Гость
Статьи
Ваш топ-3 любимых …

Ваш топ-3 любимых фильмов?

Собираюсь этим вечером посмотреть что-то. Лет пять ничего не смотрела. Сняли там что-то интересное уже или как всегда низкопробный примитив для среднего ума?

Ваш топ-3 любимых фильмов?

Лично мой топ-3:
1. Куда приводят мечты.
2. Долина цветов.
3. Красавица и чудовище (диснеевский мультик). #фильмы

Эльза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю даже, так сразу и не вспомню. Новые фильмы в последнее время и не смотрела, да и не все запоминающиеся. Люблю комедии, при просмотре охота расслабиться, а не ужастики или триллеры смотреть.

Сития
#2

Из нового наверное нечего посоветовать, меня приятно удивил Кролик Питер, а так старое пересматриваю. Красавица и чудовище, восторг всегда)

Гость
#3
Сития

Из нового наверное нечего посоветовать, меня приятно удивил Кролик Питер, а так старое пересматриваю. Красавица и чудовище, восторг всегда)

Вторая часть немного интересней, и он(К.П) семейный, без пошлостей и мата

Натали
#4

Экстрасенсы
Перелом ( С Хопкинсом)
Мечтаю посмотреть " Сердце дракона" С Виктором Уэбстером, драма про инвалида-колясочника.Но его НЕТ вообще в сети, вот чудеса, трейлер есть, фильм вышел в 2012 году, даже на оскар номинирован был, но в сети его нет, даже без перевода((((

Эльза
#5
Натали

Экстрасенсы
Перелом ( С Хопкинсом)
Мечтаю посмотреть " Сердце дракона" С Виктором Уэбстером, драма про инвалида-колясочника.Но его НЕТ вообще в сети, вот чудеса, трейлер есть, фильм вышел в 2012 году, даже на оскар номинирован был, но в сети его нет, даже без перевода((((

Я вас понимаю. Это бесит нереально что невозможно фильм найти спокойно. Не понимаю в чем прикол так делать

#6

1)Тихоокеанский рубеж (1часть)
2)Стальная бабочка
3)Реальные упыри

#7

1. Тихий Дон С. Герасимова; 2. Форест Гамп; 3. Игры разума

#8

1. адвокат дьявола
2. мемуары гейши
3.саранча

Дульс.
#9

1.У меня тоже Куда приводят мечты на 1м месте.

2.Еще до Оскара ходили на "CODA"- очень рекоммендую посмотреть.

3.Paris 13:e arrondissement, немного специальный, не для всех фильм. Но классный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: