переживали... три дня, Карл! Три дня прогуляла, уволим?

Я не уходила:)

Али-баба
#10
Юки

Я не уходила:)

Выговор. Лишение премии. Отпуск в ноябре.

Юки
#11
Али-баба

Выговор. Лишение премии. Отпуск в ноябре.

???

Лапа
#12

Отмечали Пасху. 2-летняя доча разбила яйцо, испугалась и сказала папе:"надо починить" :)

Тутта
#13

У нас годовщина свадьбы, мы были на выходных в другом городе, погуляли, поели всякие вкусности, посмотрели достопримечательности и домой. Устали, но довольны маленьким путешествием.