Гость
Статьи
В парке встретили …

В парке встретили двойника сына

Недавно гуляли в парке всей семьей и вдруг муж обратил внимание на мальчика, очень похожего на нашего сына. Только чуть старше.. Я даже не выдержала и пошла пообщаться с той женщиной. Оказалось, что она няня, а мальчик при близком рассмотрении и вправду очень похож...на моего сына. Сын в свою очередь копия папы. Как такое может быть?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#2

муж шалун у вас?))зашулунился пару лет назад с другой бабцой и вот и копия)

Гость
#3

Я видела как то двойник своей родственницы, которая живет в другой стране. У женщины даже волосы были таким же жутким цветом покрашены. В шоке была:))

Но вы я так понимаю намекаете, что встреченный вами ребенок сын мужа:))

Автор
#4

Да было бы странно думать на мужа, слишком уж глупо с его стороны. Да и зачем бы он тогда женился на мне, если у него уже была беременная тетка. Болеетого, у ребенка этого еще два брата старших. На моего сына они не похожи.

Hm
#5
akkuna hop hey lalaley

муж шалун у вас?))зашулунился пару лет назад с другой бабцой и вот и копия)

+1 Есть люди похожие на нас, но вот распределены они равномерно среди своей этнической группы уж точно. А в одном парке... Угадаю, что не на вашей квартире живете и райончик мужу знакомый)))) А мамаша ребенка, наверное, при виде суженого решила нянечкой прикинуться, чтоб вопросы отсечь

Анжелика
#6

мой брат своего двойника в Питере видел,говорит,тот тоже на него смотрел не отрываясь.

Hm
#7
Автор

Да было бы странно думать на мужа, слишком уж глупо с его стороны. Да и зачем бы он тогда женился на мне, если у него уже была беременная тетка. Болеетого, у ребенка этого еще два брата старших. На моего сына они не похожи.

Он, может, и не знал, тетки выбирают в отцы детям мужиков побогаче, когда не уверены от кого, тем более если муж у нее, а если муж еще может и за нянбку платить

Фанни Каплан
#8

В индийских фильмах в таких случаях обычно поют и танцуют

урим туммим
#9

А я видела двойников в жизни. К счастью, своего не видела, но встречала 5 двойников знакомых мне людей. Двоих я свела вместе - они заинтересовались. Оба сказали мне после встречи, что было жутковатое ощущение. Всех нас природа кроит по шаблонам.

Hm
#10

А моя подруга двух сестер по отцу нашла во взрослости, все от разных мамы, а похожи - так не все родные похожи! И даже фотки до встречи вконтакте посмотрели, они даже позу одну выбирают, когда фоткаются. Я одну из сестер по внешности и фамилии я ей нашла кстати, имя не знали, просто всех посмотрели и вижу - опа, твоя копия, все подтвердилось

Автор
#11
Hm

+1 Есть люди похожие на нас, но вот распределены они равномерно среди своей этнической группы уж точно. А в одном парке... Угадаю, что не на вашей квартире живете и райончик мужу знакомый)))) А мамаша ребенка, наверное, при виде суженого решила нянечкой прикинуться, чтоб вопросы отсечь

Как раз таки живем в моем районе. Он тут живет чуть больше двух лет, ребенку тому 1,7.

Гость
#12
Фанни Каплан

В индийских фильмах в таких случаях обычно поют и танцуют

:)))))))))))

автор откуда ж вы знаете 2 братьев его, вы ж мальчика с няней в парке видели)))?? вот уж разводка новая тема. такой еще не было

еще типа сын мужа возможно а сам муж и заметил и показал

Hm (девушка, 26 лет)
#13
Гость

:)))))))))))

автор откуда ж вы знаете 2 братьев его, вы ж мальчика с няней в парке видели)))?? вот уж разводка новая тема. такой еще не было

Я верю, я - разговорчивая, и про понос подруги старушки узнаю нехотя))) было такое

Автор
#14

Два брата пришли позже и на детской площадке стали кричать, показывая на моего сына: это наш Лева!!!! И главное все заметили, что очень похож.

Малу
#15
Фанни Каплан

В индийских фильмах в таких случаях обычно поют и танцуют

Да-да , автор, но вы внимательно смотрте , браслет или цепочка должны быть... подаренные отцом, он ,ваш муж, узнает и уже потом затанцует.. и запоет прям в парке..и вы за ним. среди клумб и цветов

Зрелая женщина
#16

По-моему, человеческие типажи ограничены определённым количеством (около 12). А все лица - внутри этих 12 категорий.

Потому и говорим: тот похож на этого актёра, этот - на политика, третий - на вашего родственника.

Малу
#17
Автор

Два брата пришли позже и на детской площадке стали кричать, показывая на моего сына: это наш Лева!!!! И главное все заметили, что очень похож.

О!это уже во второй серии?

#18
Фанни Каплан

В индийских фильмах в таких случаях обычно поют и танцуют

джими джими ача ача)))

Автор
#19
Hm (девушка, 26 лет)

Гость:)))))))))))

автор откуда ж вы знаете 2 братьев его, вы ж мальчика с няней в парке видели)))?? вот уж разводка новая тема. такой еще не было

Я верю, я - разговорчивая, и про понос подруги старушки узнаю нехотя))) было такое

У меня мама очень разговорчивая, все ей все рассказывают про себя.

Гость
#20
Автор

Два брата пришли позже и на детской площадке стали кричать, показывая на моего сына: это наш Лева!!!! И главное все заметили, что очень похож.

Автор, ну нельзя так:))) Сейчас хором кричать про разводку будут. Никакой интриги:)

Автор
#21
akkuna hop hey lalaley

джими джими ача ача)))

Смешно, да. Но блин ведь реально очень похожи дети.

Автор
#22
Гость

Автор, ну нельзя так:))) Сейчас хором кричать про разводку будут. Никакой интриги:)

Я бы тоже кричала про разводку, но блин это правда:))) нафига мне придумывать? Няня гуляла с младшим, он был в коляске. Мы сидели сначала в кафе, а потом пошли на площадку и туда же пришли еще два мальчика, братья.

Гость
#23

атвор, делаю закладку. в ожидании продолжения)

Гость
#24

я в нашем маленьком городке видела двойника родного брата, тоже удивилась)

Гость
#25
Гость

Недавно гуляли в парке всей семьей и вдруг муж обратил внимание на мальчика, очень похожего на нашего сына. Только чуть старше.. Я даже не выдержала и пошла пообщаться с той женщиной. Оказалось, что она няня, а мальчик при близком рассмотрении и вправду очень похож...на моего сына. Сын в свою очередь копия папы. Как такое может быть?

А я встретил тройника дочки.

Автор
#26
Гость

атвор, делаю закладку. в ожидании продолжения)

Так дальше с моей стороны никаких тайн. Если только ничего не случится. Я бы про это и не думала так пристально. Просто сегодня к нам приезжал мой двоюродный брат и мама ему рассказала про двойника. А он первым делом спросил, а зять то в курсе? (Про моего мужа). И тут я напряглась. Неужели никакие другие версии невозможны.

Автор
#27
Зрелая женщина

По-моему, человеческие типажи ограничены определённым количеством (около 12). А все лица - внутри этих 12 категорий.

Потому и говорим: тот похож на этого актёра, этот - на политика, третий - на вашего родственника.

Я прям сильно похожих не встречала, если честно.

жорж милославский
#28
Фанни Каплан

В индийских фильмах в таких случаях обычно поют и танцуют

))))

Hm (девушка, 26 лет)
#29

Цвет глаз тоже совпал? Если нет, то можно генетически повыводить

мия
#30
Гость

Такого быть не может, но уж очень хочется разводку написать для поднятия рейтинга сайта.А тупой модеровский стиль выдаёт....

бывает )). Мы с мамой как-то отдыхали в Одессе. мне было лет 12. И навстречу нам шли мама с дочкой. Девочка - моя копия. даже остановились и рассмеялись. )

мия
#31

а когда я уже взрослой переехала в другую страну. то встречала здесь очень похожих людей на моих друзей в родном городе. Но они вообще не могли нигде пересекаться в нескольких поколениях даже.

Я3ВА
#32
akkuna hop hey lalaley

муж шалун у вас?))зашулунился пару лет назад с другой бабцой и вот и копия)

Жене не это обидно, а то, что та, другая, няню позволить может...

Q
#33

Мне как-то вырезку из газеты принесли девочки, я первые секунд 15 не могла сообразить как моя фотка в газету попала.... Девушка была девушкой какого-то очень богатого Питерского бизнесмена (ему принадлежал Невский Палас на Невском..) а я кстати тоже родилась и выросла в Питере...

дочка
#34

У меня тоже есть двойники. Замучалась уже, вечно меня с кем-то путают. Недавно одна женщина на рынке заговорила со мной, обиделась, что я такая гордая, не узнаю её. Говорю, что в первый раз её вижу. она не верит, обижается. Говорит, нет ты покупала косметику у Иры на такой-то улице. Я по той улице вообще не хожу)). Как-то не догадалась спросить, и как же меня зовут, по её мнению?).Затормозила.

Hm (девушка, 26 лет)
#35
Q

Мне как-то вырезку из газеты принесли девочки, я первые секунд 15 не могла сообразить как моя фотка в газету попала.... Девушка была девушкой какого-то очень богатого Питерского бизнесмена (ему принадлежал Невский Палас на Невском..) а я кстати тоже родилась и выросла в Питере...

А на бизнесмена дочка похожа? Папа у вас красивый? :)

Гость
#36
Фанни Каплан

В индийских фильмах в таких случаях обычно поют и танцуют

ахахахаа в повалке

Гость
#37
Фанни Каплан

В индийских фильмах в таких случаях обычно поют и танцуют

+100

Эл
#38
Гость

Недавно гуляли в парке всей семьей и вдруг муж обратил внимание на мальчика, очень похожего на нашего сына. Только чуть старше.. Сын в свою очередь копия папы. Как такое может быть?

а муж наверно подрабатывает в банке... в банке спермы (в баночку дрочит, а ему за это стакан кампота наливают).. потом замораживают еякулят, а потом тётке какой-нибудь в самую глубину засадят сперматозавра.. вот и получаются клоуны, или клоны, хрон их разберёт...

#39

Вспомнил про ужастики и призраков. Вот подумал...

Гость
#40

21. Автор | 07.07.2013, 22:34:19 [1044024931] Автор

akkuna hop hey lalaley

джими джими ача ача)))

Смешно, да. Но блин ведь реально очень похожи дети.

Проверьте срочно. По законам жанра на заднице пятно в виде сердца у всех: и у всех детей, и у мужа, и у няни.

юля
#41

я один раз нашла в инете фотку девушки очень (просто невероятно)похожей на меня. думала проверить своих знакомых реакцию - поставила на аватар в одноклассниках - так меня закидали комплиментами но никто (даже лучшая подруга с которой я 20 лет общаюсь) не увидели разницы!!! вот как бывает

Q
#42
Hm (девушка, 26 лет)

А на бизнесмена дочка похожа? Папа у вас красивый? :)

На какого бизнесмена? Она его девушка была, не дочка. Папа у меня красивый, но таких верных мужей еще поискать.. он вообще женщин немного боится..

Q
#43

У меня у знакомых друзей дочка - вылитая Мила Кунис, возраст чуть помладше. Но родители никак не моги пересечься - Родители Милы выросли в Украине, а родители этой девочки всю жизнь прожили в Англии, едиственное что бабушка и дедушка у нее поляки, которые переехали в Англию после Второй Мировой Войны - так что примерно из одной местности обе.

инкуто-линя
#44

реально двойников много встречаю.

Гость
#45
Зрелая женщина

По-моему, человеческие типажи ограничены определённым количеством (около 12). А все лица - внутри этих 12 категорий.

Потому и говорим: тот похож на этого актёра, этот - на политика, третий - на вашего родственника.

Это если совсем приблизительно. А вообще где-то в серьезной статье читала, что во всём мире около 110 типажей лиц, не то 117.

Гость
#46
Гость

Проверьте срочно. По законам жанра на заднице пятно в виде сердца у всех: и у всех детей, и у мужа, и у няни.

)))))))))))))))))))) - насчет няни!

ИО
#47

Однажды в торговом центре дали рекламный листок, на картинке пацан сидит за компьютером. Я глянула- точь-в-точь мой старший))) Мне потом одна знакомая, которая тоже видела эту картинку, мозг выносила на тему, как ребенка снять в рекламе))

Гость
#48

Спасибо за комменты, давно так не смеялась))) За это и люблю данный форум.

Тема прикольная, конечно. Мне тоже иногда говорили, что я на кого-то там похожа, но сама своего двойника ни разу не встречала.

Гость
#49

мы со старшей дочкой встретили в магазине девочку, очень похожую на нашу среднюю. И глазки, и волосы, и возраст чуть младше. Показала ее маме на телефоне фотку своей, та посмеялась, правда очень похожи, насчет пап, конечно пошутили еще... Но я уже с другим так что мне все равно.

Алена
#50

Два года назад ,отдыхая в Крыму,на прогулочном катере увидела,что моя приемная дочь играет с девочкой,как две капли воды,похожей на нее.Только девочка на пару лет моложе моей.Ее родители тоже заметили удивительное сходство детей.И я и мама той девочки не сговариваясь начали фотографировать их.Я вот думаю,может они сестры.А может просто очень похожи.