Гость
Статьи
Что бы сделали,если бы …

Что бы сделали,если бы встретили своего двойника?

Это,кстати,одна из распространенных фобий человека.
И вам знакомые говорили,что видели где-нибудь очень похожего на вас человека,и даже путали с вами?? #рассуждения

Сумеречная территория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнялись бы и заплакали, раз уж нас двоих природа-матушка так под*** бала ))

Сэмми
#2

Первый раз слышу, что это "распространённая" фобия.
Не говоря уже о том, что кто-то боится двойников. Видимо, однояйцевые близнецы должны помереть от ужаса, ведь где-то ходит их "второе я". 😂

Гость
#3

Многие народы боятся двойников, южноамериканцы особенно. Колдуны кастаньеды говорят что очень опасно, якобы это ты сам в пересечении реальностей, встреча может привести к смерти.

Гость
#4

Ссусь по ляхам от страха, кода приезжаю к сестре. А то вдруг двойника встречу, а родители не подготовили меня за столько лет

Гость
#5
Гость

Обнялись бы и заплакали, раз уж нас двоих природа-матушка так под*** бала ))

Главная под@@@@бка в одном ДР и попытке поделить гостей, кто к кому идет сперва

Гость
#6
Гость

Главная под@@@@бка в одном ДР и попытке поделить гостей, кто к кому идет сперва

Так двойник может и не родня, левый чел, но такое же "чернобыльское чудо" ))

Гость
#7

Я б подумала что встретила свою близняшку и начала бы допытываться об этом у родителей.

Анонимка
#8

Я видела. Было жутко.

#9

Ну, прикольно и всё.

Гость
#10

Да. Говорил один мужик, что видел похожую на меня женщину (в другой стране) любительница выпить. А мне на тот момент было лет 17, я не курила и не пила. Очень обидно и неприятно было.
И год назад мне сестра сказала что женщину увидела похожую на меня, даже испугалась что это я.
Честно, я хотела бы посмотреть на них. Правда ли что-то схожее у нас есть или прям вот так сильно похожи.

Гость
#11

Мою маму с кем-то спутали. Докопались к ней, расспрашивают. А она понять не может кто это и о чем речь.
А еще жена дяди скахала, что есть женщина в их городе,и что она на нее похожа,и иногда могут принять эту женщину за эту тетку. ( я когда видела фото в группе по городу. Думала что зто тетка,но тетка сказала: мне говорили о том что есть та что похожа на меня).

Гость
#12
Гость

Да. Говорил один мужик, что видел похожую на меня женщину (в другой стране) любительница выпить. А мне на тот момент было лет 17, я не курила и не пила. Очень обидно и неприятно было.
И год назад мне сестра сказала что женщину увидела похожую на меня, даже испугалась что это я.
Честно, я хотела бы посмотреть на них. Правда ли что-то схожее у нас есть или прям вот так сильно похожи.

Также было. Раза 3 говорили, что видели похожую на меня, имена ещё созвучные: Надя и Настя. В нашем миллионнике... Потом и знакомых меньше стало, а может она уехала/изменилась. Перестали говорить. Иногда даже удобно было)) в любой непонятной ситуации отвечать "Это не я. Это двойник был!"

Гость
#13

Давно было, парень приревновал даже. Говорил, что увидел и обнаглел от такого: у всех на виду обнимается, целуется с другим! Потом выяснили, что это была та девушка. Но нервы его пострадали прилично так... Сейчас вспоминаю, а ведь любил, значит, раз так переживал сильно

Гость
#14

Пригласила бы ее на кофе. Страха ноль.

#15

У меня раньше работа была связана с людьми, и мне систематически говорили на работе разные люди, что в этом же районе города, где моя работа, есть девушка один в один я. Даже имя ее называли. А у мч друг однажды позвонил ему со словами, что я вчера ночью в клубе плясала, мол он подошел поздороваться, я сказала, что он меня с кем то спутал. Хотела бы я ее встретить

Гость
#16

Я один раз встретила девушку, одетую как я. Не та же одежда, по очень похож лук, притом что я не модница, ношу годами одно и то же. Я очень смеялась, что даже будучи не в трендах, можно встретить свою копию.
А если двойника -- испугалась бы.

Гость
#17

Вообще то встретить двойника, или человека очень на себя похожего, считается очень плохой приметой. Как-то так...

Гость
#18

Моя соседка видела своего двойника а через неделю умерла . Она была напугана , что побоялась заговорить с ней .