Гость
Статьи
Ау, девушки есть ?

Ау, девушки есть ?

Девушки может быть поболтаем? Я не всегда отличаюсь прекрасным чувством юмора но могу быть хорошим слушателем)))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ещё умеешь? ;)

Соня
#2

Привет. О чем хочешь поболтать? Может, что- нибудь романтическое?

Гость
#3
Соня

Привет. О чем хочешь поболтать? Может, что- нибудь романтическое?

Да, кстати, было бы круто

Соня
#4
Гость

Да, кстати, было бы круто

Муж на нашу годовщину приготовил приятный сюрприз- гуляем мы по парку теплым солнечным днём. И муж говорит- "Смотри! Узнаешь?" Я-??? А он говорит- здесь было наше первое свидание. Ведь и правда- мы оказались на той самой аллейке, где познакомились. Так было мило и романтично. И внезапно. Я тогда сидела на скамейке, одета была в синие джинсы и блузу. А он мимо шел. И смотрел на меня. Один раз, второй, третий пройдёт. Я уж не выдержала и спросила, мол, что кругами ходишь? Я тебе нравлюсь, чтоли? Он сказал "да", слово за слово, да так и познакомились. А у меня тогда отношений какое- то время не было, я позволила этому "нахалу" меня за задницу лапнуть. И на годовщину он мне говорит- "Вот там я тебя впервые увидел, вот там мы гуляли...", я сразу мыслями "как романтично...", а он продолжает:"А там я тебя за задницу лапал." Всю романтику слил. И запомнил ещё, как облапал. Вот мужики похотливые!

Гость
#5
Гость

А что ещё умеешь? ;)

Лизать ;)

Гость
#6
Соня

Муж на нашу годовщину приготовил приятный сюрприз- гуляем мы по парку теплым солнечным днём. И муж говорит- "Смотри! Узнаешь?" Я-??? А он говорит- здесь было наше первое свидание. Ведь и правда- мы оказались на той самой аллейке, где познакомились. Так было мило и романтично. И внезапно. Я тогда сидела на скамейке, одета была в синие джинсы и блузу. А он мимо шел. И смотрел на меня. Один раз, второй, третий пройдёт. Я уж не выдержала и спросила, мол, что кругами ходишь? Я тебе нравлюсь, чтоли? Он сказал "да", слово за слово, да так и познакомились. А у меня тогда отношений какое- то время не было, я позволила этому "нахалу" меня за задницу лапнуть. И на годовщину он мне говорит- "Вот там я тебя впервые увидел, вот там мы гуляли...", я сразу мыслями "как романтично...", а он продолжает:"А там я тебя за задницу лапал." Всю романтику слил. И запомнил ещё, как облапал. Вот мужики похотливые!

Блин, круто

Соня
#7
Гость

Блин, круто

Да, точно.

Соня
#8

А это мой ненаглядный ещё до свадьбы про меня рассказывал:
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5201012/

#9
Гость

А что ещё умеешь? ;)

читать, печатать. И может быть ещё кое-что умею.))

#10
Соня

Привет. О чем хочешь поболтать? Может, что- нибудь романтическое?

угадали, я никак не могу выкинуть из головы это эро ой т.е романтическое. На потолке уже сплю, как человек-паук. Только паутина никак не появится )))

#11
Гость

Да, кстати, было бы круто

это точно, может быть очень даже круто. Мужиков в стране не густо, а мне Вас девушек стало ну очень жаль, как прочту "29 лет и не замужем..." сердце кровью обливается, блин хоть сам женись))) а на ком ? рядом ни одной девушки, я уже сам начал подходить знакомиться!!! по нескольку девушек в день!!! чуть под колеса не попал однажды, вляпался чтоли)))

#12
Гость

Лизать ;)

умею, ;-)))

#13
Соня

Привет. О чем хочешь поболтать? Может, что- нибудь романтическое?

и можно ли узнать ? я из Курска. Это на тот случай если кто-то пожелает встретиться, и что бы не было так что ты "в Москве а я на Камчатке". Большое спасибо за ответ! Пишите !!! не стесняйтесь!!! На днях может быть ещё тему придумаю;-)

Гость
#14
Дантэс

умею, ;-)))

Ух ты, я влюбилась :)

#15
Гость

Ух ты, я влюбилась :)

можно ли узнать ? во что ?

Гость
#16
Гость

Лизать ;)

Каждый день лижу и нализываю))) вот только не скажу что)))

#17
Гость

Ух ты, я влюбилась :)

ау ! ты здесь ещё ?!