Гость
Статьи
Хорошая книга по …

Хорошая книга по психологии

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошую книгу по психологии для женщины,прочитала книгу материнская любовь(Некрасова ) очень понравилось.... хочется что то типо такого,для развития личности

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Лабковского почитайте.

#2

Не знаю насколько подойдет вам по теме, я читала книгу про мужские и женские взаимоотношения Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венера». Очень интересная, мне понравилась.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Лабковского почитайте.

Надеюсь,это сарказм

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Надеюсь,это сарказм

Вполне проходной чувак, мозги промывает хорошо, особенно если их хотя бы немного есть.

Так бы я Эриха Фромма предложил бы почитать, но думаю, не поймут меня.

Марина
#5
Astrolog_denisova

Не знаю насколько подойдет вам по теме, я читала книгу про мужские и женские взаимоотношения Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венера». Очень интересная, мне понравилась.

Пыталась читать ,что то не зашла (

Гость
#6

Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Вполне проходной чувак, мозги промывает хорошо, особенно если их хотя бы немного есть.

Так бы я Эриха Фромма предложил бы почитать, но думаю, не поймут меня.

Конечно, не поймут ) автор толком запрос сформулировать не может, ей надо "типа такого", а если она что-то у Фромма прочтет, то будет "абонент временно недоступен" или ERROR 404

Непсихолог
#8

Эрик Берн Игры в которые играют люди
и
Люди которые играют в игры

Гость
#9

Молот Ведьм. Герберт Инститорис.

Гость
#10
Непсихолог

Эрик Берн Игры в которые играют люди
и
Люди которые играют в игры

Ага. А еще Юнг, Ялом, Бендлер и Гриндер

#11
Непсихолог

Эрик Берн Игры в которые играют люди
и
Люди которые играют в игры

Прекрасные книги. Могу порекомендовать и более современную разработку этой темы - "Семинар 33". У него есть и замечательные книги, но они не столь блистательны.

Гость
#12

"Рецепт счастья" Сигитовой.

Марина
#13
Непсихолог

Эрик Берн Игры в которые играют люди
и
Люди которые играют в игры

Спасибо попробую,пыталась читать книгу его последователя про транксакционный анализ, очень затянуто было и кинула...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: