Гость
Статьи
Как прошёл ваш день?

Как прошёл ваш день?

Всем добрый вечер! Как прошёл ваш день? 
Сегодня мне как-то грустно. Не с кем поговорить.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суббота прекрасна, тоже скучно

#3

Проснулась в 11, поработала, потом стало все лень и отдыхаю. Сейчас схожу в магазин, муж ужин приготовит.. Может ещё поработаю)
В целом обычный день

Николетта
#4

Плакала целый день и читала новости. Вернее наоборот, сначала читала, потом плакала

#5

Достаточно классно! Один друг подарил мне картину Дамира Муратова (известный художник), посидела с ним и его знакомыми в кофейне, выкурила чапмана, сейчас ем ромовую бабу и пью чай)))

Гость
#6
Гость

То же грустновато. Из-за пидоров русских разбомбили мою страну. Ненавижу всех русских, гореть русским в аду. Твари.

Сил вам! Дай бог нам мирного неба над головой!

Гость
#7
Николетта

Плакала целый день и читала новости. Вернее наоборот, сначала читала, потом плакала

Не плачьте. Нынешнее время нелегкое, не спорю. Но и себя надо беречь.

Гость
#8
Вау🐈

Проснулась в 11, поработала, потом стало все лень и отдыхаю. Сейчас схожу в магазин, муж ужин приготовит.. Может ещё поработаю)
В целом обычный день

Повезло вам с мужем)

Гость
#9

Директор отеля пожаловался шефу, что приготовлено дерьмово. Шеф прилетел с выходного. Послал меня домой. Несколько часов плакала. Хочу написать заявление.

Гость
#10
Облепиховый чай

Достаточно классно! Один друг подарил мне картину Дамира Муратова (известный художник), посидела с ним и его знакомыми в кофейне, выкурила чапмана, сейчас ем ромовую бабу и пью чай)))

ПриЯтного чаепития!)

:(
#11

***, чуть не умер, скорая спасла!

Злостное существо
#12

Проснулся в темноте. Темнота слегка пугает и успокаивает одновременно, невероятные ощущения спокойствия и тревоги. Дальше было не интересно.

Гость
#13
:(

Х У Е В О, чуть не умер, скорая спасла!

Желаю вам скорейшего восстановления

Гость
#14
Гость

Директор отеля пожаловался шефу, что приготовлено дерьмово. Шеф прилетел с выходного. Послал меня домой. Несколько часов плакала. Хочу написать заявление.

Неприятная ситуация конечно же… Пусть у вас всё наладится ❤️

:(
#15
Гость

Желаю вам скорейшего восстановления

Спасибо, вам всего хорошего.

Гость
#16
Гость

То же грустновато. Из-за пидоров русских разбомбили мою страну. Ненавижу всех русских, гореть русским в аду. Твари.

Дай Бог Украине мира.

#17
Гость

ПриЯтного чаепития!)

Спасибки, не грустите😍

Гость
#18

Прохожу стадию принятия, понимаю что произошло, уже случилось и изменить этого уже нельзя.

:(
#19

Почему вам грустно? сходите погулять с друзьями например.

Гость
#20
Гость

Прохожу стадию принятия, понимаю что произошло, уже случилось и изменить этого уже нельзя.

Да. Главное усвоить урок прошлого и не допустить в будущем. При этом не забывая жить в настоящем!

#21

Я с ребёнком ездила к родителям в гости, недавно приехали, сейчас в инсте магазины, что нравятся выбираю и перехожу к ним в Телеграмм, ещё 2 психолога и несколько интересных людей, остальные сорри🤷🏼‍♀️

Гость
#22
:(

Почему вам грустно? сходите погулять с друзьями например.

Не знаю. Жить как-то не хочется

#25

У меня день суетной, от выходного - одно название...

Барби
#26
Вау🐈

Проснулась в 11, поработала, потом стало все лень и отдыхаю. Сейчас схожу в магазин, муж ужин приготовит.. Может ещё поработаю)
В целом обычный день

Тоже проснулась в 11 ))
Немного танцев, накрасила ногти, сходила за продуктами, в аптеку потом, погладила уличных псов и угостила что было дома(кости , макароны).
Начинаются магнитные бури, самая сильная будет в понедельник, немного кружится голова.

Гость
#27

Поехала в торговый центр. Хотела прогуляться. Пошла снимать деньги , карту зажевало. Банк заблокировал счета. Даже с онлайн банк ! Вернулась домой . От злости чуть не разорвало.

Барби
#28
Гость

Поехала в торговый центр. Хотела прогуляться. Пошла снимать деньги , карту зажевало. Банк заблокировал счета. Даже с онлайн банк ! Вернулась домой . От злости чуть не разорвало.

Так можно же не вставлять сейчас, а просто прикладывать

Гость
#29
Барби

Так можно же не вставлять сейчас, а просто прикладывать

Что сейчас уже об этом говорить. *** система мир

Гость
#31

Отдыхаю, ничего не делаю

#34
Гость

Не знаю. Жить как-то не хочется

А куда вы на фиг денетесь? Не хочется жить - помирайте.
Не нравится мне этот "плач Ярославны". Stand up and fight!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: