Гость
Статьи
Погадаю на отношения

Погадаю на отношения

Пишите имена, возраст и вопрос (только по отношениям). #гадание

Чародейка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Развелось же мракобесов

#2

Мы придём к твоему дому в окружении крестьян, с вилами и факелами.

Гость
#4

Погадайте.Оля 33и Александр 38

Гость
#5
Гость

Погадайте.Оля 33и Александр 38

Стоит ли опять сходится!

Ремарка
#6

Мне вот ОЧЕНЬ хотелось бы знать, ЧТО происходит- то с ним ( да вообще с нами) на данный момент. Вообще не понимаю ничего. Наталия, Роман мне 50 а сколько ему даже не в курсе но тоже приблизительнл столько

Гость
#7

Наталья 18 лет,Антон 17 лет.Будет ли возврат в отношения?

Елена анелЕ
#8

Это кто вас гадать благословил?.. Это есть мерзость в глазах Бога и безусловный грех!

Гость
#9

Ольга 35 и Дмитрий 42. Есть ли симпатия или я надумала себе) И если есть, будет ди проявлятся, будем ли мы вместе?

автор
#11
Гость

Погадайте.Оля 33и Александр 38

Вопрос какой?
Раз вопроса нет, пишу то, что выпало - перемены у кого-то из вас -> начало отношений, мужчина либо приезжает, либо переезжает

автор
#12
Ремарка

Мне вот ОЧЕНЬ хотелось бы знать, ЧТО происходит- то с ним ( да вообще с нами) на данный момент. Вообще не понимаю ничего. Наталия, Роман мне 50 а сколько ему даже не в курсе но тоже приблизительнл столько

У меня вышло, что мужчина веселится/развлекается/пьёт сейчас.

автор
#13
Гость

Наталья 18 лет,Антон 17 лет.Будет ли возврат в отношения?

Да

автор
#14
Гость

Ольга 35 и Дмитрий 42. Есть ли симпатия или я надумала себе) И если есть, будет ди проявлятся, будем ли мы вместе?

Симпатия есть, но больше по страсти (возможна конкуренция, как спортивный интерес у человека). Проявляться будет, но как-то медленно и неуверенно

Гость
#15
автор

Симпатия есть, но больше по страсти (возможна конкуренция, как спортивный интерес у человека). Проявляться будет, но как-то медленно и неуверенно

Спасибо 🌹

Гость
#16

Погадайте и для меня, пожалуйста. Будет ли продолжение отношений с молодым человеком, с которым сейчас на расстоянии и перестали общаться? Ирина 19, Назар 22

Гость
#17

Здравствуйте!Любовь 33 Александр 39 что происходит и будут ли изменения?

#18

Алена, 23 и Дмитрий, 28. Будут ли молодые люди вместе?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: