Гость
Статьи
Люблю гулять в ночное …

Люблю гулять в ночное время, но...

Как же многие удивляются, что это не клуб! Я гуляю допоздна по самым красивым локациям города, часто с фотоаппаратом в руке, заходя иногда в красивые кофейни попить латте. Особый кайф - это центр города в выходной во время чуть за полночь, когда людей и машин на порядок меньше, атмосфера такого города какая-то загадочная и необычно приятная. А далеко за полночь так клёво погонять на машине по пустым улицам, ммм! Ещё интереснее - то же самое, но в другом городе. Я получаю от этого хорошее настроение и настоящее удовольствие. Гораздо интереснее, чем поход в клуб. Остальные считают, что полуночники не могут не любить клубную жизнь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

жаль, что вас окружают дураки
Даже странно..
((
И прекрасно вы время проводите

Автор
#2
Захария

жаль, что вас окружают дураки
Даже странно..
((
И прекрасно вы время проводите

Почему-то в обществе укрепилось суждение, что ночной недомашний отдых предполагает безудержный отрыв. А мне в клубах дико скучно, плюс раздражают децибелы.

_
#3

Мне тоже нравится ночью гулять, но так выше вероятность нарваться на неадекватных любителей клубов
Приходится гулять вечером или в компании

Захария
#4
Автор

Почему-то в обществе укрепилось суждение, что ночной недомашний отдых предполагает безудержный отрыв. А мне в клубах дико скучно, плюс раздражают децибелы.

Я не знаю о каком обществе вы говорите..
Я то думала, вы нормальный человек. .
А вы с понтами , противопоставляете себя какому то обществу..
Не домашний отдых и фотопрогулка при луне, недомашний отдых и плед, чтобы смотреть на небо, не домашний отдых и ночь музеев, не домашний отдых и пустынные ночью, малолюдные то есть парки и улицы .
А вы понты гоняете, будто вам только это нравится.

Гость
#5
Захария

Я не знаю о каком обществе вы говорите..
Я то думала, вы нормальный человек. .
А вы с понтами , противопоставляете себя какому то обществу..
Не домашний отдых и фотопрогулка при луне, недомашний отдых и плед, чтобы смотреть на небо, не домашний отдых и ночь музеев, не домашний отдых и пустынные ночью, малолюдные то есть парки и улицы .
А вы понты гоняете, будто вам только это нравится.

А вы то сами нормальный человек? Взяли обидели не понятно за что. Я не заметила никаких понтов, и да, если вокруг все считают, что ночное гуляние = клуб, то в чем автор виноват, озвучивая их мнение?

Автор
#6
Захария

Я не знаю о каком обществе вы говорите..
Я то думала, вы нормальный человек. .
А вы с понтами , противопоставляете себя какому то обществу..
Не домашний отдых и фотопрогулка при луне, недомашний отдых и плед, чтобы смотреть на небо, не домашний отдых и ночь музеев, не домашний отдых и пустынные ночью, малолюдные то есть парки и улицы .
А вы понты гоняете, будто вам только это нравится.

Я, напротив, уважаю людей, выбивающихся из общества. Вопрос в том, что в моём окружении нет людей, не считающих такой досуг странным. Потому это и натолкнуло на мысль об упомянутом стереотипе. А понты здесь вовсе не при чём.

Автор
#7
_

Мне тоже нравится ночью гулять, но так выше вероятность нарваться на неадекватных любителей клубов
Приходится гулять вечером или в компании

Сказали как есть, что не любите клубы, - и всё, не вижу проблемы)

Гость
#8

Автор, вы одна гуляете? Вам не страшно?

Захария
#9
Гость

А вы то сами нормальный человек? Взяли обидели не понятно за что. Я не заметила никаких понтов, и да, если вокруг все считают, что ночное гуляние = клуб, то в чем автор виноват, озвучивая их мнение?

У вас тоже все вокруг такие? Все общество?
Я четко вижу в этой теме желание автора порисоваться
Я мол, человек, а там так.. дрыганье
Но у вас, конечно, может быть свое мнение. Свое мнение и свое общество какое то.

Автор
#10
Гость

Автор, вы одна гуляете? Вам не страшно?

Не страшно, мне нравится, я гуляю по центру в основном или по главным улицам.