Гость
Статьи
За вами следит …

За вами следит реклама?

Вы тоже видите в рекламе всё, о чем вы говорите вскользь даже, неважно где, или подумаете?

Ann
17 ответов
Последний — Перейти
Дальнобойщица
#1

Есть такое. Айфон шпионит.

Гость
#2

Дааааа🤷

Гость
#3

Про прослушка есть версия это понятно,но интересно,как он мысли читает

Сэмми
#4

У меня вечно сбивается эта реклама! 🤣
То член увеличить предлагают
То клинику репродукции
То зубы вставить в 75
При том, что запроса на члены любого размера, размножение и какую-либо челюсть даже в мыслях не было, а не только в словах. 🤣

Гость
#5
Сэмми

У меня вечно сбивается эта реклама! 🤣
То член увеличить предлагают
То клинику репродукции
То зубы вставить в 75
При том, что запроса на члены любого размера, размножение и какую-либо челюсть даже в мыслях не было, а не только в словах. 🤣

Так может муж за компом сидел)))

Сэмми
#6
Гость

Так может муж за компом сидел)))

ЧЕЙ?! 🤣
У меня мужа нет, а чужому за мой комп пробраться проблематичненько будет. 🤣

Дальнобойщица
#7
Сэмми

У меня вечно сбивается эта реклама! 🤣
То член увеличить предлагают
То клинику репродукции
То зубы вставить в 75
При том, что запроса на члены любого размера, размножение и какую-либо челюсть даже в мыслях не было, а не только в словах. 🤣

Мне тоже зубы подсовывают.🤣🤣🤣 Хотя, на свои пока не жалуюсь, да и деньги есть, куда деть. А однажды всплыла реклама колясок (а я чайлдфри на минуточку). Но был случай, от которого отпала челюсть. Мы с коллегой тихо-мирно обсуждали рецепт какого-то прохладительного напитка из апельсиновых корок. Я это название тогда в первый и последний раз услышала, и сейчас не вспомню. На следующий день листаю ленту - между постами рецепт его родимого.

Сэмми
#8
Дальнобойщица

Мне тоже зубы подсовывают.🤣🤣🤣 Хотя, на свои пока не жалуюсь, да и деньги есть, куда деть. А однажды всплыла реклама колясок (а я чайлдфри на минуточку). Но был случай, от которого отпала челюсть. Мы с коллегой тихо-мирно обсуждали рецепт какого-то прохладительного напитка из апельсиновых корок. Я это название тогда в первый и последний раз услышала, и сейчас не вспомню. На следующий день листаю ленту - между постами рецепт его родимого.

Правильно, "челюсть своя и вставная" (с) 🤣
Меня тоже замучали, вся цель жизни: увеличить отсутствующий член, сделать эко и вставить зубы в три ряда. 🤣

павел
#9

То же мне открытие...

Гость
#10

Конечно!
Скажи вслух - "экскаватор"!
Через час будет куча баннеров и спама в почте с предложением экскаваторов)))

Гость
#11
Дальнобойщица

Мне тоже зубы подсовывают.🤣🤣🤣 Хотя, на свои пока не жалуюсь, да и деньги есть, куда деть. А однажды всплыла реклама колясок (а я чайлдфри на минуточку). Но был случай, от которого отпала челюсть. Мы с коллегой тихо-мирно обсуждали рецепт какого-то прохладительного напитка из апельсиновых корок. Я это название тогда в первый и последний раз услышала, и сейчас не вспомню. На следующий день листаю ленту - между постами рецепт его родимого.

Вот это жесть

Гость
#12

Нет. Я бы и рада иногда была, чтобы мне накидали побольше примеров того, что я сейчас ищу и подумываю купить, так нет, все самой делать приходится )

Иногда бывает, конечно, когда реклама реагирует на поиск определенных товаров или даже их покупку - т.е. постфактум сует аналоги уже купленного.

Гость
#13

Следит. Но реагирует неадекватно.
Подумала, что терпеть не могу евреев, и тут же выскочила реклама гражданства в Израиле

#14

Есть такое

Гость
#15

В основном предлагают, то что искала, но бывают и странные примеры подсовывают рекламу товаров для детей или эко, хотя никогда этой темой не интересовалась

Гость
#16

Это называется контекстная реклама, и ее алгоритмы вшиты во все ваши гаджеты. Тот самый Большой Брат, который следит за каждым "чипированным" без всяких вакцин. Не новость ни разу.

Альбина
#17
Гость

Про прослушка есть версия это понятно,но интересно,как он мысли читает

Сейчас такие технологии что закачаешься,может слышали про Мк ультра монарх,ментальный контроль,так это технологии ещё прошлого века,а про чипы которые ставят тайно всем в роддоме в башку?вот вам и ответ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: